Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Лучик Детства
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 16, 17, 18  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Посиделки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Боличка
Практикант


Зарегистрирован: 24.06.2011
Сообщения: 269

СообщениеДобавлено: 30 Ноя 2016 16:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ягодка писал(а):
Девочки, скажите, а это правда, что можно буквально пару пачек подгузников отправить?

Да, конечно. Это же вы помогаете и все происходит на ваше усмотрение. Можете товарами помогать, можете деньгами или рекламой. Почитайте обсуждение, мы тут как раз обменивались впечатлениями по этому поводу :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ягодка
Практикант


Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 109

СообщениеДобавлено: 01 Дек 2016 16:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я просто не первый раз смотрю сайты про благотворительность и помощь деткам, но такое в первый раз встречаю, что прямо выбор был. Это круто очень :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Боличка
Практикант


Зарегистрирован: 24.06.2011
Сообщения: 269

СообщениеДобавлено: 03 Дек 2016 17:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Охотно верю, если все действительно так и происходит, как говорят и как обещают. Буду дерзать и пробовать помогать, тема очень меня заинтересовала, но опыта в таких вопросах у меня еще не была. Только со стороны наблюдала за такими процессами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дылда
Наблюдатель


Зарегистрирован: 21.03.2016
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: 08 Дек 2016 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрела информацию про очередные сборы.. так хочется помочь и так сложно остановиться. Ведь когда речь про деток.. много помощи и участия просто не бывает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Боличка
Практикант


Зарегистрирован: 24.06.2011
Сообщения: 269

СообщениеДобавлено: 09 Дек 2016 22:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дылда писал(а):
Посмотрела информацию про очередные сборы.. так хочется помочь и так сложно остановиться. Ведь когда речь про деток.. много помощи и участия просто не бывает.


А зачем останавливаться? Дело хорошее, достойное и все это зачтется когда-нибудь нам всем ☺ Благотворительности много не бывает и это правда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дылда
Наблюдатель


Зарегистрирован: 21.03.2016
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: 10 Дек 2016 15:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я с придыханием слежу за страничкой лучика детства, все жду, когда к новому году какие-то сборы или проекты появятся, ведь явно же будут своих подопечных с праздниками поздравлять, которые уже совсем близко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jantarj
Практикант


Зарегистрирован: 15.12.2011
Сообщения: 227

СообщениеДобавлено: 23 Дек 2016 19:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такие вы все умницы, кто помогает и в сборах участвует! Я раньше никогда даже не интересовалась, но понимаю, что зря! Тема достойная внимания и участия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katalista
Практикант


Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 278

СообщениеДобавлено: 26 Дек 2016 11:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно, достойная... что может быть важнее детей? Не всем везет, не у всех есть семьи, родители.. а это отличный способ поддержать и помочь тем, кому это актуально. Как говорится – нам всем вместе потом в этом обществе жить, так сделаем его чуточку лучше ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tickling
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.10.2013
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: 27 Дек 2016 10:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне хочется сказать спасибо лучику детства и тем людям, кто стоит за этим фондом! За труд, за доброту и искренность! Помогла всего один раз таким образом деткам, но запомнила надолго. Если вдруг будет возможность помогать еще, то я знаю как это делать и обязательно к вам вернусь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NIL-ENS
Практикант


Зарегистрирован: 08.12.2011
Сообщения: 117

СообщениеДобавлено: 05 Янв 2017 15:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что? Всех с новым годом и кто планирует продолжать заниматься благотворительностью в этом году?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NIL-ENS
Практикант


Зарегистрирован: 08.12.2011
Сообщения: 117

СообщениеДобавлено: 05 Янв 2017 15:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что? Всех с новым годом и кто планирует продолжать заниматься благотворительностью в этом году?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Боличка
Практикант


Зарегистрирован: 24.06.2011
Сообщения: 269

СообщениеДобавлено: 09 Янв 2017 15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я-я-я, это уже неотъемлемая часть жизни, так что без лучика детства мы уже никуда. Ждем новые сборы, отчеты и события. Я думаю, что скоро должна появится информация про новогодние праздники и поздравления. Люблю такое смотреть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NIL-ENS
Практикант


Зарегистрирован: 08.12.2011
Сообщения: 117

СообщениеДобавлено: 13 Янв 2017 10:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боличка писал(а):
Я-я-я, это уже неотъемлемая часть жизни, так что без лучика детства мы уже никуда. Ждем новые сборы, отчеты и события. Я думаю, что скоро должна появится информация про новогодние праздники и поздравления. Люблю такое смотреть.


Да, я тоже! Всегда хочется иметь представление как реально все это работает. А лучик детства на фото и видео материалы не скупится, можно подсмотреть.. и снова захотеть помогать больше и чаще :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ягодка
Практикант


Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 109

СообщениеДобавлено: 25 Янв 2017 12:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В очередной раз перечитала темку и очень рада, что нас все больше. Тех, кто хочет и может помогать! А лучик детства отличный посредник в этом вопросе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Боличка
Практикант


Зарегистрирован: 24.06.2011
Сообщения: 269

СообщениеДобавлено: 26 Янв 2017 10:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А то… мы тут как-то стали активно общаться и новости обсуждать, так и пошло. Вообще это очень здорово, когда есть единомышленники и можно поделиться своими впечатлениями на любой счет, касаемо различных событий, которые происходят в жизни фонда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Посиделки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 16, 17, 18  След.
Страница 5 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru