Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как вы относитесь к установке Топас?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Домашние вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
оля2оля
Практикант


Зарегистрирован: 14.04.2015
Сообщения: 194

СообщениеДобавлено: 17 Ноя 2016 13:43    Заголовок сообщения: Как вы относитесь к установке Топас? Ответить с цитатой

Все не можем решить, поставить на даче современную систему очистки ТОПАС или просто забетонировать яму. Все так хорошо расписано про эту установку, все вроде отлично, на зиму можно консервировать, гарантия 3 года, весь процесс очистки автоматизирован, можно даже воду после очистки использовать для полива. Нужно ставить эту установку Топас или нет, стоит она ведь недешево? У кого есть такая, подскажите.
_________________
Люблю петь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ivolginy
Наблюдатель


Зарегистрирован: 02.08.2016
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: 20 Ноя 2016 11:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас была выгребная, намучились с ней, и запах, и за ассенизатор регулярно платить. Установили Топас 4, куда все проблемы девались. Станция, действительно, универсальна - до 98% способна очистить стоки, незначительно потребляет электричества, зимой не замерзает. При необходимости без заморочек можно законсервировать. Не сомневайтесь устанавливайте.
_________________
Картошку сажаю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
valerochka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.07.2016
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: 22 Ноя 2016 18:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Установке Топас 4 скоро второй год пойдет. Экономичность станции очевидна, электричества расходует не более полтора кв. в сутки, а производительность 0,8 кубов. Стоимость ее, в сравнении с аналогами, как раз таки невысокая. Плюс гарантии, при желании компания проводит сервисное обслуживание при заключении договора. Станция надежная - проблем не будет.
_________________
Всегда не могут быть рядом люди
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yulchik-
Житель


Зарегистрирован: 29.09.2016
Сообщения: 567

СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2016 15:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго всем дня.Вот мы например для консервации установки очистки сточных вод обращались к данной компании http://www.serviseseptik.com/obsluzhivanie-septikov-astra .У нас в загородном доме септик Астра.Обслуживали и сделали качественный ремонт установки по удобной цене.К стати можете и вы взять на заметку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lizz
Житель


Зарегистрирован: 20.05.2012
Сообщения: 776

СообщениеДобавлено: 27 Ноя 2016 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Система хорошая, мы ей пользуемся уже на протяжении нескольких лет, но вот с канализацией другая серьезная проблема появляется. Это речь идет про засоры, которые появляются неожиданно, и не всегда их своими силами устранить можно. На прошлой неделе такое случилось - вызывали круглосуточную службу кайман-сервис.рф уже вечером в субботу. Все быстро прочистили, спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mariyannka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 27.11.2016
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: 27 Ноя 2016 12:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно, стоит устанавливать. Компания является производителем, поэтому у вас никогда не будет проблематикой с поиском запасных частей на Топас 4. Обслуживание без затрат можно проводить самим. Мой муж сам очищал илоприемник, а прошлым месяцем со своим товарищем законсервировал. Как тут уже сказали - стоимость станции не запредельная. А про яму забудьте - не каменный век.
_________________
Я в ответе за него - я его приручила
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
susik122
Практикант


Зарегистрирован: 01.03.2017
Сообщения: 257

СообщениеДобавлено: 28 Апр 2017 20:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток. Я недавно заказала пластиковый погреб http://plastikoviy-pogreb.ru/ для дачи в компании cellar-plastic Кстати цена была приятная чем я очень довольна. Теперь могу хранить на даче овощи и всякие продукты. Советую и вам взять на заметку. Цены у них очень приятные и я думаю что и вам понравиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Каринэ
Житель


Зарегистрирован: 22.12.2016
Сообщения: 636

СообщениеДобавлено: 18 Май 2017 09:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Превосходная система у нас такая же установлена и пашет как положено, так что тут сомнений нет, а вот что касается обслуживания, то можете доверится данной компании http://www.serviseseptik.com/obsluzhivanie-septikov-topas которая отлично справляется со своей работой, я успела и сама во всем убедится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Домашние вопросы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru