Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Доставка цветов по Москве недорого. Где?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Посиделки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
екатеринка1983
Практикант


Зарегистрирован: 06.01.2015
Сообщения: 481

СообщениеДобавлено: 09 Окт 2015 19:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цветы это конечно хорошо, а как насчёт украшений к Новому году? Ведь осталось какие то пару месяцев и пора уже будет садится за стол и поднимать бокалы. Естественно хочется встретить праздник в торжественной и красивой обстановке . Я вот думаю может заказать новогоднее оформление у студии флористики и декора Milana-Studio. Судя по их работам на сайте http://www.milana-studio.ru/novogodnee-oformlenie они стоящие волшебники.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АлександраМУН
Наблюдатель


Зарегистрирован: 27.10.2015
Сообщения: 15
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Окт 2015 12:29    Заголовок сообщения: Re: Доставка цветов по Москве недорого. Где? Ответить с цитатой

Mortred писал(а):
У моей взрослой племянницы скоро намечается праздник, который она давно уже ждет, День Рождения. Причем ей исполняется 18 лет, совершеннолетие. Все мы помним, как долго ждали эту дату. Поэтому я её прекрасно понимаю, хочу сделать сюрприз! Уже купила красивое платье, теперь вот думаю, может оформить доставку букета из цветов ей на дом. Что скажете, 18летней девушке это понравится???


Как сестра 18-ти летней девушки вам ответственно заявляю, то вы отлично придумали с цветами. Красивый букет является прекрасной возможностью проявить всю свою заботу и теплоту. Закажите курьера из службы http://courier.youdo.com/courier-services/ , что бы он мог доставить цветы прямо в руки за кратчайшие сроки. Я уверена ей будет очень приятно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CharmyI
Наблюдатель


Зарегистрирован: 05.11.2015
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 05 Ноя 2015 12:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какие могут быть вопросы, конечно цветы - это то, что подчеркнет вашу любовь и внимание. как все прошло?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гугусик
Практикант


Зарегистрирован: 18.11.2011
Сообщения: 139

СообщениеДобавлено: 09 Ноя 2015 03:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зайко писал(а):
Если выбирать цветы как подарок на праздник, то лучше руководствоваться своим вкусом. Можно выбрать какую-нибудь красивую цветочную композицию, которая дорого смотрится. Посмотрите на сайте "Цветобазы" http://www.cvetobaza.ru/, они работают с доставкой по Москве. Цены недорогие, букеты свежие. В зависимости от объема заказа бывают скидки от 5%. Доставка по Москве бесплатная при заказе букета на сумму от 1500 рублей. Смотрите, лучше оформить всё до 17:00 за день до, но возможна и срочная доставка день в день. Можно заказать фотографию вручения букета или приложить поздравительную открытку, и приятные эмоции, и на память.

У меня с фантазией так вообще большие проблемы, сама подобрать цветы, выбрать упаковку, в общем красиво оформить вряд ли смогу. Если только классика – это 15 красных длинных роз или три красивые лилии. Выбор готовых букетов большой? А что день в день никак нельзя заказ оформить, только всё заранее? Я думала, что это перед праздниками так только: 1е сентября, ну или 8 марта
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
god werner
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.02.2016
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 09 Фев 2016 12:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне кажется для любой женщины, будь то начальница, либо мама, либо дочка будет приятен букет цветов. благо сейчас флористы подходят со всей фантазией к этому делу ))) вот я, например, когда находилась в командировке, а у моей мамы был юбилей я как раз выслала ей великолепный букет роз, ей было очень приятно получить его прям с утра. в этом мне помогли флористы салона цветов от buket.ru, делюсь с вами, может кому потребуется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eibar
Практикант


Зарегистрирован: 24.02.2013
Сообщения: 249

СообщениеДобавлено: 17 Мар 2016 03:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nastya писал(а):
Интересно, а день в день можно заказ такой оформить или только заранее за день-два?


Смотря к кому обратишься. Я пользуюсь доставкой цветов http://musicflowers.ru/flowers/ . Они хоть ночью тебе доставят, не говоря уже о день в день. И даже срочно могут доставить. В общем как договоришься. У меня лично был опыт срочной доставки, когда забыл поздравить старую свою подругу с ДР, вот до полуночи просил привезти ей букет. Успели. Для неё был просто отличный сюрприз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ImGood
Практикант


Зарегистрирован: 24.04.2016
Сообщения: 311

СообщениеДобавлено: 10 Сен 2016 15:32    Заголовок сообщения: Отличный сервис Ответить с цитатой

Заказываю на https://www.polyflowers.ru и горя не знаю. Цветы свежие и на любой вкус. Доставка резвая и круглосуточно по Мск и Подмосковью! а что еще надо от данной услуги?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KLARISA
Наблюдатель


Зарегистрирован: 14.09.2016
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: 07 Янв 2017 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я лично по своему опыту могу посоветовать "Цветы России". Пользовалась их услугами уже не один раз - отличная контора, все оперативно доставляют, а главное цветы живые и все остаются в восторге)) Так что рекомендую. Они работают не только с Москвой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Букина
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.05.2012
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: 16 Ноя 2018 05:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне в последнее время понравилось заказывать букеты в интернете. Что мне нравится, что можно выбрать что-то оригинальное. Еще мне из фруктов букеты понравились, заказывала пару раз через этот сайт https://buket-podarki.ru/bukety/buket-iz-roz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Посиделки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru