Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Похудение
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Я худею
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ernest1
Практикант


Зарегистрирован: 17.10.2016
Сообщения: 105

СообщениеДобавлено: 07 Ноя 2016 12:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте всем. Ребята недавно нашел интересную статью на счет набора мышечной массы здесь http://gymiron.pro/threads/sportpit-internet-magazin-kupit-kreatin-v-internet-magazine-kupit-kreatin-v-internete.460/ В теме написано к чему сводятся действия анаболических стероидов. Очень полезный ресурс. Там вы можете найти много информации. Можете взять на заметку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Loro4ka
Практикант


Зарегистрирован: 25.08.2015
Сообщения: 145

СообщениеДобавлено: 08 Ноя 2016 16:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что касается похудения, то Редусин лайт отличное средство. Средство подходит как женщинам, так и мужчинам. Единственное препятствие для применения – индивидуальная чувствительность к отдельным компонентам. Он стимулирует обменные процессы, за счет чего происходит ускорение метаболизма, замедляет процесс отложения жира и, в то же время, активизирует действие ферментов, перерабатывающих жир, даже при занятиях спортом способствует увеличению массы мышц)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malbvina
Наблюдатель


Зарегистрирован: 27.11.2016
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: 27 Ноя 2016 15:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите хорошую диету?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ella_Kox
Практикант


Зарегистрирован: 11.10.2011
Сообщения: 117
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Ноя 2016 15:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше всего не диета, а здоровое питание каждый день. Если случается все-таки оказаться за праздничным столом, где еда по определению не-диетическая, делаю себе разгрузочный день. Беру даноновский термостатный йогурт - он без сахара и фруктовых добавок, полностью натуральный. Легкий, нежирный, при этом густой, голодной никогда не останешься. К нему одно зеленое яблоко и много питья, предпочитаю черный чай. На следующий день в животе приятная легкость, и никаких следов переедания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shox011
Практикант


Зарегистрирован: 19.11.2016
Сообщения: 289

СообщениеДобавлено: 30 Ноя 2016 17:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет. Я недавно прочитала интересную статью про похудение здесь http://fitburg.ru/programma-szhiganiya-zhira/skolko-nuzhno-est-chtoby-poxudetchast-34.html В данной статье вы узнаете сколько нужно калорий чтобы сжигать жир. Советую посмотреть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
petr22
Практикант


Зарегистрирован: 16.12.2016
Сообщения: 399

СообщениеДобавлено: 18 Дек 2016 19:09    Заголовок сообщения: Re: Похудение Ответить с цитатой

Zhana писал(а):
Я на диете уже 6 месяцев и за это время скинула только 3 кг. Я уже в отчаянии. Мне ещё, как минимум 10 кг нужно сбросить. Может препарат для похудения подобрать? Есть у кого-то опыт? Или совет, как похудеть быстро?


Попробуйте заглянуть сюда https://atletiq.com/programms/&purpose_id=1&gender=2 Там есть масса эффективных программ тренировок, которые смогут вам помочь подтянуть форму и похудеть, не сразу но за пару месяцев тоже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витолиночка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.03.2016
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: 18 Дек 2016 20:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После того как я родила ребенка, у меня живот был очень большой, думала со временем станет меньше, но он наоборот становился всё больше и больше, сразу появилась тяжесть в ногах, тяжело стало подниматься по лестнице, появилась отдышка. Я решила, что надо действовать обратиться в клинику бьюти тренд, прошла процедуру на аппарате зелтик. Результатом очень довольна, теперь у меня плоский животик, такой как был раньше.
_________________
Кулинария
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
йолка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 22.12.2016
Сообщения: 13
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 22 Дек 2016 23:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

значит вы не правильно питаетесь, не может быть что всё выполняете и не худеете.
_________________
Жизнь прекрасна!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LiliKeyn
Практикант


Зарегистрирован: 26.12.2016
Сообщения: 136

СообщениеДобавлено: 27 Дек 2016 12:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Malbvina писал(а):
Подскажите хорошую диету?!


Я вам подскажу лучше чем диету. Найдите в интернете подходящее вам правильное питание. Есть сайты на которых оно довольно детально расписано под всякую ситуацию и под разные проблемы с организмом. Займитесь спортом. И при необходимости попринимайте усиленный редуксин лайт, месяца четыре думаю хватит что бы помочь справиться с аппетитами и убрать килл 10-15.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Файна
Новичок


Зарегистрирован: 30.05.2014
Сообщения: 66

СообщениеДобавлено: 13 Янв 2017 13:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Витолиночка писал(а):
После того как я родила ребенка, у меня живот был очень большой, думала со временем станет меньше, но он наоборот становился всё больше и больше, сразу появилась тяжесть в ногах, тяжело стало подниматься по лестнице, появилась отдышка. Я решила, что надо действовать обратиться в клинику бьюти тренд, прошла процедуру на аппарате зелтик. Результатом очень довольна, теперь у меня плоский животик, такой как был раньше.

Я в бьюти тренд делала васер-липосакцию, откачивала жир из зоны живота и этим же жиром увеличила грудь.Очень хорошая процедура,безопасная и эффективная. Наконец моя фигура мне нравится)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vasikinka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.09.2013
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: 17 Янв 2017 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное без резких и стрессовых диет, когда все мысли будут только о том, чтобы покушать. Да и ученые тоже не советуют садиться на диету сразу после новогодних праздников http://varjag.net/saditsya-na-dietu-srazu-posle-novogodnix-prazdnikov-ne-stoit-uchenye/
Хотя у меня появились лишние 2 кг. Буду уменьшать количество калорий. куль
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
glasa
Практикант


Зарегистрирован: 26.07.2015
Сообщения: 125

СообщениеДобавлено: 18 Янв 2017 14:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я про похудение могу сказать одно, знаю один медицинский центр, где можно похудеть при помощи эмоциональной психокоррекции - это безопасное и надежное воздействие на «центр аппетита» в мозгу. Советую посетить их бесплатный семинар http://www.bez-diet.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shox011
Практикант


Зарегистрирован: 19.11.2016
Сообщения: 289

СообщениеДобавлено: 18 Янв 2017 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет. Я вот могу порекомендовать вам для реального похудения пройти проект для Похудения в Украине http://slimtour.com.ua/ Лично мне этот проект очень помог. Советую и вам взять на заметку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мармеладка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.04.2014
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: 17 Фев 2017 20:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Файна Вот, про откачку жира из живота... Можно подробнее?Насколько безопасно и сколько, собственно стоит? Я давно над липосакцией задумываюсь. Но, страшновато как-то все-равно. А можно в бьюти тренд просто консультацию для начала получить? Может, врача подскажете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надя1234
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.02.2017
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: 18 Фев 2017 14:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если худеть быстро,то и поправишься также быстро.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Я худею Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 4 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru