Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

О пользе и вреде бани
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dariyata
Практикант


Зарегистрирован: 05.03.2016
Сообщения: 250

СообщениеДобавлено: 13 Июн 2016 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лерочка писал(а):
Тоже впервые слышу про то что баня вредна. По-моему, если в меру то всем можно думы


нее, если человек сердечник, то лучше ему в баню носа не совать, как говорят в народе)) сосуды вещь хрупкая, так что рисковать не стоит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надюша
Практикант


Зарегистрирован: 10.12.2015
Сообщения: 247
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14 Июн 2016 18:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Славяна писал(а):
Люблю баньку, с сухим паром. Попаришься после нее как заново родился, совсем не то что в ванной или в душе.



Лично я. тоже баню просто обожаю. Стараемся не пропускать с подружками, ходим регулярно - один раз в неделю. Только летом, обязательно ищем баню где есть холодный бассейн. Особенно мне нравится париться с ароматическими травами и обязательно с веничками. Классно, когда веник хорошо запарился, а потом погонять температуру по телу. После такой бани кожа становится мягкая и на время покрывается розовыми пятнами. Кстати, веники покупаем заранее и замачиваем их дома в прохладной воде, тогда они становятся более мягкими и эластичными.
А вы паритесь в войлочных шапках?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Treska
Практикант


Зарегистрирован: 21.12.2009
Сообщения: 241

СообщениеДобавлено: 19 Июн 2016 17:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zenka писал(а):
Раньше я слышала только о пользе.


У меня знакомый в баню не ходит - просто потому, что у него давление сразу поднимается. В любой - что в хамаме, что в сауне, что в парной.
А другой зарекся одно время ходить - у него грибок к ногам прилип именно в бане. Долго с ним мучался, мазал сначала экзодерил - не помогло, потом нейлэксперт, больше полугода - только потом все прошло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир Тихонов
Активист


Зарегистрирован: 04.02.2016
Сообщения: 1280

СообщениеДобавлено: 03 Окт 2016 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

баня в большинстве случаев приносит только пользу, но некоторым людям она противопоказана, конечно
мы себе на дачном участке построили турецкую баню, обращались в фирму ЭлитСаунаСтрой, теперь частенько посещаем её.
результат на лицо, и стали себя лучше чувствовать, и кожа стала здоровее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alisa10
Практикант


Зарегистрирован: 18.10.2016
Сообщения: 262

СообщениеДобавлено: 11 Ноя 2016 17:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет всем. Недавно друг подсказал сайт http://krsk.sauna.rest/ где можно забронировать сауну в Красноярске по приемлемым ценам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Zabavka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.11.2013
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: 17 Ноя 2016 14:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В парилку тоже не хожу. Меня хватает максимум на мытьё под тёплым душем, не более)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kat345
Практикант


Зарегистрирован: 16.10.2016
Сообщения: 164

СообщениеДобавлено: 17 Ноя 2016 20:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Баня точно противопоказана мужчинам, которые планируют в скором времени заняться вопросом пополнения семейства, потому как перегрев уменьшает подвижность сперматозоидов. В нашей жизни и так болячек у мужчин хватает, даже врожденных.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nata26
Наблюдатель


Зарегистрирован: 03.11.2016
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: 20 Ноя 2016 13:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Баня полезна для организма, однозначно! Мне тоже нравится разные масочки и скрабы там делать здорово
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nata26
Наблюдатель


Зарегистрирован: 03.11.2016
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: 20 Ноя 2016 14:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правда после переезда в Питер нормальную баню найти не могу не знаю может кто подскажет? Пока приходит довольствоваться сауной http://www.saunaspb.com/ это лучшее из того, что нашла
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Славяна
Новичок


Зарегистрирован: 31.01.2016
Сообщения: 76
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Ноя 2016 20:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полезна то полезна, но вот например гипертоникам нельзя, ну если пар сильный, не сильный можно. Вобщем акуратно надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IrishkaP
Практикант


Зарегистрирован: 24.11.2011
Сообщения: 181
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2016 13:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любая процедура будет вредна, если делать без ума.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olix
Наблюдатель


Зарегистрирован: 27.03.2016
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2016 19:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в сауну кто-то ходит? Посоветуйте хорошее место в Костроме, чтобы можно было полноценно отдохнуть улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Николаевич
Наблюдатель


Зарегистрирован: 11.05.2016
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2016 20:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olix писал(а):
А в сауну кто-то ходит? Посоветуйте хорошее место в Костроме, чтобы можно было полноценно отдохнуть улыбка

Конечно есть, я вот к примеру раза три-четыре в месяц посещаю сауну, реже баню, а по возможности и чаще. Вот как раз на прошлых выходных заглядывал в гости в Кострому к своему другу и вместе поехали в сауну Пилигрим http://www.hostel44.ru/about-kostroma/entertainment/baths-and-saunas-kostroma/sauna-v-kostrome-piligrim/index.php Классное место, кто еще не был, советую побывать, не пожалеете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ekaterina2534
Практикант


Зарегистрирован: 21.11.2016
Сообщения: 241

СообщениеДобавлено: 05 Фев 2017 00:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже очень люблю сауну, Частенько с мужем бываем там https://www.clubsaun.ru/sauna-na-dvoih
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shox011
Практикант


Зарегистрирован: 19.11.2016
Сообщения: 289

СообщениеДобавлено: 15 Фев 2017 12:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте всем. Мы недавно построили отличную баню на даче и очень довольны. А подруга моя подсказала ресурс где я купила дверь для бани за довольно выгодную цену но главное что качество на высоком уровне. Кстати в данном ресурсе есть все для бани а цены у них довольно приемлемые. Можете и вы взять на заметку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru