Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Постельное белье
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Домашние вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nata26
Наблюдатель


Зарегистрирован: 03.11.2016
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: 23 Ноя 2016 16:26    Заголовок сообщения: Постельное белье Ответить с цитатой

Посоветуйте, где купить качественное постельное белье?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kris
Наблюдатель


Зарегистрирован: 21.11.2016
Сообщения: 5
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Ноя 2016 16:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

думы так в любом магазине можно купить или на рынке, в чем собственно вопрос?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nata26
Наблюдатель


Зарегистрирован: 03.11.2016
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: 23 Ноя 2016 16:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне почему-то качество не нравится того, что есть в магазинах. Да и цены знаете, за сатин от 1 тыч просят, которого на 2 стирки хватит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rian
Наблюдатель


Зарегистрирован: 21.11.2016
Сообщения: 15
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Ноя 2016 16:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а какой вам размер и какую ткань бы хотелось?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nata26
Наблюдатель


Зарегистрирован: 03.11.2016
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: 23 Ноя 2016 16:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

просто для подарка ищу, у друзей новоселье. не хочется фигню дарить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kris
Наблюдатель


Зарегистрирован: 21.11.2016
Сообщения: 5
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Ноя 2016 16:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nata26 писал(а):
мне почему-то качество не нравится того, что есть в магазинах. Да и цены знаете, за сатин от 1 тыч просят, которого на 2 стирки хватит

Сатинов действительно много разных. Мне нравится белье из Икеа, последние годы там только и покупаю. До этого брала турецкий Tac.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nata26
Наблюдатель


Зарегистрирован: 03.11.2016
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: 23 Ноя 2016 16:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rian писал(а):
а какой вам размер и какую ткань бы хотелось?

еще ищу нестандартный размер, называется 2х спальный евро, весь комплект двухспальный, а простынь евро. Это очень удобно.
Насчет ткани, думаю хлопок, т.е. бязь или поплин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kris
Наблюдатель


Зарегистрирован: 21.11.2016
Сообщения: 5
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Ноя 2016 16:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а в интернете не пробовали найти? думаю сложно с такими запросами что-то в магазине подобрать ржач
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nata26
Наблюдатель


Зарегистрирован: 03.11.2016
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: 23 Ноя 2016 16:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kris писал(а):
а в интернете не пробовали найти? думаю сложно с такими запросами что-то в магазине подобрать ржач

честно, не разу не делала покупки в интернете, даже не знаю толком где искать не знаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rian
Наблюдатель


Зарегистрирован: 21.11.2016
Сообщения: 15
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Ноя 2016 16:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nata26 писал(а):

честно, не разу не делала покупки в интернете, даже не знаю толком где искать не знаю

Если поискать, то почти везде, где постельное бельё или трикотаж продаётся, можно найти. Я покупаю в http://ptkopt.ru/ .
Смотрите на плотность и на материал - качественное бельё делается из хлопка и имеет плотность не менее 120 нитей на сантиметр (чем больше, тем аккуратнее и надёжнее ткань).
Ну и по цене ориентируйтесь - в готовых комплектах действительно качественный хлопок не может стоить дёшево.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nata26
Наблюдатель


Зарегистрирован: 03.11.2016
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: 23 Ноя 2016 16:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо за информацию, пойду смотреть. а с доставкой у них как?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rian
Наблюдатель


Зарегистрирован: 21.11.2016
Сообщения: 15
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Ноя 2016 16:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да у них там целый список компаний, которыми доставляют, могут даже в СНГ отправить улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mariina
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.08.2016
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: 10 Дек 2016 00:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если хотите, чтобы постель получилась из качественного материала и недорого, надо шить самой. Я так и делаю, покупаю ткань в магазине http://barbatextile.ua/category/byaz/ , у них ткань прямо от производителя, поэтому цены хорошие. Мы с подругами договариваемся, заказываем целый рулон, потом делим, и шьем себе постельное белье. Выбор тканей большой, качество хорошее. Бязь, хлопок, сатин, поплин, фланель, флис. Можно и покрывала шить, и шторы. Сейчас, к праздникам, можно постельное белье в качестве подарка шить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sharm
Новичок


Зарегистрирован: 24.12.2015
Сообщения: 78

СообщениеДобавлено: 13 Дек 2016 09:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mariina писал(а):
Если хотите, чтобы постель получилась из качественного материала и недорого, надо шить самой. Я так и делаю, покупаю ткань в магазине http://barbatextile.ua/category/byaz/ , у них ткань прямо от производителя, поэтому цены хорошие. Мы с подругами договариваемся, заказываем целый рулон, потом делим, и шьем себе постельное белье. Выбор тканей большой, качество хорошее. Бязь, хлопок, сатин, поплин, фланель, флис. Можно и покрывала шить, и шторы. Сейчас, к праздникам, можно постельное белье в качестве подарка шить.


здесь вы правы, самой шить и дешевле и можно не экономить на качестве ткани, мы с девочками тоже рулонами ткань покупаем и делим между собой, на этом сайте еще не покупали, надо будет показать своим, цены хорошие
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
milanka111
Практикант


Зарегистрирован: 02.10.2016
Сообщения: 436

СообщениеДобавлено: 16 Янв 2017 12:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так люблю красивое постельное белье! Только мне трудно угодить. Правда в последнее время заказываю постельное белье всегда в одном интернет- магазине http://domaletto.ru/catalog/postelnoe-bele/ Выбор там большой, качество всегда хорошее. Вот и недавно заказала там же комплект сатинового постельного белья Вайд на основе натурального хлопка. Так довольна этой покупкой, постельное классного качества, не линяет, хорошо стирается, плотное. Постель мягкая, шелковистая, а уж как на ней приятно и комфортно спать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Домашние вопросы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru