Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Макияжи на все случаи жизни
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Макияж
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
odinochka
Практикант


Зарегистрирован: 28.09.2015
Сообщения: 141

СообщениеДобавлено: 12 Окт 2015 10:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вот тут http://brandnewday.ru/read/3273/ прочитала, что если наносишь темную помаду, то , достаточно добавить только тушь. Всё остальное не надо. Стала использовать на практике, получается действительно и выразительно и не броско. Я не люблю светлые помады, мне нравятся темные, поэтому этот вариант как раз то, что мне надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nastusik
Практикант


Зарегистрирован: 18.10.2015
Сообщения: 194
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18 Окт 2015 18:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна с тем, что стрелки - на любой случай из жизни)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Linege
Новичок


Зарегистрирован: 01.08.2012
Сообщения: 99

СообщениеДобавлено: 20 Окт 2015 16:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот тут макияжи на все случаи жизни http://yangildina.com/zaochnoe/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gogamia
Новичок


Зарегистрирован: 26.10.2016
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: 23 Дек 2016 14:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня главное в макияже это тональный крем,тушь и подводка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lizz
Житель


Зарегистрирован: 20.05.2012
Сообщения: 776

СообщениеДобавлено: 26 Дек 2016 14:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Абсолютно с вами согласна, для меня тональник, тушь и подводка тоже имеют первостепенное значение. Проблема очень часто заключается немного в другом. Не скрою, не всегда получается дорогой косметикой пользоваться, когда с утра макияж делаю, что периодически дает о себе знать - еще на работе к концу рабочего дня складывается такая неприглядная картина: румяна блекнут, тени просто скатываться начинают, а тушь запросто может размазаться. Я уже не говорю про те ситуации, когда абсолютно неожиданно на улице появляется дождь, а в зимнее время - мокрый снег. Вот тут я и начала задумываться. Кстати, даже с качественной косметикой (пробовала) такие казусы могут возникнуть. В салоне красоты знакомая подсказала, что можно фиксаторами макияжа пользоваться и порекомендовала примерный набор средств, который для этого может хорошо подойти. Вот тут https://joybyjoy.ru/women-catalog/makiyazh/lico/fiksator-makiyazha/ все эти средства в итоге обнаружила и что-то уже опробовала - за лицо теперь не переживаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КаринаLissa
Новичок


Зарегистрирован: 13.05.2016
Сообщения: 99

СообщениеДобавлено: 11 Янв 2017 23:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gogamia писал(а):
Для меня главное в макияже это тональный крем,тушь и подводка.


приветЯ бы ещё добавила тени легкие. Я всегда пользуюсь тенями. Мне очень нравится красится и у меня не плохо получается. Я даже на Новый год всех своих подружек красила. Вот думаю , не пойти ли мне на курсы визажиста. думы У меня был очень красивый макияж на новый год, я его на Авроре.ком. нашла. Как раз под моё платье и маникюр подходил. браво Сделала себе сама по картинке, получилось очень классно. Вот такой был макияж:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vasilievart81
Практикант


Зарегистрирован: 04.01.2018
Сообщения: 147

СообщениеДобавлено: 29 Май 2018 10:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В первую очередь макияж должен быть правильным, а дальше вы уже сами разберетесь что и когда делать. Уроки такого макияжа смотрите тут https://mysekret.ru/makiyazh/kak-pravilno-delat-makiyazh-lica-poetapno-foto-s-opisaniem.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MaryCherry
Практикант


Зарегистрирован: 20.02.2017
Сообщения: 390

СообщениеДобавлено: 24 Июн 2018 12:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за советы! А у меня макияж на каждый день такой: наношу тональную основу, немного румян, крашу брови и ресницы! И вперед)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Linege
Новичок


Зарегистрирован: 01.08.2012
Сообщения: 99

СообщениеДобавлено: 27 Сен 2018 21:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот тут нашла отличный дневной вариант для себя и им пользуюсь youtube.com/watch?v=2orIeuCW0Tg
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Макияж Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru