Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Чем занимается ваш ребенок?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Ох, уж эти детки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
NATALOCHKA36
Практикант


Зарегистрирован: 25.12.2015
Сообщения: 124

СообщениеДобавлено: 03 Ноя 2016 14:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня детки очень творческие личности)) То они из пластелина лепят, то художеством занимаются, а то и поделки из цветного картона и бумаги делают)) Поэтому канцтовары оптом для своих умельцев в "ИНТЭКе" закупаю. Всё качественное и выходит выгодно))
_________________
Улыбайтесь жизни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Latinka
Новичок


Зарегистрирован: 14.08.2016
Сообщения: 98
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10 Ноя 2016 15:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

разным! и в спортивную секцию ходим. и дома читаем много!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LikaPika
Практикант


Зарегистрирован: 10.08.2015
Сообщения: 191

СообщениеДобавлено: 10 Ноя 2016 15:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у менч уже взрослый, от компьютера не оторвать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadya
Практикант


Зарегистрирован: 10.12.2015
Сообщения: 305

СообщениеДобавлено: 10 Ноя 2016 15:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мы наоборот еще маленькие! у нас все прогулки да игры с мамой)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ernest1
Практикант


Зарегистрирован: 17.10.2016
Сообщения: 105

СообщениеДобавлено: 11 Ноя 2016 12:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет. Недавно сын нашел интересный и полезный сайт http://my-soch.ru/ который посвящен сочинениям на любую тему по русскому языку и ЕГЭ для любого класса. Очень ему помогает с русским языком. Можете взять на заметку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kata-rina
Практикант


Зарегистрирован: 22.09.2015
Сообщения: 256

СообщениеДобавлено: 14 Ноя 2016 22:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мой вечно у компьютера сидит!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хрустик
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.12.2015
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2016 20:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы ходим на борьбу, и собираемся еще заняться изучением китайского языка, сейчас как раз занимаюсь поиском репетитора.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
valentine555
Практикант


Зарегистрирован: 08.06.2016
Сообщения: 141

СообщениеДобавлено: 16 Ноя 2016 07:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помниться моё детство было не таким как сейчас, не было компьютеров, телефонов, планшетов и прочей техники, мы играли на улице с утра и до вечера - не загнать нас было домой. А сейчас, посмотрите пожалуйста: игры, приставки, даже на секцию плаванья отказывается ходить, сидит всё за своим компьютером и играет постоянно, уроки сделает и опять играет! Я уже и ругалась с ним и комп выключала, но бес толку. А играет он постоянно в интернет игры онлайн, я понимаю если бы хоть видео игры, а так только в браузере и сидит - кликает мышь, игра называется
http://kmgame.ru/online_games.php Онлайн игры постапокалипсиса или как он называет MMORPG. В общем может кто посоветует как отучить ребёнка от такой вот зависимости?

_________________
Оксана
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Красавишна
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.08.2015
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: 16 Ноя 2016 18:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хрустик писал(а):
Мы ходим на борьбу, и собираемся еще заняться изучением китайского языка, сейчас как раз занимаюсь поиском репетитора.


valentine555 писал(а):
В общем может кто посоветует как отучить ребёнка от такой вот зависимости?


Как отучить ребенка от компьютерных игр не знаю, к счастью не коснулось нас это, а вот по поводу репетитора китайского могу посоветовать, если вопрос еще актуальный. Советую записать ребенка на курсы http://www.yescenter.ru/chinese/ наш ребенок там занимается второй месяц. Хорошие курсы, с собственной методикой обучения, и профессиональными преподавателями, для деток очень интересные занятия. Наш сынок с удовольствием посещает.


Последний раз редактировалось: Красавишна (21 Ноя 2016 13:38), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина0201
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.04.2016
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: 17 Ноя 2016 20:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы свою доченьку отдали на курсы ментальной арифметики amakids. Мы ещё ходим в садик но решили уже начинать подготовку к школе. Ходим всего несколько месяцев, но уже результат налицо. Стала более внимательной, сосредоточенной, улучшилась память, ну и конечно стала гораздо быстрее считать. Мы теперь с лёгкостью учим стишки, даже большие и сложные, так как в результате этих курсов развиваются оба полушария мозга. Занятия у нас всего раз в неделю и каждый день дома занимаемся по 15-20 минут. Надеемся что эти занятия принесут ей ещё много и много пользы в будущем

Последний раз редактировалось: Ирина0201 (22 Ноя 2016 18:16), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shox011
Практикант


Зарегистрирован: 19.11.2016
Сообщения: 289

СообщениеДобавлено: 19 Ноя 2016 17:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте всем.

Последний раз редактировалось: shox011 (22 Ноя 2016 19:10), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Исусс
Новичок


Зарегистрирован: 12.09.2016
Сообщения: 64

СообщениеДобавлено: 22 Ноя 2016 07:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я люблю детей и поэтому довольно часто участвую в данной благотворительности: http://movementlife.ru/
для деток.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
viktoriya
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.11.2016
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 22 Ноя 2016 19:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мои племяшки обожают рисовать, хоть это у них еще и не получается толком. Я им подарила раскраски для детей, малышки в восторге, рисуют.... ржач ржач Качество хорошее, выбор огромнейший, еще можно краски масляные и акриловые, и все для рисования приобрести))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dina
Практикант


Зарегистрирован: 06.11.2015
Сообщения: 195

СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2016 23:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мои детки любя Машу.Все мы смотрели мультфильмы Маша и Медведь.Им очень нравится этот мультфильм и они не только смотрят но еще и играют  http://www.playonline.ru/character/masha_i_medved/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Исусс
Новичок


Зарегистрирован: 12.09.2016
Сообщения: 64

СообщениеДобавлено: 25 Ноя 2016 00:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что бы нашему ребенку было комфортно спать мы решил использовать данную кроватку: http://kapitoshik.ua/shop/1274/desc/detskaja-krovatka-veres-sonja-ld-12 которую приобрели по приемлемой цене. И данная кроватка весьма сильно понравилась нашему ребенку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Ох, уж эти детки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 10, 11, 12  След.
Страница 6 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru