Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Если диеты не работают...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Я худею
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kat345
Практикант


Зарегистрирован: 16.10.2016
Сообщения: 164

СообщениеДобавлено: 24 Окт 2016 16:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну если диета не помогает надо копать глубже. В идеале бы сходить к эндокринологу. Ведь такие проблемы могут быть связаны именно в отклонениях эндокринной системы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katarena
Новичок


Зарегистрирован: 06.09.2015
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: 31 Окт 2016 20:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По разному бывает. У меня вот одна подруга просто элементарно не могла справиться со своим аппетитом. Никак. Из-за этого и вес набрала и похудеть очень долго не могла. Потом ей кто-то подсказал про метод Смелова, она на сайте bez-diet.ru записалась на бесплатный семинар в Центре СЕРСО и у неё дело сдвинулось. Это действительно эффективная методика. Ничего, никаких пилюль, диет, спорта не нужно. Просто снимают психотерапевтическими сеансами зависимость от высококалорийной пищи. И всё.

Последний раз редактировалось: Katarena (02 Ноя 2016 16:57), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Idit
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.06.2016
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 01 Ноя 2016 20:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне похудеть для здоровья было необходимо, а обычные методы не работали. Только на орсотене вес наконец сдвинулся)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadezhdasmile
Наблюдатель


Зарегистрирован: 03.10.2015
Сообщения: 30
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Ноя 2016 15:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне помогает скинуть лишний вес отказаться от сладкого и хлеба.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AngelikaMiller
Новичок


Зарегистрирован: 15.02.2015
Сообщения: 63
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: 04 Ноя 2016 21:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и не кушать после 18.00 здорово
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Loro4ka
Практикант


Зарегистрирован: 25.08.2015
Сообщения: 145

СообщениеДобавлено: 08 Ноя 2016 17:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это только на словах все так легко, а на деле просто НЕРЕАЛЬНО. Уж поверьте. я через это прошла. Мне потом только Редуксин Лайт Усиленная Формула. С ним перестала и кушать после 6, и стала мало кушать, правильно кушать:) Хватило пропить его два месяца, и моя жизнь поменялась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Veronichka22
Наблюдатель


Зарегистрирован: 12.11.2016
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2016 15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда самое время принимать препараты, только не опасные для здоровья. Начните с малого, чтобы и организм почистить и сбросить несколько кг лишних. Советую с липоксина начать, сбросите 5-6 кг за месяц и оррганизм в форму приведете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yulchik-
Житель


Зарегистрирован: 29.09.2016
Сообщения: 567

СообщениеДобавлено: 07 Дек 2016 12:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день.Нашла в интернете интересный ресурс http://godzhitut.ru/ , где есть полезные информации о ягоды Годжи , которые еще и помогают похудеть.Можете и вы зайти и подробно изучить.Удачи вам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оленька
Практикант


Зарегистрирован: 07.12.2015
Сообщения: 188
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 08 Дек 2016 14:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я на себе это тоже почувствовала, вроде и на диете сижу, стараюсь больше двигаться. а толку ни какого. так обидно стало, такие труды все напрасно! А потом нашла хорошую статью , на эту больную тему, оказывается этому казусу еще и название придумали- " Эффект Плато". Оказывается вес может не уходить по разным причинам, если Вы сидите на голодных или малокалорийных диетах, организм их воспринимает как стресс и начинает экономить энергию, не сжигая ее, а отсутствие правильного питания, резкое ограничение в поступлении еды, еще и заставляет его накапливания нерастраченной энергии про запас. Круто, правда, я сама была в шоке, когда прочитала, почитайте и Вы и все сами поймете- http://slavklin.ru/articles/pochemu-ne-snizhaetsya-ves-pri-pohudenii .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oliansa
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.12.2016
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: 09 Дек 2016 20:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

значит диеты неправильные, что-то не так соблюдаете...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maria12
Новичок


Зарегистрирован: 25.01.2017
Сообщения: 65
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 26 Янв 2017 18:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я худела с помощью http://oneslim.ru/ Плюс занятия в спортзале и более менее здоровое питание. В комплексе похудела на 20 кг за пол года.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Станислава
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.01.2017
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: 27 Янв 2017 07:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я просто удивляюсь вам девочки, ну зачем себя терзать диетами, неужели вы не понимаете что от них может быть вреда больше чем пользы? Кушайте сухофрукты, тем самым сможете улучшить самочувствие, ну и конечно же лишних килограмм сбросить. Я вам не просто так говорю, ведь сама сбросила не мало, так что дерзайте. Да, кстати, я тут https://sunnyfruit.ru покупала сухофрукты, так как они здесь без консервантов, да и в цене удобны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана92
Житель


Зарегистрирован: 07.02.2017
Сообщения: 640
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11 Фев 2017 00:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О своих хождениях по диетам могу писать мемуары, а о том как эти самые килограммы возвращались, да не сами, а с друзьями, так многотомник. Потом я поставила себе цель и начала часто питаться (каждые 2-3 часа), для меня это было неимоверно сложно, так и норовила пропустить днем парц приемов пищи, а потом вечером возместить себе утраченное) Но, собрав остатки воли, я продолжала худеть. За 6 месяцев - минус 26 кг
_________________
Ксения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Айла
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.02.2016
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: 13 Фев 2017 13:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если диета не помогает похудеть, то это однозначно проблема с гормонами, по-другому никак.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
seruy5555
Житель


Зарегистрирован: 22.02.2015
Сообщения: 829

СообщениеДобавлено: 15 Фев 2017 13:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет девочки!!!! Хотела поделится с вами!!! Моя подруга постоянно сидела на диетах, но ничего не помогало, она пришла к методу липосакции и вот, наконец-то она осуществила свою мечту. Делала процедуру вот здесь http://sohoclinic.ru/liposakciya
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Я худею Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru