Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Нужна помощь в реестрации фирмы.
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Посиделки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mychka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.03.2016
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: 20 Мар 2016 14:28    Заголовок сообщения: Нужна помощь в реестрации фирмы. Ответить с цитатой

Собираюсь открывать свою фирму. Знаю, что бы зарегистрировать в налоговой, нужно немного побегать, потому что хлопотное это дело. У меня сейчас на это совсем нету времени, так как есть другие не менее важные дела. Кто мне может помочь в оформлении, может есть какие то фирмы, которые занимаются такими услугами. Подскажите в Санкт-Петербурге.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tatyana22
Новичок


Зарегистрирован: 16.04.2015
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: 20 Мар 2016 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помочь в регистрации фирмы может юридическая фирма, ищите, таких сейчас много.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ekateryna
Новичок


Зарегистрирован: 23.11.2015
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: 20 Мар 2016 17:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас много людей ценящих свое время не тратят его на походы в налоговую. Можно обратиться юридическую фирму и она возьмет на себя оформление всех необходимых документов. Лично я обращалась в Юридический центр Берега Невы, регистрация фирм для них пустяковое дело, так как этим они занимаются уже 10 лет, вот их сайт http://bereganevy.ru/ Цены на их услуги не высокие, так же занимаются ведением бухгалтерии и другими юридическими услугами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
morycell
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.03.2016
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: 20 Мар 2016 17:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я регистрировала ИП в налоговой, столько с меня кровушки высосали, пока все оформили, что и вспоминать не хочется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ivan001
Практикант


Зарегистрирован: 21.05.2016
Сообщения: 287

СообщениеДобавлено: 07 Июл 2016 11:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне тоже необходима будет регистриривать фируму!Есть по данной сфере юр. услуги?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
karen
Практикант


Зарегистрирован: 02.03.2016
Сообщения: 256

СообщениеДобавлено: 07 Июл 2016 11:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте дорогие форумчани!Недавно открыл свою фирму, к стати можете поздравить!Для регистрации ИП я нашел подходящую юридическую компанию "Арбитраж" http://yuridicheskie-uslugi.com/registratsiya-firm-v-moskve-i-predpriyatij/oformlenie-registratsiya-ip-nalogovaya-gosudarstvennaya.html , к которому и собственно обратился по данному вопросу!Все сделали профессионально и быстро, при чем по приемлемой цене!Удачи в бизнесе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ivan001
Практикант


Зарегистрирован: 21.05.2016
Сообщения: 287

СообщениеДобавлено: 13 Июл 2016 21:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!А я обращался к юристам из компании http://digest-spb.ru/ , где есть профессиональные услуги в данной сфере!Можете взять на заметку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лианочка
Практикант


Зарегистрирован: 14.11.2015
Сообщения: 427

СообщениеДобавлено: 16 Июл 2016 13:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я при необходимости юридической консультации обращаюсь сюда онюрист.рф и вполне этим довольна. Хвалебных слов писать не буде, не моя это стихия, но коротко скажу, это реально превосходная компания, где можете и вы получить консультацию юриста причем бесплатно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
karen
Практикант


Зарегистрирован: 02.03.2016
Сообщения: 256

СообщениеДобавлено: 24 Июл 2016 15:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А сделать юридический перевод документов , кто сталкивался с такой проблемой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ivan001
Практикант


Зарегистрирован: 21.05.2016
Сообщения: 287

СообщениеДобавлено: 24 Июл 2016 15:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!Я знаю подходящий ресурс http://profpereklad.ua/yuridicheskij-perevod/ , куда и вы можете обратится для юридического перевода документов!Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
seruy5555
Житель


Зарегистрирован: 22.02.2015
Сообщения: 829

СообщениеДобавлено: 10 Ноя 2016 20:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда я регистрировала свою фирму, за помощью обращалась Юридический центр "Балтимпульс", вот ихний сайт http://www.3846940.ru/uslugi/registracziya-i-likvidacziya-firm/registractiya-nko.html и номера телефонов +7(812) 384-69-40 +7(968) 182-71-90.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Penka
Новичок


Зарегистрирован: 20.03.2016
Сообщения: 66

СообщениеДобавлено: 30 Янв 2017 22:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нотариус вам может подсказать как грамотно оформить документы для регистрации вашей фирмы за границей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Краля
Практикант


Зарегистрирован: 08.12.2015
Сообщения: 109
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 30 Янв 2017 22:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

учтите вы должны знать хорошо законы страны для оформления документов вашего бизнеса
_________________
Живу только для себя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
morycell
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.03.2016
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: 31 Янв 2017 00:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой друг решил открыть свою фирму в США, кто знает как это происходит и на что обратить внимание?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
forumchanka
Практикант


Зарегистрирован: 02.11.2016
Сообщения: 195

СообщениеДобавлено: 01 Фев 2017 14:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брат недавно открывал свою компанию в США, регистрация очень хлопотное дело и нужно знать хорошо законы штата, ему в этом помогала консалтинговая компания "Prifinance"https://prifinance.com/american-companies/ , которая уже 20 лет на рынке, ее сотрудники в курсе всех изменений в законах и в дальнейшем помогают если какие-еще остаются вопросы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Посиделки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru