Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

послеродовое недержание мочи
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ириночка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.11.2016
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: 07 Фев 2017 16:36    Заголовок сообщения: послеродовое недержание мочи Ответить с цитатой

Девочки, которые столкнулись, отзовитесь!!!!! Сколько мне еще мучаться? Когда у вас это прошло? Родила полтора месяца назад, а недержание мочи никуда не делось(((( чувствую себя неполноценной(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вераничка7777
Наблюдатель


Зарегистрирован: 27.10.2016
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: 09 Фев 2017 10:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в основном оно само проходит. просто недели две упражнения поделать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nalonnte
Новичок


Зарегистрирован: 01.07.2015
Сообщения: 70

СообщениеДобавлено: 09 Фев 2017 10:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня было так после 2 родов, очень сильно тужилась, потом проблемы и с геммороем и с недержанием, все со временем решилось само сабой, ничего специально не делала, только с урологическими прокладками ходила, брала их тут - http://homecare-shop.ru/catalog/sredstva-po-uhodu-za-bolnyimi/urologicheskie-prokladki/ несколько месяцев, так то и у вас все хорошо будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DevicaKrasa
Наблюдатель


Зарегистрирован: 27.10.2016
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: 09 Фев 2017 12:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пройдёт само месяца за два. у меня было после обоих родов (двое детей) с перерывом два года - прошло само. думаю физ нагрузки которые заставляют работать эти мышцы, я пресс качала, тоже помогли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лейсян
Наблюдатель


Зарегистрирован: 27.10.2016
Сообщения: 12
Откуда: Удмуртия

СообщениеДобавлено: 09 Фев 2017 12:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странно, что никто про упражнения Кегеля не говорит, мне помогло через неделю занятий- просто напрягала- рассслаблла мышцы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лилечек
Житель


Зарегистрирован: 30.04.2015
Сообщения: 650
Откуда: город

СообщениеДобавлено: 14 Фев 2017 12:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не мучайте себя, не страдайте сходите к урологу http://otzyvy-o-urologah.ru пускай посмотрит, возможно выпишет что-то чтобы все скорее прошло, матка уже должна сократится вроде, или еще нет у вас?
_________________
Люблю жизнь, ведь жизнь любит меня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хазал
Практикант


Зарегистрирован: 01.10.2016
Сообщения: 389

СообщениеДобавлено: 14 Фев 2017 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да самое правильное решение сходить к врачу yrologiia.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KitiKet_as
Практикант


Зарегистрирован: 08.12.2015
Сообщения: 178

СообщениеДобавлено: 14 Фев 2017 22:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

упражнения делайте. Особенно хорошо помогают упражнения кегеля.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lanaa
Практикант


Зарегистрирован: 04.04.2016
Сообщения: 128

СообщениеДобавлено: 15 Фев 2017 09:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У моей сестры была такая проблема после родов. Ей помогли с ней справиться народные средства и лечебная гимнастика http://fitohome.ru/babushkiny-recepty/nederzhanie-mochi-lechenie.html Попробуйте, упражнения действительно очень хороши, и являются основным методом борьбы с недержанием.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trindelka
Практикант


Зарегистрирован: 18.08.2016
Сообщения: 108

СообщениеДобавлено: 22 Фев 2017 01:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такое обычно быстро проходит. Значит, вам нужно было укреплять мышцы малого таза, а если этого не делать, то могут быть проблемы с опущением внутренних органов( Так что стоит обследоваться и проверить, все ли в порядке https://mrtportal.ru/mrt-kompleksnoe-obsledovanie-organov-malogo-taza/.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lanaa
Практикант


Зарегистрирован: 04.04.2016
Сообщения: 128

СообщениеДобавлено: 02 Июн 2017 20:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KitiKet_as писал(а):
упражнения делайте. Особенно хорошо помогают упражнения кегеля.
Да, да, да упражнения Кегеля!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lanaa
Практикант


Зарегистрирован: 04.04.2016
Сообщения: 128

СообщениеДобавлено: 02 Июн 2017 20:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О них в интернете можно найти
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MinniMouse
Новичок


Зарегистрирован: 08.09.2016
Сообщения: 81

СообщениеДобавлено: 02 Июн 2017 20:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все правильно вам подсказывают про упражнения Кегеля, они в этом деле очень эффективны, я тоже благодаря им вылечилась. Месяца через два после родов, а до этого приходилось урологическими прокладками пользоваться. Лучше всего мне подошли Абена http://www.abena.ru/catalog С ними очень комфортно и они под одеждой абсолютно не видны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жанна86
Практикант


Зарегистрирован: 11.12.2015
Сообщения: 283

СообщениеДобавлено: 06 Июн 2017 15:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне знакома ваша ситуация. У моей старшей сестры после родов появилось недержание. Нет ничего хуже страданий близких. Урологические прокладки вернули моей сестре уверенность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кайтс
Практикант


Зарегистрирован: 20.10.2015
Сообщения: 171

СообщениеДобавлено: 06 Июн 2017 23:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вам конечно лучше пойти к врачу , чтобы он посмотрел , в чём причина такого явления! После беременности бывает у многих , но если это не прошло у вас сразу , то тогда скорее всего необходимо будет пролечиться и лечение вам назначит ваш врач! Также могу посоветовать, к примеру, вот здесь вот почитать статью https://pochkam.ru/mochevoj-puzyr-i-mocheispuskanie/urgentnoe-nederzhanie-mochi.html на эту тему ! Есть ещё и другие статьи на данном портале , он как раз таки посвящен именно подобным явлением!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru