Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Помогите выбрать имя доченьке! Значение имени для характера?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Беременность, роды
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nastusik
Практикант


Зарегистрирован: 18.10.2015
Сообщения: 194
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14 Ноя 2015 12:30    Заголовок сообщения: Помогите выбрать имя доченьке! Значение имени для характера? Ответить с цитатой

У нас скоро пополнение в семье=) Уже знаем, что будет девочка и начали выбирать имя доченьке. Выбираем между Анна и Варвара. Вот читала значение имени Анна и значение имени Варвара, и то и то нравиться. Помогите выбрать, какое кому больше нравиться?
Говорят, что имя очень важно, так как может определять судьбу ребенка, его характер. А вы в это верите? интересно мнения послушать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OksanaG
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.11.2015
Сообщения: 42
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Ноя 2015 16:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

при выборе имени важно чтобы оно еще и сочеталось с отчеством, из предложенных вами имен мне больше нравиться Анна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Miroslava
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.01.2016
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: 01 Янв 2016 22:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже очень нравится имя Анна. какое-то величественное имя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Miroslava
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.01.2016
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: 01 Янв 2016 22:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OksanaG писал(а):
при выборе имени важно чтобы оно еще и сочеталось с отчеством, из предложенных вами имен мне больше нравиться Анна

Да, это важно когда отчество соответствует имени.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Miroslava
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.01.2016
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: 01 Янв 2016 22:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nastusik писал(а):
Говорят, что имя очень важно, так как может определять судьбу ребенка, его характер.

Да, я в это верю, что имя определяет характер ребёнка. С именем очень много залаживается в ребёнка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OlgaLeez
Житель


Зарегистрирован: 17.12.2015
Сообщения: 532
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 18 Янв 2016 16:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень важный момент,нам нравится имя Виолетта или Анджелина,когда будут роды не забудьте о фотографе,у меня муж в самый последний момент о нем вспомнил,хорошо что быстро нашел,красивые фотографии получились-это одна с самых приятных и счастливых воспоминаний.Муж заказывал услуги фотографа здесь http://www.unipres.ru/ru/viezdnaja_fotosemka/ .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VeraMatrosova
Практикант


Зарегистрирован: 02.07.2015
Сообщения: 140
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Фев 2016 12:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По событиям можно выбирать. Вот подруга делала Эко в Альтравите - родилась девочка. Назвали Витой. Говорит "был бы мальчик - тогда бы Виктор". Но мне для девочки больше нравиться имя - Надежда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ann92
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.09.2016
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 28 Сен 2016 19:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за Анну здорово
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milana_flower
Практикант


Зарегистрирован: 26.11.2016
Сообщения: 262

СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2016 18:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже больше нравится Анна, но смотрите чтобы было еще красиво с фамилией и отчеством.
_________________
Душа, в отличии от разума, не думает и не рассуждает - она чувствует и знает, поэтому не ошибается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KitiKet_as
Практикант


Зарегистрирован: 08.12.2015
Сообщения: 178

СообщениеДобавлено: 30 Ноя 2016 23:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сколько раз убеждаюсь, самое верное - давать имя посмотрев на ребенка в первые минуты. Видно по детям, как-то мне рассказывали выбрали имя Макар, а в роддоме посмотрели, да какой же ты Макар, ты же Сережа! В итоге не ошибся, имя Сережа очень подходит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Будьсомной
Наблюдатель


Зарегистрирован: 21.06.2016
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: 07 Дек 2016 16:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы заранее имя давали и после рождения оно тоже подходило) Хотя много было советчиков, которые предлагали свои варианты, тоже неплохие и иногда даже хотелось передумать)) Но не жалею, что не передумала)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
morycell
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.03.2016
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: 09 Дек 2016 00:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При выборе имени ребенка нужно учитывать не только значения самого имени, но и то, как оно будет звучать с фамилией и отчеством. Потому что потом ему будет сложно в школе, могут дразнить сверстники. Вот есть интересная статья о выборе имени https://agulife.ru/calendopedia/luchshee-imya-dlya-rebenka/longread может поможет определиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хазал
Практикант


Зарегистрирован: 01.10.2016
Сообщения: 389

СообщениеДобавлено: 13 Дек 2016 16:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня знакомая долго не могла забеременеть и как после репродуктивного туризма ей удалось забеременеть, она до рождения не озвучивала имени говорит плохая примета.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СветланаА
Наблюдатель


Зарегистрирован: 07.04.2017
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: 08 Апр 2017 00:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравится Полина, сейчас по-моему многие стали так называть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
missis.tom
Практикант


Зарегистрирован: 18.07.2016
Сообщения: 135
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14 Апр 2017 22:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня было три имени на выбор, тянули списки, спрашивали у родственников ,а потом определялись.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Беременность, роды Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru