Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как лечить простуду
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 20, 21, 22  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
seruy5555
Житель


Зарегистрирован: 22.02.2015
Сообщения: 829

СообщениеДобавлено: 20 Ноя 2016 19:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда у меня из-за простуды сел голос, то я покупала себе препарат гомеовокс вот на этом сайте http://oscillo.ru/Instructions/. Множество врачей рекомендует данный препарат при охриплости. А лучше не болейте вообще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OllaS
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.10.2015
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: 15 Дек 2016 22:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда чувствую, что начинаю заболевать , в принципе делаю все то, что вы выше описали, теплый душ, горячий чай с лимоном, и под одеяло)) На утро встаешь, никакой хондры. Я не сторонник вообще прибегать к лекарственным препаратам без особой надобности..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rimma27
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.12.2016
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 18 Дек 2016 00:27    Заголовок сообщения: лекарство при простуде Ответить с цитатой

Нам знакомая-врач посоветовала Оциллококцинум и как ни странно, оказалось очень хороший препарат. Вылечили дочурку от простуды. Вот сайт http://oscillo.ru/ , там подробней написано
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Раечка84
Новичок


Зарегистрирован: 10.10.2015
Сообщения: 60

СообщениеДобавлено: 18 Дек 2016 22:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня есть своей очень действенный способ) Когда например переохлаждаюсь, и чувствую что вот-вот может нагрянуть простуду, я растираю ноги, грудь, мажу под носом, виски бальзамом Золотая Звезда, потом тепло одеваюсь и прогреваюсь, он все симптомы снимает) Бальзам действует, как противовирусное и антисептическое средство.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OllaS
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.10.2015
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: 19 Дек 2016 16:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раечка84 писал(а):
У меня есть своей очень действенный способ) Когда например переохлаждаюсь, и чувствую что вот-вот может нагрянуть простуду, я растираю ноги, грудь, мажу под носом, виски бальзамом Золотая Звезда, потом тепло одеваюсь и прогреваюсь, он все симптомы снимает) Бальзам действует, как противовирусное и антисептическое средство.

Помню звездочку по детству , бабушки всегда лечили ей) Сейчас уже не встретишь ее наверное, это если только в закромах остались у кого то) У меня по моему тоже где-то лежать она должна. Вы растирания мазью делаете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Раечка84
Новичок


Зарегистрирован: 10.10.2015
Сообщения: 60

СообщениеДобавлено: 20 Дек 2016 21:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OllaS писал(а):

Помню звездочку по детству , бабушки всегда лечили ей) Сейчас уже не встретишь ее наверное, это если только в закромах остались у кого то) У меня по моему тоже где-то лежать она должна. Вы растирания мазью делаете?

Да почему, она до сих пор продается в аптеках) Вообще у меня есть как мазь в баночке, так и жидкая форма в стекле, растирания обычно делаю мазью, самая лучшая и натуральная профилактика, а запах какой) Я вообще без ума) хотя многим он и резким кажется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Никуша
Наблюдатель


Зарегистрирован: 10.10.2015
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: 22 Дек 2016 18:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раечка84 писал(а):

Да почему, она до сих пор продается в аптеках) Вообще у меня есть как мазь в баночке, так и жидкая форма в стекле, растирания обычно делаю мазью, самая лучшая и натуральная профилактика, а запах какой) Я вообще без ума) хотя многим он и резким кажется.

Я подключусь) Тоже помню , что в детстве ей простуду лечили, только вот со скольких лет, там же в составе эфирные масла, что там по противопоказаниям, не знаете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Раечка84
Новичок


Зарегистрирован: 10.10.2015
Сообщения: 60

СообщениеДобавлено: 23 Дек 2016 10:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никуша писал(а):

Я подключусь) Тоже помню , что в детстве ей простуду лечили, только вот со скольких лет, там же в составе эфирные масла, что там по противопоказаниям, не знаете?

Я вот сейчас достала, в инструкции написано, что детям с 2-х лет можно использовать, но я тоже считаю что нужно аккуратно все же, у ребенка кожа нежная. Эфирных масел много эвкалиптовое, гвоздичное, камфорное, коричное, мятное, ментол в составе. Тут говориться все про индивидуальную переносимость, ну у меня у дочери все нормально было. Я ей сначала на ручке помазала, посмотрела что реакции и покраснений нет, а потом и под носиком стала мазать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trianon
Практикант


Зарегистрирован: 15.11.2015
Сообщения: 283

СообщениеДобавлено: 23 Дек 2016 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Многим людям, чтобы заболеть ангиной, достаточно просто съесть мороженое или промочить ноги. Развитию заболевания также способствуют другие болезни носоглотки и раздражающе вещества, которые попадают в глотку (алкоголь, пыль, табачный дым и т.д.). О симптомах и лечении ангины читайте тут http://bezboleznej.ru/angina
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Daryushka
Практикант


Зарегистрирован: 17.09.2012
Сообщения: 163

СообщениеДобавлено: 24 Дек 2016 15:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я стараюсь простуду заметить в самом начале. чтобы она, действительно ни выше. ни ниже не пошла, да и вообще сама болеть не люблю и детям не даю) Нечего!)) Если простываем, пьем Флюколдекс. Мне он нравится, потому что есть и для детей. и для взрослых, и состав такой. что сразу на все симптомы действует. От температуры, до заложенности. Ну мы больше трех дней обычно не болеем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
марго03
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.04.2016
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: 24 Дек 2016 17:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вообще часто более, особенно простудой, сейчас начала лечение тут medlife-kirov.ru, посмотрит что из этого выйдет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milenuna
Наблюдатель


Зарегистрирован: 27.10.2016
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: 24 Янв 2017 18:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Голова болит, просто раскалывается, дюжина платочков носовых рядом... Села за комп, думаю в инете пошастаю, отвлекусь, может забуду что плохо мне. Нет чувствую, что надо начинать таблетки пить, в аптечке ничего подходящего не оказалось( В общем сегодня потерплю, лечением займусь уже завтра.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паулина
Новичок


Зарегистрирован: 06.04.2014
Сообщения: 62

СообщениеДобавлено: 24 Янв 2017 19:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Milenuna писал(а):
Голова болит, просто раскалывается, дюжина платочков носовых рядом... Села за комп, думаю в инете пошастаю, отвлекусь, может забуду что плохо мне. Нет чувствую, что надо начинать таблетки пить, в аптечке ничего подходящего не оказалось( В общем сегодня потерплю, лечением займусь уже завтра.

Зря вы на завтра откладываете то, что можно сделать сегодня. Простуда не совсем уж такое и безвредное заболевание, неначнете своевременное лечение могут быть осложнения. Пошлите кого-нибудь в аптеку за кагоцелом - это вам и лечение и облегчение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milenuna
Наблюдатель


Зарегистрирован: 27.10.2016
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: 24 Янв 2017 19:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Паулина
Спасибо, но не хочу никого загружать своими проблемами. Кагоцел ведь до 4-го дня от начала болезни принимать можно, так что подожду до завтра.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паулина
Новичок


Зарегистрирован: 06.04.2014
Сообщения: 62

СообщениеДобавлено: 24 Янв 2017 19:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Milenuna писал(а):
[b]Спасибо, но не хочу никого загружать своими проблемами. Кагоцел ведь до 4-го дня от начала болезни принимать можно, так что подожду до завтра.

Решать, конечно, только вам, но я совсем не понимаю, ради чего такие страдания? Да и не известно как вирусы себя завтра поведут, а сегодня вы бы уже их и присадили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 20, 21, 22  След.
Страница 13 из 22

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru