Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Макияж губ
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Макияж
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gorgia
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.07.2015
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: 24 Июл 2015 09:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я и яркие сейчас аккуратно кисточкой наношу. просто люблю не жирные помады, а матовые - они не растекаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лаванда
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.08.2015
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: 27 Авг 2015 16:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне тоже больше матовые помады нравятся, если оттенки яркие - для меня обязателен карандаш для губ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vlada
Практикант


Зарегистрирован: 07.10.2015
Сообщения: 123

СообщениеДобавлено: 09 Окт 2015 22:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я обхожусь без карандаша, не люблю четких линий, правда и красной помадой пользуюсь нечасто
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Linege
Новичок


Зарегистрирован: 01.08.2012
Сообщения: 99

СообщениеДобавлено: 20 Окт 2015 16:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А зря. Губы становятся более выразительными, объемными с помощью карандаша
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gogamia
Новичок


Зарегистрирован: 26.10.2016
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: 23 Дек 2016 14:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже предпочитаю больше блеск.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлька123
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.01.2017
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: 10 Янв 2017 11:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что, полезная информация!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ApSara
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.04.2016
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: 19 Янв 2017 21:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня подруга недавно курсы визажа закончила, научила одному фокусу: чтобы губы выглядели более обьемно, нужно красить их по методике "омбре", она мне заказала 2 помады-карандаш с похожими оттенками, по внешнему уголку крашу оттенком темнее, по внутреннему - светлее. Эффект просто супер!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
milanka111
Практикант


Зарегистрирован: 02.10.2016
Сообщения: 436

СообщениеДобавлено: 19 Янв 2017 22:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я тоже недавно окончила курсы визажистов спб http://intercollegspb.ru/main/5-kursy-vizazha.html так многого о визаже узнала. При окончании курса выдали диплом и сертификат международного образца с правом работы и мне удалось найти отличное место в салоне. Многим клиенткам моя работа нравится, так что подумываю свой салон открыть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Matveshka
Новичок


Зарегистрирован: 11.11.2013
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: 20 Янв 2017 15:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ApSara писал(а):
У меня подруга недавно курсы визажа закончила, научила одному фокусу: чтобы губы выглядели более обьемно, нужно красить их по методике "омбре", она мне заказала 2 помады-карандаш с похожими оттенками, по внешнему уголку крашу оттенком темнее, по внутреннему - светлее. Эффект просто супер!


Я видео смотрела, где так красят губы, но там обычной помадой, при помощи кисточек. А что за помада-карандаш? Где заказывали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ApSara
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.04.2016
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: 21 Янв 2017 16:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Matveshka писал(а):

Я видео смотрела, где так красят губы, но там обычной помадой, при помощи кисточек. А что за помада-карандаш? Где заказывали?


Помада Ив Роше, заказывали в их интернет-магазине, просто подруга оттенки подобрала, у меня Роскошная роза и Нежная мальва - http://www.yves-rocher.ru/dekorativnaa-kosmetika/makiaz-gub/karandasi-dla-gub/pomada-karandas-dla-gub/p/yr.R08958, очень красивое сочетание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Strannik
Практикант


Зарегистрирован: 23.01.2017
Сообщения: 157

СообщениеДобавлено: 25 Янв 2017 00:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люблю матовые помады , они сейчас очень популярны
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Инна37
Новичок


Зарегистрирован: 26.08.2016
Сообщения: 66

СообщениеДобавлено: 30 Янв 2017 15:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже матовый оттенок больше подходит.
_________________
http://home.forum-forums.com - Домашний форум
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Leria
Активист


Зарегистрирован: 17.03.2016
Сообщения: 1069

СообщениеДобавлено: 07 Фев 2017 18:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я хочу сделать татуаж губ, перманентный макияж Есть несколько видов татуажа губ, разные услуги и цены http://crazytattoo.ru/ceny/. Хочу прозрачное заполнение цветом , натуральный цвет. Моя сестра себе такой сделала. Ей очень идет. Красиво смотрится, женственно. Не отличишь от натуральных губ. Держится до пяти лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КаринаLissa
Новичок


Зарегистрирован: 13.05.2016
Сообщения: 99

СообщениеДобавлено: 11 Фев 2017 17:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leria писал(а):
А я хочу сделать татуаж губ, перманентный макияж Есть несколько видов татуажа губ, разные услуги и цены http://crazytattoo.ru/ceny/. Хочу прозрачное заполнение цветом , натуральный цвет. Моя сестра себе такой сделала. Ей очень идет. Красиво смотрится, женственно. Не отличишь от натуральных губ. Держится до пяти лет.


куль Татуаж губ и бровей сейчас не в моде. Сейчас модно пользоваться помадами, даже не блесками. я знаю, что для блондинок в этом сезоне сливовая помада необходима, а брюнеткам светло-коричневая и красная. куль здорово Очень крутая и стойкая помада - это Kylie Jenner. мне подруга подарила, я потом прочла о ней на этом сайте . Лично мне она очень понравилась.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Арина1990
Наблюдатель


Зарегистрирован: 14.02.2017
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: 14 Фев 2017 13:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне не нравится рисовать сразу кисточкой.Я предпочитаю карандаш.Более удобно, более контурированно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Макияж Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru