Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Медицинское оборудование
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Барахолка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лианочка
Практикант


Зарегистрирован: 14.11.2015
Сообщения: 427

СообщениеДобавлено: 25 Янв 2017 09:41    Заголовок сообщения: Медицинское оборудование Ответить с цитатой

Где можно заказать медицинское оборудование?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amber123
Житель


Зарегистрирован: 12.05.2016
Сообщения: 666

СообщениеДобавлено: 25 Янв 2017 13:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вам конкретно какое нужно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mioti
Практикант


Зарегистрирован: 21.12.2016
Сообщения: 423
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Янв 2017 13:44    Заголовок сообщения: Re: Медицинское оборудование Ответить с цитатой

Лианочка писал(а):
Где можно заказать медицинское оборудование?

Смотрели уже в http://med-sale.ru/ ? На сколько я знаю, то у них довольно качественно оборудование и цены вполне умеренные. Только вы хотя бы уточнили какое конкретно медицинское оборудование вас интересует?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Метия
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.01.2017
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: 26 Янв 2017 09:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что бы найти компанию где мы бы могли приобрести приборы и оборудование для общеклинических, пришлось не мало повозится, но благо результат такой, какой нас устроил, а обратились мы сюда http://unimedao.ru/catalog/8561-pribory-i-oborudovanie на ресурс, где есть любое оборудование, причем продаются они на таких условиях, которые не могут кого либо устроить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mari4ka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.04.2016
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: 05 Фев 2017 03:07    Заголовок сообщения: Re: Медицинское оборудование Ответить с цитатой

Лианочка писал(а):
Где можно заказать медицинское оборудование?


Какая конкретно специализация интересует. Я работаю в хирургическом отделении московской клиники, могу подсказать по некоторым видам оборудования.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sharm
Новичок


Зарегистрирован: 24.12.2015
Сообщения: 78

СообщениеДобавлено: 05 Фев 2017 18:50    Заголовок сообщения: Re: Медицинское оборудование Ответить с цитатой

Mari4ka писал(а):
Лианочка писал(а):
Где можно заказать медицинское оборудование?


Какая конкретно специализация интересует. Я работаю в хирургическом отделении московской клиники, могу подсказать по некоторым видам оборудования.


Буду благодарна, если мне подскажите, где берете технику. Открываем в Туле новое отделение, ищем оборудование по нормальной цене, пусть даже б/у.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sunni
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.03.2016
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: 05 Фев 2017 21:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обратитесь в производителю нужного оборудования напрямую, так даже дешевле. Обычно, они даже варианты доставки предлагают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малибу
Новичок


Зарегистрирован: 13.04.2012
Сообщения: 85

СообщениеДобавлено: 05 Фев 2017 21:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Напрямую чаще всего бывает дешевле и выгоднее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Поллет
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.02.2016
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: 05 Фев 2017 22:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня дочка работает зав.гинекологическим отделением в Санкт-Петербурге, я тут уже 4 года работаю старшим лаборантом. Недавно сгорел УЗИ-сканер, тоже кинулись искать, потому что из-за него работа стала. Нашли подходящую по параметрам модель тут http://rh.org.ru/uzd-aparati/?portativnyj-uzi-apparat. Купили стационарный вариант, но слышала, что начальство хочет еще купить портативный аппарат, потому что на этот нагрузка колоссальная. У нас пациентки за несколько недель записываются, чтобы на УЗИ попасть. Одного аппарата мало.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Менуа
Житель


Зарегистрирован: 29.11.2016
Сообщения: 665

СообщениеДобавлено: 25 Мар 2017 11:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На рынке медицинского оборудования творится что то ужасное, я успела уж в этом убедится. Нам нужно было лабораторное оборудование, собрались мы клинику открыть и конечно же хотелось только качественное оборудование использовать, ведь во многом от этого зависит наша работа. Долго искал, но благо что в итоге все же смог найти все необходимое оборудование тут http://www.prof-pribori.ru Не зря отзывы о них были только в положительном ключе, ведь действительно лабораторное оборудование качественное, и это не смотря на то, что цены тут низкие. Есть повод и вам обратить внимание на такую уникальную возможность, тем более что уже все проверено и вам сомневаться в чем то не придется. Надеюсь что данной подсказкой многим из вас помог определится. Удачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sus190
Практикант


Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщения: 125

СообщениеДобавлено: 31 Мар 2017 13:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте всем. Я недавно узнал от подруги про компанию GymnaUniphy http://www.gymna.ru/shop/lazernaya-terapiya/apparat-lazernojj-khilterapii-hiro-30/ где она купила аппарат лазерной терапии причем, за доступную цену и довольна. Кстати в данной компании можно купить физиотерапевтическое оборудование высокого качества за приемлемые цены. Советую и вам посмотреть их ассортимент оборудования.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир Тихонов
Активист


Зарегистрирован: 04.02.2016
Сообщения: 1280

СообщениеДобавлено: 03 Май 2017 07:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УЗИ от компании Siemens рекомендую, вот здесь заказывали - http://medlineltd.ru/ultrazvukovoe-oborudovanie лучшее по-моему что есть из доступного, по цене тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
каролина
Практикант


Зарегистрирован: 20.03.2017
Сообщения: 307

СообщениеДобавлено: 09 Июн 2017 19:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я заказывала массажные кушетки в наш кабинет на этом сайте https://madison.ru/catalog/massazhnye-kushetki/. Очень хорошее качество и современный дизайн, удобные и практичные. Поставщик этот добросовестный и цены здесь не плохие. Если вам нужно, что-то подобное, то можете смело делать заказ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tera
Корифей


Зарегистрирован: 26.02.2015
Сообщения: 1817
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Июн 2017 22:51    Заголовок сообщения: Re: Медицинское оборудование Ответить с цитатой

Лианочка писал(а):
Где можно заказать медицинское оборудование?
Обратитесь в ООО «БиоЛаб-Мед», они занимаются поставкой и дальнейшим сервисным обслуживанием медициского реанимационного, диагностического и лабораторного оборудования, и мы неделю назад взяли здесь для своей клиники автоматический биохимический анализатор серии xl , качественный. современный и надежный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксюша82
Практикант


Зарегистрирован: 10.12.2015
Сообщения: 200

СообщениеДобавлено: 27 Июн 2017 12:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А стоматологическое оборудование где можно посмотреть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Барахолка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru