Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Прививка, за и против
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DIadena
Практикант


Зарегистрирован: 02.09.2015
Сообщения: 103

СообщениеДобавлено: 25 Окт 2016 11:34    Заголовок сообщения: Прививка, за и против Ответить с цитатой

Моя доця поступила в универ, живет в общежитии, а там настоящий рассадник – через одного болеют. На прививку она не соглашается, что посоветуете, а то голова кругом грусть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Linia
Новичок


Зарегистрирован: 25.09.2015
Сообщения: 66

СообщениеДобавлено: 25 Окт 2016 17:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одна только рекомендация - не паниковать!! Зачем ребенка раньше времени пичкать лекарствами, заболеет, потом уже лечиться будет. А пока заставлять есть чеснок для профилактики
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виолетка
Новичок


Зарегистрирован: 26.08.2015
Сообщения: 63

СообщениеДобавлено: 26 Окт 2016 11:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Linia, чеснок?!! Вы себя в 17-ть лет помните, какой чеснок, я шапку не надевала даже при минус 5 - а как жешь! Прическа помнется) А вдруг жених объвится, а она с чесноком)))) Насмешили))))) DIadena, от себя порекомендую номидес хорошее средство в профилактике гриппа. Я сама принимала, когда грипповала, а ребенку т.к. мы оба постоянно дома были, для профилактики по 45 мг давала в течении 10 дней. На больничный с ним не пошла, помогло. Но опять же принимать нужно будет, если она будет контактировать с больными, а если просто так - пошла волна, боюсь, хочу пропить, то нужно 42 дня пить (это по инструкции). Так что просто перестраховка золотой выйдет.
помогите
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DIadena
Практикант


Зарегистрирован: 02.09.2015
Сообщения: 103

СообщениеДобавлено: 28 Окт 2016 11:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, но я о таком ранее не слышала, передам ее родителям (это моя крестная доця), пусть к врачу сходят проконсультироваться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виолетка
Новичок


Зарегистрирован: 26.08.2015
Сообщения: 63

СообщениеДобавлено: 28 Окт 2016 17:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошая вы крестная)) Сходите хуже уж точно не будет, а не слышали – он в продаже совсем недавно, если тамифлю пили то, это тож самое, только в другой этикетке, только наше производство и кошелек сильно при этом не страдает))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stella
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.07.2015
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: 28 Окт 2016 19:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да профилактика и правда золотая выходит, если просто так. Лучше иммунитет укреплять, и уж если пошли первые симптомы, то тогда и пить что-то начинать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gorgia
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.07.2015
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: 28 Окт 2016 20:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stella, в точку. Я принимала Номидес только 7 дней, когда на работе было ой-ой-ой с больничными и у самой уже началась ломота в висках, горло с одной стороны саднило, т.е. чувствовала, что слягу. Я как-то слабо верю, что кто то принимает препарат 42 дня) Ну это совсем паникером нужно быть)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Linia
Новичок


Зарегистрирован: 25.09.2015
Сообщения: 66

СообщениеДобавлено: 29 Окт 2016 11:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виолетк, чеснок не помешает, есть орбит жует и петрушку) А то смотри, женихи - здоровье важнее) Gorgia, может и не паникером, а с очень плохим здоровьем и не такое количество таблеток пропьешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наточка Смелая
Новичок


Зарегистрирован: 12.10.2016
Сообщения: 88

СообщениеДобавлено: 29 Окт 2016 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stella писал(а):
Да профилактика и правда золотая выходит, если просто так. Лучше иммунитет укреплять, и уж если пошли первые симптомы, то тогда и пить что-то начинать.

Это правда. И укреплять нужно начинать с начала осени.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
belo4ka
Новичок


Зарегистрирован: 26.04.2015
Сообщения: 82

СообщениеДобавлено: 29 Окт 2016 17:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О как, номидес и для профилактики, как я инструкцию читала, наверное верх ногами. Я им грипп лечила, за курс лечения – вылечилась)) Наверное и для профилактики нужно будет пропить. Болеть хреново, поэтому лучше предотвратить чем лечить)):
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МадамБрошкина
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.04.2015
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: 29 Окт 2016 19:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, а деткам его можно и с какого возраста? У меня племяш, часто болеет может и ему следует номидес пропить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Skinka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.08.2016
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: 01 Ноя 2016 22:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Linia писал(а):
Одна только рекомендация - не паниковать!! Зачем ребенка раньше времени пичкать лекарствами, заболеет, потом уже лечиться будет. А пока заставлять есть чеснок для профилактики

Как вы себе это представляете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Айла
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.02.2016
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: 14 Ноя 2016 15:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stella писал(а):
Да профилактика и правда золотая выходит, если просто так. Лучше иммунитет укреплять, и уж если пошли первые симптомы, то тогда и пить что-то начинать.

В аптеке все что относится к укреплению иммунитета стоит дорого. Но это не гарантия, что значит хорошее средство. Можно не то что укрепить, а и наоборот подорвать здоровье. Я не пугаю, сама в этом убедилась когда амиксин принимала. Токсичные таблетки. М самое удивительное и обидное, что я траванулась, хоть и по инструкции принимала, а простуде хоть бы что. Не зря его действующее вещество, тилорон, запрещают за границей. Поэтому и с прививками надо быть аккуратными, кто его знает что там за вакцина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karolin@
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.07.2016
Сообщения: 11
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Ноя 2016 16:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

первый раз слышу чтобы от противовирусных препаратов хуже становилось, это у вас или такая индивидуальная реакция организма, или просто совпадение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
фусик
Наблюдатель


Зарегистрирован: 07.09.2016
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: 17 Ноя 2016 15:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага, вы меня тоже удивили, меня только амиксин и спасает во время эпидемий ОРВИ, а вакцинация, особенно против гриппа - это маст хэв для каждого человека, кто не боится и не внушает себе что это зло!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru