Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Шьете или покупаете?
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Модные вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тетя-Мотя
Наблюдатель


Зарегистрирован: 30.07.2016
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: 03 Авг 2016 15:28    Заголовок сообщения: Шьете или покупаете? Ответить с цитатой

Вы шьете себе одежду или покупаете? Просто мне кажется в первом случае точно такого наряда как у Вас не будет ни у кого, да и по фигуре всегда такая одежда сидит идеально. Но это мое личноее мнение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кумбря
Наблюдатель


Зарегистрирован: 21.07.2016
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: 04 Авг 2016 18:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я редко обращаюсь к услугам швеи, так по мелочам подшить, ушить. Но если у вас толковый мастер то почему бы не шить одежду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мурка-караулка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 21.07.2016
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: 04 Авг 2016 22:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где-то раз в пол годика я заказываю на пошив себе копию какого нибудь извесного бренда, так на порядок дешевле получается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маркиза
Наблюдатель


Зарегистрирован: 24.07.2016
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: 04 Авг 2016 22:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пару раз пробовала пошить на заказ, но если честно результатом на 100% не осталась довольна. Так те вещи и лежат - по разу одела и все. Не знаю может быть мне с мастером не повезло...но желание шить на заказ мне отбили) Да и сейчас масса магазинов в интернете где модная одежда недорого стоит. Последний раз отоваривалась здесь http://brusnikabrand.com/ Осталась довольна. Да и вообще сейчас мне кажется с этим вообще проблем нет - не то что у наших мам во времена их молодости)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trianon
Практикант


Зарегистрирован: 15.11.2015
Сообщения: 283

СообщениеДобавлено: 05 Авг 2016 00:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После того как в ателье мне неудачно пошили платье решила теперь одеваться в интернет-магазинах.

Последний раз редактировалось: Trianon (06 Авг 2016 14:33), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мариам
Практикант


Зарегистрирован: 30.07.2016
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: 05 Авг 2016 10:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачем шить если можно к примеру вот тут http://www.butik-vera.ru/platya/ купить приличное платье, причем по очень хорошей цене, так что я только за покупку а шитье это давно уже в прошлом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lizz
Житель


Зарегистрирован: 20.05.2012
Сообщения: 776

СообщениеДобавлено: 08 Авг 2016 15:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот уже что мне точно не сделать самой, так это платок пуховой или шаль. В последний раз заказала шаль в подарок маме на юбилей, так сама была поражена уровнем качества - отличная ручная фабричная работа. И цена от производителя тоже устроила. Мама рада очень осталась от сюрприза врученного.

Последний раз редактировалось: lizz (25 Фев 2017 18:12), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сатеник
Житель


Зарегистрирован: 01.08.2016
Сообщения: 731

СообщениеДобавлено: 10 Окт 2016 21:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такое не сошьешь, это просто не реально, я о майке с обогревом Warmer http://ru.warmer-world.com Это просто чудо. Майку можно под любую собственную одежду одеть. Тут нет значения какой размер вы носите, так как она легко растягивается и подходит на любой размер. Греет больше 8 часов. Как видите все тут превосходно, так кого же вы ждете, зима на носу)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gayan
Практикант


Зарегистрирован: 21.09.2016
Сообщения: 237

СообщениеДобавлено: 12 Окт 2016 16:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте всем. Я покупаю одежду. У моей сестры есть магазин и она недавно начала сотрудничество с компанией Sitlly. Как раз компания набирает дилеров и оптовиков. Мне очень нравятся спортивные костюмы этой продукции. Sitlly предлагает спортивные костюмы для отдыха и прогулок, одежды для фитнеса, модные одежды с актуальными сочетаниями цветовых решений. И все это по низким ценам. Поэтому и моя сестра довольна и качеством продукции и условиями сотрудничества.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yulchik-
Житель


Зарегистрирован: 29.09.2016
Сообщения: 567

СообщениеДобавлено: 15 Окт 2016 09:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет.Вот мы для нашего мальчика заказали комбинезон Reima в интернет-магазине http://www.kiddyday.ru/clothing/komb/brand-reima/ по очень удобной цене.К стати и вы можете взять на заметку.Удачного выбора.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бубусик
Новичок


Зарегистрирован: 03.10.2016
Сообщения: 77

СообщениеДобавлено: 15 Окт 2016 11:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы там по аккуратнее в покупках на интернет ресурсах, мошенников сейчас не мало завелось, можете пожалеть о приобретение, ну а еще лучше, что бы не ошибиться, можете обратится вот на этот уникальный сервис проверки магазинов перед покупкой http://pravogolosa.net Тогда точно не прогадаете. Я сама уже давно поступаю так, и от этого только выигрываю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leria
Активист


Зарегистрирован: 17.03.2016
Сообщения: 1069

СообщениеДобавлено: 03 Ноя 2016 01:53    Заголовок сообщения: Re: Шьете или покупаете? Ответить с цитатой

Тетя-Мотя писал(а):
Вы шьете себе одежду или покупаете? Просто мне кажется в первом случае точно такого наряда как у Вас не будет ни у кого, да и по фигуре всегда такая одежда сидит идеально. Но это мое личноее мнение

В основном покупаю. Но иногда и шью сама себе, когда время есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rolya
Практикант


Зарегистрирован: 02.12.2015
Сообщения: 220

СообщениеДобавлено: 20 Ноя 2016 19:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С тех пор как начала пользоваться советами и рекомендациями по шитью на сайте http://loskutbox.ru/ - никаких покупок, все сама! Получается очень красиво)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ekaterina2534
Практикант


Зарегистрирован: 21.11.2016
Сообщения: 241

СообщениеДобавлено: 22 Ноя 2016 10:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шью сама, и всегда ткань заказываю на https://tkanimiamoda.ru/shop/silk/tkan_krepdeshin_s_printom2/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mariyannka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 27.11.2016
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: 27 Ноя 2016 12:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

т куда в наше время время на шитье если ты только не в дикрете и не домохозяйка?
_________________
Я в ответе за него - я его приручила
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Модные вопросы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru