Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Платья на Новый 2017 год

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Модные вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lolitochka
Практикант


Зарегистрирован: 27.08.2015
Сообщения: 423

СообщениеДобавлено: 08 Ноя 2016 20:39    Заголовок сообщения: Платья на Новый 2017 год Ответить с цитатой

Форумчане, уже совсем сокро Новый год и так как планируем отмечать его в ресторане, то хочется купить или заказать пошив какого-нибудь интересного платья. Вот и предлагаю в этой теме делиться ссылками на самые интересные платья на Новый 2017 год. Мне вот очень понравилась идея платься. которую подсмотрела на этом сайте. Как вам? По моему смотрится довольно оригинально.


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Машенька2012
Новичок


Зарегистрирован: 05.12.2012
Сообщения: 81
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 08 Ноя 2016 23:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне это платье нравится, однозначно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mura22
Житель


Зарегистрирован: 10.11.2016
Сообщения: 522

СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2016 16:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шикарное платье вы здесь можете подобрать http://www.vilenna.ua/ru/platiya/platie-trapetsiya-s-karmanimi-hlopkovoe-apelsinovij-3356.html Благо это реально довольно неплохой и доступный вариант, так что вы вряд ли пожалеете об этом уверяю вас)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lena82
Практикант


Зарегистрирован: 11.12.2014
Сообщения: 144
Откуда: Белгород-Коломна

СообщениеДобавлено: 14 Ноя 2016 12:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот в год огненной обезьяны буду подбирать платье теплых тонов, особенное внимание хочу уделить красному и всем его оттенкам, ну и коричневому. Как-то на эту мысль сподвигла меня вот статья от дизайнеров и астрологов, какой цвет платья на новый год 2017 будет модным http://modnaia.ru/plate-na-novyj-god-2017.html - спасибо подсказали . Ведь не зря говорят, как встретишь так и проведешь - ну вот и хочется встретить правильно, что б год стал успешным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина4201
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.11.2016
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2016 13:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каждый год - красные платья в тренде, я так понимаю чешем репу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mirra
Практикант


Зарегистрирован: 05.05.2009
Сообщения: 162

СообщениеДобавлено: 20 Ноя 2016 01:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я шить буду, у меня мастер отличная в ателье «Sarto», не так давно стала себе вещи заказывать, но очень нравится. Оригинально, и качество работы отличное, смотрится дорого, красиво, сидит отлично. Всегда поможет так придумать, что бы недостатков фигуры ни каких видно не было.Я покупаю,конечно,и в магазинах,если попадается что-то,но вот так, сшитое индивидуально для меня,мне сейчас больше нравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mariyannka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 27.11.2016
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: 27 Ноя 2016 12:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фасон нормальный, а вот к кружевам на платье отношусь не особо
_________________
Я в ответе за него - я его приручила
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sasha7
Житель


Зарегистрирован: 04.10.2016
Сообщения: 584

СообщениеДобавлено: 18 Фев 2017 09:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я чаще в ателье шью - фигура полноватая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хазал
Практикант


Зарегистрирован: 01.10.2016
Сообщения: 389

СообщениеДобавлено: 20 Фев 2017 23:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


А я в этом году была вот в таком красном платье очень красивое и очень яркое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leria
Активист


Зарегистрирован: 17.03.2016
Сообщения: 1069

СообщениеДобавлено: 24 Фев 2017 15:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже весеннее платье пора покупать, к 8 - му марта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Loro4ka
Практикант


Зарегистрирован: 25.08.2015
Сообщения: 145

СообщениеДобавлено: 24 Фев 2017 16:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, есть классные платья в интернет-магазине http://shop.wonderwhite.ru/. У них все платья высокого качества! Я как раз последний раз там брала платье на Новый год. Платье сидит идеально! Вот теперь буду на 8 марта покупать))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ириша121
Наблюдатель


Зарегистрирован: 06.12.2016
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: 25 Фев 2017 00:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я заказывала простенькое, классическое платье, чтоб и потом можно было носить, платье трикотажное не тонкое, плотное. Очень красиво сидит на фигуре, очень приятное к телу, обошлось около 5 тыс. можно сказать не дорого. Заказывала тут http://virginmg.com/ladieswear/fem-dresses/knitwear/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lizz
Житель


Зарегистрирован: 20.05.2012
Сообщения: 776

СообщениеДобавлено: 01 Мар 2017 12:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж, с красивой фигуркой, как говорится, ей подлецу все к лицу, а вот что делать при избыточном весе, спрашивает меня коллега по работе. Вообще не вижу ничего такого сложного, что касается одежды для полных, и насчет платьев в том числе. Вот http://ayelinta.com/odezhda/platya/modnyie-ofisnyie-platya-dlya-polnyih-2017-foto-novinki.html модные офисные платья для полных - шикарная просто мода на 2017 год.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дарьянова
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.02.2017
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: 01 Мар 2017 12:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где покупать, это не трудно определится, а вот что покупать, это уже другое дело. У меня вообще проблемы с выбором одежды бывает, так как я полненькая, но есть пару идей, хотелось бы и вас услышать кстати, как вам такая http://ayelinta.com/bez-rubriki/moda-na-2017-god-dlya-polnyih-zhenshhin-i-devushek-foto-novinki.html одежда?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Модные вопросы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru