Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что можно приготовить на завтрак?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Кулинарная книга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Снежная Королева
Наблюдатель


Зарегистрирован: 13.02.2016
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: 09 Окт 2016 22:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы каждый день на завтрак ела блинчики я стесняюсь только мне их никто не сделает, а вставать самой ни свет-ни заря - в лом, и блинчиков не захочешь)) Поэтому кофе и бутерброд - классика жанра.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kiriwka
Практикант


Зарегистрирован: 23.08.2016
Сообщения: 280

СообщениеДобавлено: 14 Окт 2016 10:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет. Я своим детишкам на завтра к готовлю очень вкусную творожную запеканку. Нашла хорошую подборку рецептов и кулинарю теперь)) Вчера у нас была " творожная запеканка из детского сада " ) правда такой вкусной в садике я не помню) Вот такая у меня получилась:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ileld
Наблюдатель


Зарегистрирован: 22.10.2015
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: 17 Окт 2016 09:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оладьи, можно добавить изюм или яблоки, сливы. Очень быстро:)или еще можно взять круглые булочки, отрезать верх, ложкой вынуть внутри, вылить внутрь яйцо, посыпать тертым сыром и запечь в духовке. Если сыр уже тертый, выходит очень быстро!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dariyata
Практикант


Зарегистрирован: 05.03.2016
Сообщения: 250

СообщениеДобавлено: 19 Окт 2016 15:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я сырники на завтра полюбляю)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мариго
Новичок


Зарегистрирован: 10.03.2012
Сообщения: 86

СообщениеДобавлено: 23 Ноя 2016 13:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как же я по сырничкам соскучилась рукопожатие Вот их и приготовлю на завтрак завтра улыбка А сегодня кушали бутерброды с плавленым сыром и чай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
inga43
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.08.2016
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: 23 Ноя 2016 13:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот такой творожный чизкейк. Мои дети очень любят все что связанно с творогом, могут даже кушать просто творог перемешанный с сахаром и сметаной. Я всегда стараюсь приготовить им что то повкуснее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КетринП
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.11.2016
Сообщения: 30
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Ноя 2016 14:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у нас на завтрак каждый день овсянка. РЕдко когда что то другое успеваю сделать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ulibca
Практикант


Зарегистрирован: 28.07.2010
Сообщения: 361

СообщениеДобавлено: 28 Ноя 2016 14:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чем плоха овсянка? Полезно и быстро)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iulia7
Новичок


Зарегистрирован: 13.03.2016
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: 28 Ноя 2016 15:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я сегодня на завтрак делала нежный салат с курицей. Рецепты подбирала на этом сайте https://1000.menu/catalog/salatj-iz-kuritsj С утра всей семьей перекусили салатиком и сытно и легко, всем понравилось
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leria
Активист


Зарегистрирован: 17.03.2016
Сообщения: 1069

СообщениеДобавлено: 02 Дек 2016 21:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер аппетитный и калорийный у вас завтрак. Заряд на целый день. А я люблю на завтрак чашечку хорошего ароматного кофе http://coffeearoma.ru/kofe.html и пару бутербродиков со вкусной колбаской и сыром.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leria
Активист


Зарегистрирован: 17.03.2016
Сообщения: 1069

СообщениеДобавлено: 02 Дек 2016 21:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер аппетитный и калорийный у вас завтрак. Заряд на целый день. А я люблю на завтрак чашечку хорошего ароматного кофе http://coffeearoma.ru/kofe.html и пару бутербродиков со вкусной колбаской и сыром.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnnaBell
Наблюдатель


Зарегистрирован: 22.12.2016
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: 25 Дек 2016 21:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я люблю блинчики с творогом и чашечкой горячего шоколада на завтрак здорово
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alisa10
Практикант


Зарегистрирован: 18.10.2016
Сообщения: 262

СообщениеДобавлено: 28 Дек 2016 10:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте всем. А я вот недавно нашла отличные рецепты ароматных, восхитительных домашних печеньев здесь https://1000.menu/catalog/pechenje-domashnee и теперь почти каждый день готовлю. Всем кто пробовал очень нравится. В данном ресурсе есть еще много хороших рецептов. Советую и вам взять на заметку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Ulibca
Практикант


Зарегистрирован: 28.07.2010
Сообщения: 361

СообщениеДобавлено: 30 Дек 2016 15:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Делаю попеременно кашу или омлет, на блинчики редко хватает времени. А вот растишка на закуску детям обязательна улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dinna
Наблюдатель


Зарегистрирован: 30.12.2016
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: 30 Дек 2016 23:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заварное пирожное и чай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Кулинарная книга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru