Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сэкономь при покупках в интернете!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Модные вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ikonastil
Практикант


Зарегистрирован: 31.07.2015
Сообщения: 274

СообщениеДобавлено: 16 Фев 2016 00:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nastusik писал(а):
Уже давно открыла для себя покупки через интернет=) А недавно стала заказывать не только на наших сайтах, но из США и Китая. Ранее многие товары было проблемно заказать, так как не все интернет-магазины предоставляют доставку за границу. А теперь я пользуюсь компанией, которая занимается международными перевозками из США и Китая=) Многие товары стали доступны и доставка довольно таки быстрая=)


Я тоже заказываю вещи из Китая, мой любимый сайт ТаоБао. С такими ценами как там, и скидки не нужны никакие. Все мои посылки всегда приходили, конечно, не на следующий день, но для меня это не принципиально. Я могу и подождать здорово
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NIL-ENS
Практикант


Зарегистрирован: 08.12.2011
Сообщения: 117

СообщениеДобавлено: 22 Фев 2016 19:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне JD понравился, там постоянно скидки всякие интересные бывают, да распродажи всякие. Сейчас техника и смартфоны к мужскому дню, всякие аксессуары. Экономия просто на 5+.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
арзонка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 29.04.2016
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: 04 Июл 2016 09:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Больше всего мне нравится, что я экономлю время при покупках в интернете улыбка улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zenka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 03.05.2016
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: 04 Июл 2016 10:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Судя по своему собственному опыту, многие товары в интернет -магазинах дешевле, чем в обычных, при этом затрачивается намного меньше времени на выбор необходимой вещи. Недавно например модульную картину заказала для своей спальни в магазине http://modulnye.kartinymne.ru/na-zakaz причём выбирала из каталога, воспользовавшись бесплатной виртуальной примеркой и остановилась на Ветке сакуры, которая выполнена на натуральном немецком холсте и имеет цельный сосновый подрамник. Доставили нам её очень быстро и теперь она украшает комнату и радует взгляд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синовьева
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.05.2016
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: 04 Июл 2016 10:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я всего за один час могу посмотреть большое количество товара, и практически то же время трачу только на дорогу в магазины. поэтому предпочитаю интернет покупки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
беркося
Наблюдатель


Зарегистрирован: 30.04.2016
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: 04 Июл 2016 10:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Синовьева писал(а):
Я всего за один час могу посмотреть большое количество товара, и практически то же время трачу только на дорогу в магазины. поэтому предпочитаю интернет покупки.

Согласна с вами и кроме того, многие вещи можно купить дешевле и выбрать именно то, что нужно привет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elenapopova
Практикант


Зарегистрирован: 19.07.2016
Сообщения: 230

СообщениеДобавлено: 19 Июл 2016 11:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

смысла не вижу вы экономить всего лишь до 100 рублей!! какие скидки в 1% могут спасти вашу покупку!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна Евгеньевна
Наблюдатель


Зарегистрирован: 21.07.2016
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: 26 Июл 2016 11:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нам нужна была кровать на дачу с матрасом, подруга посоветовала этот сайт http://mir-matrasov.su/category/krovati/, там можно подобрать очень хорошие и бюджетные варианты. мы сделали свой выбор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
saibat
Житель


Зарегистрирован: 24.09.2014
Сообщения: 805

СообщениеДобавлено: 23 Сен 2016 12:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я беру постоянно здесь себе промокоды http://promokodi24.ru/shops/wildberries/ Никогда проблем не было, да и халяву кт оне любит на мой взгляд? Так что советую пробовать, благо это дело совершенно бесплатно всё)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kiril--
Практикант


Зарегистрирован: 15.09.2016
Сообщения: 329

СообщениеДобавлено: 11 Окт 2016 14:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот тут цены на женских пуховиков http://www.butik-vera.ru/pukhoviki/dlina-is-dlinaya/ действительно очень низкие, да и товар качественный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина0201
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.04.2016
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: 16 Окт 2016 08:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже после того как стала мамой стала больше заказывать одежду в Интернете. Для меня это сейчас удобно, так как времени ходить по магазинам особо нет, а тут тебе всё привезут, всё покажут.Из последних моих покупок- спортивный костюм фирмы Sitlly. Мне очень понравилось качество и цена приятная. Я его на прогулку с деткой одеваю, чтоб удобнее было за ней бегать улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Исусс
Новичок


Зарегистрирован: 12.09.2016
Сообщения: 64

СообщениеДобавлено: 16 Окт 2016 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я доволен и теперь могу всегда узнавать все самые последние новости при помощи данного объявление без огроничений, по сравнению с авито http://www.iw100.ru
который мне в этом помогает просто невероятно отлично и я использую данный сервис для своей работы и могу быть довольным.Все отлично.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vovka
Практикант


Зарегистрирован: 24.07.2016
Сообщения: 177

СообщениеДобавлено: 17 Окт 2016 13:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне нравится магазин YARCHE http://www.yukostyle.ru/categories/ я купила отличное пальто оверсайз на осень с вышивкой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Исусс
Новичок


Зарегистрирован: 12.09.2016
Сообщения: 64

СообщениеДобавлено: 25 Окт 2016 07:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я смог довольно хорошо сэкономить на своей рабочей одежде
, которую я приобрел тут: http://hippokratfashion.ru/ по довольно таки приемлемой для меня цене и я доволен сделанным выбором, поскольку все меня устраивает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Miroslava
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.01.2016
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: 26 Окт 2016 00:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже часто заказываю в интернет-магазинах Англии, Франции, Китая хорошие качественные вещи, а стоят в разы дешевле, чем у в магазинах наших. Заказываю всё через посредника zakaztovarov.net, всегда надёжно и никаких претензий к ним не возникает никогда. всё приходит в сроки да и к вещам они бережно относятся, уже неоднократно замечала. А сэкономить копеечку и при этом выглядеть в новых нарядах всегда приятно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Модные вопросы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 5 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru