Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Самооборона для девушек

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Моделируем свое тело
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
galy
Практикант


Зарегистрирован: 16.06.2014
Сообщения: 129
Откуда: Белгород

СообщениеДобавлено: 07 Фев 2017 12:23    Заголовок сообщения: Самооборона для девушек Ответить с цитатой

Подскажите, есть ли такие секции, именно для девушек?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ларочка80
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.02.2015
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: 09 Фев 2017 11:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть женская группа рукопашного боя и самообороны http://samooborona.ruword.com/index/camooborona_dlja_devushek/0-6 С азов учат, даже не важно занималась ты раньше фитнесом или нет. Мне нравятся какие там дает способы освобождения от захвата и мгновенные болевые воздействия на обидчика.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lilli
Практикант


Зарегистрирован: 25.07.2016
Сообщения: 132

СообщениеДобавлено: 26 Фев 2017 09:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конечно есть, сейчас все что угодна есть, у меня подруга вообще на бокс ходит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vest
Практикант


Зарегистрирован: 22.06.2016
Сообщения: 191

СообщениеДобавлено: 13 Мар 2017 10:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И правильно делает! В наше неспокойное время очень важно уметь себя защитить, я хожу в спортзал и планирую еще там же пойти в секцию бокса https://tigerclub.moscow/boks-v-moskve/ думаю это никогда не помешает, а будет только на пользу и не только для самообороны но и для фигуры))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lili4444
Активист


Зарегистрирован: 26.04.2017
Сообщения: 1312

СообщениеДобавлено: 06 Авг 2018 21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем, я посоветовала бы вам пойти на курсы самообороны в профессиональном клубе восточных единоборств в Санкт-Петербурге Синтэн, который является официальным представителем традиционной японской школы боевых искусств. Я училась у них некоторое время и осталась полностью довольна полученным результатом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gana
Житель


Зарегистрирован: 20.03.2018
Сообщения: 627

СообщениеДобавлено: 21 Авг 2018 08:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу вам привести просто небольшой пример.Лично я очень люблю восточные единоборства и сказать вам честно всегда хотела записаться в приличную секцию.Мои друзья недавно посоветовали мне очень популярный Клуб единоборств СИНТЭН http://aikisinten.spb.ru В котором очень много секций и для взрослых и для детей.В итоге я записалась на содзюцу и скажу я вам очень довольна уже некоторыми своими скромными результатами и очень хорошими профессиональными тренерами.Мне очень нравится этот клуб единоборств.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ImGood
Практикант


Зарегистрирован: 24.04.2016
Сообщения: 311

СообщениеДобавлено: 14 Мар 2019 12:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой, я бы наверное сама не рискнула на такое пойти))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lelya
Новичок


Зарегистрирован: 17.08.2017
Сообщения: 89

СообщениеДобавлено: 14 Мар 2019 13:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насколько мне известно то есть, моя подружка в такую секцию недавно записалась, воспользовалась вот этим порталом бойцовских клубов в москве для всех бойцовские-клубы.рф выбрала необходимый вид единоборств, узнала контактную информацию и все готово, очень удобно как по мне!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Моделируем свое тело Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru