Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Где заказать деревянный дом?
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Домашние вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Любашка
Практикант


Зарегистрирован: 21.01.2011
Сообщения: 146
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18 Янв 2017 20:27    Заголовок сообщения: Где заказать деревянный дом? Ответить с цитатой

Ребята, кто из вас деревянный дом в Москве строил, подскажите строителей нормальных. А то предложений много, а не понятно кто как строит. На сайтах та у всех и отзывы и проекты реализованные. Но хочется реальные отзывы услышать. Планирую строить деревянный дом под Брянском, сейчас ищу строителей. Дом хочу строить под ключ.
_________________
Эх!!!!....Устроиться бы на работу истеричкой..............миллионы зарабатывала бы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ladysmile
Практикант


Зарегистрирован: 16.02.2012
Сообщения: 181

СообщениеДобавлено: 18 Янв 2017 21:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы год на зад дом строили срубовой. Тоже долго выбирали. Смотри, чтобы контора и проект дома смогла сделать, чтобы лес нормальный северный был (в идеале зимний). Да и отзывы на форумах почитай. Мы в свое время в компанию Кострома-Сруб обращались. Потому что они нам понравились основательным подходом, и потому что не кормили сверхкороткими сроками, а сразу сказали, что дом будет готов через 10 месяцев. Сама стройка не долго идет, а вот месяцев семь сруб отстаиваться накрытый рубероидом будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любашка
Практикант


Зарегистрирован: 21.01.2011
Сообщения: 146
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18 Янв 2017 21:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и читаю отзывы на форумах сижу. И цены в Костроме наверное интереснее, чем в Москве. Хочется сэкономить, а в москве иногда цены неадекватно завышают. Про зимний лес тоже читал, это конечно идеальный вариант, а если он еще и северный, так вообще отлично. Спасибо тебе за наводку, буду звонить узнавать, есть у меня еще несколько вопросов к строителям.
_________________
Эх!!!!....Устроиться бы на работу истеричкой..............миллионы зарабатывала бы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ladysmile
Практикант


Зарегистрирован: 16.02.2012
Сообщения: 181

СообщениеДобавлено: 18 Янв 2017 21:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще, сначала ребята из Кострома-сруб http://kostroma-srub.ru/ проект сделали по моему заказу, я посмотрел утвердил. Потом они у себя в костроме лес заготовили срубили сруб привезли его ко мне на участок, собрали, потом 8 месяцев усушки и окончательная стройка и отделка. Если есть какие-то конкретные вопросы задавай. С удовольствием отвечу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любашка
Практикант


Зарегистрирован: 21.01.2011
Сообщения: 146
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18 Янв 2017 22:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Судя по телефонному разговору - адекватные ребята. В принципе доходчиво все объяснили. Порекомендовали в зиму строиться, типа дешевле получится, и строители менее заняты. Спасибо вам большое за помощь!
_________________
Эх!!!!....Устроиться бы на работу истеричкой..............миллионы зарабатывала бы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mortred
Практикант


Зарегистрирован: 13.02.2011
Сообщения: 144
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 17 Фев 2017 13:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что касается фундамента - любой деревянный дом можно поставить на ленточный фундамент или на винтовые сваи. Т.е. фактической экономии на фундаменте не выходит. По энергоэффективности - согласна. Каркасный дом - это буквально термос.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alisa10
Практикант


Зарегистрирован: 18.10.2016
Сообщения: 262

СообщениеДобавлено: 17 Фев 2017 14:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет. Могу порекомендовать вам компанию «КЭПИТАЛ-СТРОЙ» где я лично покупала отличный деревянный дом по довольно низкой цене. В данной компании вы можете заказать деревянный дом под ключ за приемлемую цену. Ну а качество у них просто супер. Я лично очень довольна. Думаю и вам стоит взять на заметку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Дарьянова
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.02.2017
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: 18 Фев 2017 12:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Деревянный дом это правильно, тут я полностью с вами, но вот зачем вам тратится и заказывать его строительство, если все можно своими руками сделать? Покажите мужу вот этот ресурс http://dom-dacha-svoimi-rukami.ru/stroim-dachu/derevjannaja-dacha.html где все подробно описано. Мы уже взялись за это дело, и дом у нас получается превосходный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadya
Практикант


Зарегистрирован: 10.12.2015
Сообщения: 305

СообщениеДобавлено: 21 Фев 2017 17:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В каком смысле заказать? Вам нужен дом под ключ? Так вы сможете на самом деле что то найти! Главное действительно поискать?! Сейчас много вариантов таких предложений!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ylkyatou
Наблюдатель


Зарегистрирован: 07.09.2016
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: 22 Фев 2017 00:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заказать, по большому счету можно где угодно, только перед тем, как начинать строительство дома, необходимо провести инженерно-геологические изыскания. Это очень необходимо на чистом участке, чтобы в последствии дом простоял не один десяток лет. Могу посоветовать компанию http://omggeol.ru/inzhenerno-geologicheskie-izyskaniia/ , которая может за небольшие деньги провести такую процедуру. Вот еще номер телефона +7 (999) 004-17-87, если надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир Тихонов
Активист


Зарегистрирован: 04.02.2016
Сообщения: 1280

СообщениеДобавлено: 23 Фев 2017 11:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мы сами строили, в этом нет ничего сложного
интернет в помощь) плюс ко всему, у меня есть опыт работы в этом деле, так что получилось отлично
вот тут http://sk-miloneg.ru/uslugi/vnutrennyaya-otdelka-domov/ сейчас ещё заказали внутреннюю отделку дома, ждём завершения процесса)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MaryCherry
Практикант


Зарегистрирован: 20.02.2017
Сообщения: 390

СообщениеДобавлено: 02 Мар 2017 12:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автор, деревянный дом - отличное решение, как мне кажется. Но в нём особенное внимание стоит уделить такому моменту, как возгораемость. Если постройка 2+ этажа - необходимый "аксессуар" - металлические лестницы пожарные: http://delsnab.ru/staircases. Выбор большой, так что любой вкус будет удовлетворён. А ещё это существенно повысит безопасность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vysoczkij
Практикант


Зарегистрирован: 15.05.2016
Сообщения: 306

СообщениеДобавлено: 08 Мар 2017 13:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет. Эта компания строит дом из бруса http://fmstroy.com/stroitelstvo-doma-iz-brusa .Мы заказывали у них строительство загородного дома и остались довольны. Мастера работают быстро и качественно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nastya
Практикант


Зарегистрирован: 11.12.2010
Сообщения: 111

СообщениеДобавлено: 12 Мар 2017 12:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас на строительном рынке кризис, все с радостью кинутся я думаю. Попробуй ребят из Кострома-сруб http://kostroma-srub.ru/. Они мне дачу строили. Я довольна осталась, качественно свою работу выполнили. Опять же лес у них северный, а он качественнее, чем древесина из средней полосы. Дом хороший получился, добротный. Мы все это лето считай на даче с семьей проводили, и могу тебе сказать, что в деревянном доме дышится намного лучше чем в квартире.

_________________
Люблю есть шоколадный торт по вечерам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BMDBMW
Житель


Зарегистрирован: 09.03.2017
Сообщения: 785

СообщениеДобавлено: 06 Май 2017 20:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После постройки дома пришлось столкнуться с такой проблемой как возникновение воды и что хуже всего она не уходила очень долго. Нашел решение на http://acoline.ru/ . Все очень качественно сделали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Домашние вопросы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru