Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Безопасность в самолете
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Клуб путешественников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LilianaS
Новичок


Зарегистрирован: 19.12.2016
Сообщения: 63

СообщениеДобавлено: 29 Дек 2016 12:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Путешественницы, а вы страхуетесь перед тем, как куда-то поехать? Приезжали ко мне гости из Сибири, зашел разговор сначала о машинах, потом плавно о страховках и проч. Они были крайне удивлены тому, что я, допустим, не отношусь серьезно к вопросам страхования в путешествии. Обычно дают с визой какую-то страховку и всё. Кто думал над этим вопросом? Выбираете специально страховую для выезда зарубеж?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алеся_В
Наблюдатель


Зарегистрирован: 30.12.2016
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 30 Дек 2016 09:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После того, как я отравилась в Египте и меня никто не хотел лечить,я страхуюсь обязательно. Оказалось, что страховка, которую предоставляет тур.фирма распространяется на очень малый список случаев)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LilianaS
Новичок


Зарегистрирован: 19.12.2016
Сообщения: 63

СообщениеДобавлено: 30 Дек 2016 13:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм, я же тоже никогда даже не вникала в то, есть страховка или нет. Все мы, когда едем отдыхать, кроме моря ни о чем и не думаем. Я честно даже зашла на портал http://www.banki.ru и почитала о страховании. посмотрела рейтинги компаний, стоимость. В принципе стоит-то недорого, поэтому теперь буду серьезней задумываться над этим вопросом перед отпусками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛиАнна
Практикант


Зарегистрирован: 09.09.2016
Сообщения: 102

СообщениеДобавлено: 03 Янв 2017 21:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы тоже собираемся к родителям в Латвию лететь. Посоветуйте, где можно билеты на самолёт заказать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
krasotavomne
Практикант


Зарегистрирован: 18.10.2015
Сообщения: 302

СообщениеДобавлено: 05 Янв 2017 14:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я слышала, что любой выезд за границу сопровождаеться страховкой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иванна45
Практикант


Зарегистрирован: 08.08.2015
Сообщения: 338

СообщениеДобавлено: 05 Янв 2017 18:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И вы полностью правы. Многие страны просто запретили въезд без такой страховки. Так я поэтому остановилась на страховой компании ВТБ https://www.vtbins.ru/individual/abroad/#online , которая предоставляет оформление страховки прямо в режиме онлайн.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Краля
Практикант


Зарегистрирован: 08.12.2015
Сообщения: 109
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 05 Янв 2017 20:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даже к таким мелочам придираються , как будто санкции таким образом проводят
_________________
Живу только для себя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shanya
Практикант


Зарегистрирован: 03.11.2016
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: 17 Янв 2017 14:45    Заголовок сообщения: Re: Безопасность в самолете Ответить с цитатой

Куся писал(а):
Навеяло последними событиями.

Садясь в самолет, имейте пpи себе наполненную водой флягу и весь дежуpный набоp для выживания, скоppектиpованный по сезону и условиям полета. Если полет будет пpоходить над водой, возьмите с собой что-нибудь достаточно плавучее, напpимеp, пpосто завяжите "pучной багаж" в пpоpезиненный мешок, а его уж замаскиpуйте в сумке.


Я не вижу смысла этого делать. Вероятность крушения самолета очень мала, но даже если настолько повезет то вероятность выжить в авиакатастрофе еще меньше. Так что не вижу смысла все это с собой таскать. Лучше думать о том где взять дешевле билеты. Я их ищу тут http://moybilet.info/ .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LisaV
Практикант


Зарегистрирован: 31.08.2015
Сообщения: 106

СообщениеДобавлено: 05 Фев 2017 14:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LilianaS писал(а):
Путешественницы, а вы страхуетесь перед тем, как куда-то поехать? Приезжали ко мне гости из Сибири, зашел разговор сначала о машинах, потом плавно о страховках и проч. Они были крайне удивлены тому, что я, допустим, не отношусь серьезно к вопросам страхования в путешествии. Обычно дают с визой какую-то страховку и всё. Кто думал над этим вопросом? Выбираете специально страховую для выезда зарубеж?

Есть такие, конечно. Только условия и цены на них разнятся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mak07
Практикант


Зарегистрирован: 09.10.2015
Сообщения: 114

СообщениеДобавлено: 06 Фев 2017 12:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

krasotavomne писал(а):
я слышала, что любой выезд за границу сопровождаеться страховкой

Практически да. И я считаю, что это абсолютно правильно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vando4ka
Практикант


Зарегистрирован: 30.09.2015
Сообщения: 112

СообщениеДобавлено: 06 Фев 2017 15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алеся_В писал(а):
После того, как я отравилась в Египте и меня никто не хотел лечить,я страхуюсь обязательно. Оказалось, что страховка, которую предоставляет тур.фирма распространяется на очень малый список случаев)

Вот и получается, что у турфирмы страховку покупать бессмысленно. Правильно один мой друг говорил, что они разве что зелёнку и йод покрыть могут...А если действительно что-то серьёзное случится??? Нет, я бы так не рисковала....Мы в мае летим на отдых. Так я уже сейчас мониторю по страховым компаниям предложения https://strahovkaru.ru/articles/gde_oformit_turisticheskuyu_strahovku_onlayn и сравниваю условия. У меня ребёнок пяти лет, так что я должна быть уверенна во всём...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлана Игоревна
Практикант


Зарегистрирован: 10.10.2016
Сообщения: 128

СообщениеДобавлено: 02 Мар 2017 16:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я бы особо не рассчитывала на тур фирмы. у них свои заморочки и они должны продать то, что не продается. поэтому я всегда сама путешествую. ищу заранее билеты, только летаю - так конечно же быстрее. и планирую где хочу побывать, чтобы потом на это время не тратить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жанна86
Практикант


Зарегистрирован: 11.12.2015
Сообщения: 283

СообщениеДобавлено: 02 Мар 2017 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да тур агенства - это развод в большинстве случаев... у меня столько друзей обожглись. так что хочется путешествовать, вперед . бронируйте заранее и будет вам счастье
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nika777
Практикант


Зарегистрирован: 07.12.2015
Сообщения: 136

СообщениеДобавлено: 02 Мар 2017 20:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня тур.фирмы - это вообще ужасные воспоминания, я одна из тех, кто попал под разводняк такой. Классика жанра - заказали у них тур, внесли предоплату, а потом фирма вдруг закрылась, хорошо, что внести успели только 30% стоимости. С тех пор я только по проверенным друзьями местам езжу, билеты бронирую сама на Fly , только тогда я спокойна. Страховку предоставляет компания-перевозчик, но надеюсь, никогда не придется ею воспользоваться. В последний раз летали в Испанию, на счет отелей там вообще все легко, их масса, отзывов в Интернете предостаточно. Может, нам еще повезло, но останавливались действительно в классных местах, где все на уровне было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serafima16
Наблюдатель


Зарегистрирован: 21.12.2016
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: 03 Мар 2017 10:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я конечно тоже надеюсь, что страховкой пользоваться не придется, но всё равно стараюсь серьезно относится к этому вопросу, особенно если речь идет об экзотических странах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Клуб путешественников Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru