Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

прованс или не прованс
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Домашние вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алина Вербова
Практикант


Зарегистрирован: 25.03.2016
Сообщения: 145

СообщениеДобавлено: 20 Апр 2016 23:12    Заголовок сообщения: Re: прованс или не прованс Ответить с цитатой

Мария Лась писал(а):
Собираемся делать ремонт в квартире и мебель поменять. Мне очень прованс нравится стиль, все такое уютное, светленькое, в общем полное ощущение дома, но с другой стороны стиль то деревенский..уместен ли он буден в городской квартире?
Вот мое вдохновение)))






стиль прован очень актуален, почему бы не сделать комнату в этом стиле, если он вам нравится? улыбка мне вот тоже нравится прованс, но ремонт пока не близится и я просто смотрю картинки и "облизываюсь" улыбка искала и нашла хорошую статью с множеством картинок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ракета
Наблюдатель


Зарегистрирован: 17.01.2016
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: 21 Сен 2016 12:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличный стиль! Какая разница в квартире или в доме. Если вам уютно в таком - делайте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lida2010
Наблюдатель


Зарегистрирован: 22.09.2016
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: 22 Сен 2016 16:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прованс очень здорово смотрится
Тоже присмотрела консоль на сайте http://www.ekspert-mebel.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамусечка
Практикант


Зарегистрирован: 13.11.2015
Сообщения: 189

СообщениеДобавлено: 23 Сен 2016 09:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я присматриваюсь к провансу для загородного дома, а в квартире не хотела бы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kapitoshka
Практикант


Зарегистрирован: 25.11.2015
Сообщения: 124

СообщениеДобавлено: 23 Сен 2016 09:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jenett писал(а):
Люди , хелп! Нужна люстра в стиле прованс типа как на фото1.

У нас тоже прованс в гостиной. Спальню делали уже попроще. Сложнее всего мне было люстру подыскать. Сейчас в моде хай тек и модерн, цветные яркие светильники. Искала долго и не зря. Нашла тут https://bclight.ru/index.php?cPath=36 красивую большую люстру. Именно то, что хотелось. Вписалась хорошо и стоила недорого. Тут самый большой онлайн выбор, я надеюсь и вы себе подберете что-то, такие как на фото автора видела тоже там.

_________________
Хочешь продолжения - не рассказывай никому о начале.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ollliko
Наблюдатель


Зарегистрирован: 07.06.2016
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: 28 Ноя 2016 02:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне прованс не нравится, сильно пафосно и вычурно. Особенно кухня. Можно только со стороны смотреть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kleda
Практикант


Зарегистрирован: 02.11.2015
Сообщения: 110

СообщениеДобавлено: 28 Ноя 2016 03:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я нормально отношусь к кухне в стиле прованс. Красиво.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zruzzi
Новичок


Зарегистрирован: 23.12.2015
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: 28 Ноя 2016 04:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне прованс нравится, но только на фотографиях. Мне кажется, за такой кухней нужен очень большой уход. Себе заказали на фабрике http://www.julis.ru/ кухню поскромнее, так как это производитель, она вышла не дорого, но качественно. Очень люблю свою кухню.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иванна45
Практикант


Зарегистрирован: 08.08.2015
Сообщения: 338

СообщениеДобавлено: 29 Ноя 2016 17:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может кто-нибудь оценить хотя бы внешне как вам стол: http://wilema-mebel.by/kompyuternyie/sk25.html ?
Самый дешевый, что нашел вообще. Стоит ли такой брать или что-то подешевле можно сообразить?
Вроде как цена невысокая и столик удобный с выезжающей полкой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Picashu
Новичок


Зарегистрирован: 29.06.2017
Сообщения: 53
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12 Дек 2018 00:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доставка ikea в минск по низким ценам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tera
Корифей


Зарегистрирован: 26.02.2015
Сообщения: 1817
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Дек 2018 14:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ollliko писал(а):
А мне прованс не нравится, сильно пафосно и вычурно. Особенно кухня. Можно только со стороны смотреть.
Мне тоже. И когда мы с супругом наконец то созрели на ремонт и продумывали интерьер комнат, изощряться не стали и заказали дизайн квартиры в современном стиле http://nicole-decore.ru/трехкомнатная-квартира-на-85-в-современ/ . Работой специалистов очень довольны, они смогли преобразить наше унылые и неприглядные комнаты в современное и комфортное жилье.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Домашние вопросы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru