Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

укладка кудрявых волос
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Все о волосах
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алина Вербова
Практикант


Зарегистрирован: 25.03.2016
Сообщения: 145

СообщениеДобавлено: 27 Июл 2016 00:40    Заголовок сообщения: укладка кудрявых волос Ответить с цитатой

как уложить кудрявые волосы? какие прически подойдут?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
adrianna
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.09.2016
Сообщения: 12
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 01 Сен 2016 11:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как-то шарилась на 100сп и нашла вот такую прикольную расческу-выпрямитель http://www.100sp.ru/good/152691561 заказала сестре на подарок, жду когда прийдет я и сама хочу опробовать =)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Coffee Girl
Новичок


Зарегистрирован: 13.03.2015
Сообщения: 80

СообщениеДобавлено: 01 Сен 2016 15:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кучерявые волосы - это здорово. Так я считала раньше, пока не сделала себе биозавивку и поняла, что кроме как ходить с волосами, уложенными в хвост, или распущенными, мне не светит. Сейчас снова хожу с прямым волосом, единственное, что делаю - периодически крашусь. У меня от природы пепельный цвет, я сменила его на такой оттенок блонд. Намного лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КаринаLissa
Новичок


Зарегистрирован: 13.05.2016
Сообщения: 99

СообщениеДобавлено: 21 Дек 2016 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Coffee Girl писал(а):
Кучерявые волосы - это здорово. Так я считала раньше, пока не сделала себе биозавивку и поняла, что кроме как ходить с волосами, уложенными в хвост, или распущенными, мне не светит. Сейчас снова хожу с прямым волосом, единственное, что делаю - периодически крашусь. У меня от природы пепельный цвет, я сменила его на такой оттенок блонд. Намного лучше.



подмигивалка спасибо вам за комментарий, я как раз хотела делать себе завивку, но меня все отговаривают, говорят, что я пожалею ещё об этом. Вот теперь точно не буду делать. думы Просто хочется как-то измениться. Я даже незнаю какую стрижку сделать. Я на Аврора.ком. посмотрела, что сейчас в моде удлиненное каре. Как вам такая стрижка: ?
улыбка

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хазал
Практикант


Зарегистрирован: 01.10.2016
Сообщения: 389

СообщениеДобавлено: 21 Дек 2016 23:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно использовать кератиновое восстановление
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лилечек
Житель


Зарегистрирован: 30.04.2015
Сообщения: 650
Откуда: город

СообщениеДобавлено: 24 Дек 2016 00:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В салоне дорого, а кто-нибудь дома делал?
_________________
Люблю жизнь, ведь жизнь любит меня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хазал
Практикант


Зарегистрирован: 01.10.2016
Сообщения: 389

СообщениеДобавлено: 25 Дек 2016 23:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне первый раз мастер в салоне сделала, рассказала как правильно делать в домашних условиях и дальше я сама. Купила набор Trissola True http://wow-beauty.ru/tovar/trisssola-true/ там в принципе инструкция есть , но лучше если вам первый раз сделает мастер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жанна86
Практикант


Зарегистрирован: 11.12.2015
Сообщения: 283

СообщениеДобавлено: 12 Янв 2017 17:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ох уж эти девочки

я стесняюсь ржач
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadya
Практикант


Зарегистрирован: 10.12.2015
Сообщения: 305

СообщениеДобавлено: 13 Янв 2017 16:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня волосы не кудрявые, но и не прямые. скажем, ьющиеся, причем,чем короче, тем более вьются))))


мне никогда не нравились, например, короткие кудрявые волосы, но как же я ошибалась, что это некрасиво. некрасиво это лишь тогда, когда неумело уложено!
вот например

ну круто же!

а если у вас длинные волосы, то вот

никаких заморочек вообще.
но, если уж совсем длинные, непослушные, мешают, пробуйте не собирать в пучок (это скучно), а подкалывать невидимками, или, например, делать прическу, аля Сейормун(она сейчас на пике популярности)


я к своим волосам вообще боюсь кого-то подпускать. однажды была история(это еще 2007 и эмодвижение было))), была у меня короткая стрижка и лдинная, как и полагалось, челка. но как-то утром встала я и решила, что челку надо ЧУТЬ-ЧУТЬ укоротить, ну, может, см на 2-3 , не более. пришла в тот же час в парикмахерскую(а это было 8 утра суббота), рассказала о своих желаниях мастеру, она кивнула головой. со скоростью горной лани ухватила мою челку, и, не успев даже глазом моргнуть, отчекрыжила мне челку ПОД КОРЕНЬ!!!! я сидела в ступоре с открытым ртом, недоумею че вообще происходит. мастер, вяло поглядывая то на мою челку в своих руках, то на мое отражение в зеркале, очень замедленно менялась в лице. и только когда я произнесла: ЭТО ЧТО????
она опомнилась и с ужасом в голосе пробормотала: ОЙ, ИЗВИНИТЕ!

видать, девонька была еще на веселе с пятничного вечера и просто завтыкала, когда отрезала мне волосы) я человек не злой, решила, что это волюшка судьбы, надо что-то кардинально менять)))

конечно, меня тогда месяца полтора называла тифозной девочкой(так как прическа была нереально похожа именно на причеху больных тифом)

теперь подкускаю к своим волосам только одного мастера Лилю Довгаль, мне ее подруга посоветовала, а сама нашла на сайте LikeFifa
очень рекомендую, мастер суперкрутой!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Менуа
Житель


Зарегистрирован: 29.11.2016
Сообщения: 665

СообщениеДобавлено: 15 Янв 2017 11:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nasyna
Наблюдатель


Зарегистрирован: 31.01.2017
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: 01 Фев 2017 01:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МММ, волосы кудрявые хорошо укладываются после использования масел различных. Очень любят когда их умасливают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alyosha
Практикант


Зарегистрирован: 06.02.2017
Сообщения: 134

СообщениеДобавлено: 07 Фев 2017 13:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

очень интересно , спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
19alisa69
Наблюдатель


Зарегистрирован: 05.05.2017
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: 12 Май 2017 21:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

волосы выпрямляю феном, научилась это делать сама
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zainka
Новичок


Зарегистрирован: 23.06.2014
Сообщения: 78

СообщениеДобавлено: 14 Май 2017 23:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волосы свои очень берегу. Никогда ничего кардинального с ними не делала. Единственное за что я себя корю это за то, что постоянно выпрямляю свои от природы кудрявые волосы. Мне нравится когда прическа аккуратная, а после мытья головы и сушки феном волосы выглядят мягко говоря не совсем аккуратно. Но сейчас стала намного реже выпрямлять. Купила в интернете супер штуку https://kosmetika-proff.ru/catalog/voski-i-gliny-dlya-volos/ Называется матирующий воск. Укладка получается быстрая, аккуратная и как сейчас модно - немного небрежная. Нужно просто помыть голову нанести средство на руки и уложить волосы руками. Очень спасает когда спешишь куда-то да и воообще полезная вещь в арсенале.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elenapopova
Практикант


Зарегистрирован: 19.07.2016
Сообщения: 230

СообщениеДобавлено: 19 Май 2017 09:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день, когда у моей меньшей сестры была свадьба укладку волос ей делали вот здесь https://drybarsolo.ru/, у нее сильно густые и кудрявые волосы, все сделали классно. Мне так понравилось, что я и себе решила сделать прическу, когда мой муж меня увидел, он сразу спросил, о а, что свадьба у тебя или у твоей сестры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Все о волосах Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru