Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Похудение
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Я худею
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nastusik
Практикант


Зарегистрирован: 18.10.2015
Сообщения: 194
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11 Окт 2016 18:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучший способ похудеть - это хорошая диета, которая подходит для вашего организма, и спорт. Мне например очень нравиться гречневая диета, вот http://life-dieta.ru/zhenskoe-menyu/effektivnye-diety-dlya-poxudeniya/grechnevaya-dieta.html. Легкие рецепты и главное - эффективные))) Результаты конечно будут индивидуальны для каждого отдельно. Я например за месяц похудела на два размера=)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zoyka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.07.2016
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: 18 Окт 2016 12:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, а я какие диеты только не пробовала. И на гречневой сидела, и на имбирной, на яичной. Но толку не много. Вес просто стоит на месте. Ни туда и ни сюда. Может поделитесь секретом своей диеты? грусть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
krasa
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.07.2016
Сообщения: 30
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Окт 2016 11:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже сидела на гречневой. Она, походу, одна из популярных. Но к ней точно не вернусь, от вида гречки просто уже воротит. Но при всей моей нелюбви, сбросила кг 3-4 сбросила, я еще и бегала активно по утрам и в зал ходила. Может срывались? низя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zoyka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.07.2016
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: 20 Окт 2016 11:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

krasa писал(а):
Я тоже сидела на гречневой. Она, походу, одна из популярных. Но к ней точно не вернусь, от вида гречки просто уже воротит. Но при всей моей нелюбви, сбросила кг 3-4 сбросила, я еще и бегала активно по утрам и в зал ходила. Может срывались? низя


Да, признаюсь, бывало! Но не так часто, чтобы не увидеть вообще никакого результата. А по поводу спорта у меня со здоровьем проблемы. Не могу, к сожалению, себе позволить частые физические нагрузки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксюша1993
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.10.2016
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: 20 Окт 2016 17:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, диеты это всё фуфло! я похудела на 29 кг только пп и спортом. при чём, советую силовые упражнения. фигурка...мм))) мне нравится.
и слежу за углеводами. белков побольше, углеводы только утром. вечером только белки. днём обезжиренные творожки, фрукты, немножкоорешков. обязательно слежу за активностью! стараюсь побольше пешком ходить. и вуа-ля.)) красотка!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
satinka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.06.2016
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: 24 Окт 2016 11:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Диеты и добивание себя в зале не единственный способ похудения в наш век технологий! Смотрите шире! думы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zoyka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.07.2016
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: 25 Окт 2016 11:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ксюша1993 писал(а):
Девочки, диеты это всё фуфло! я похудела на 29 кг только пп и спортом. при чём, советую силовые упражнения. фигурка...мм))) мне нравится.
и слежу за углеводами. белков побольше, углеводы только утром. вечером только белки. днём обезжиренные творожки, фрукты, немножкоорешков. обязательно слежу за активностью! стараюсь побольше пешком ходить. и вуа-ля.)) красотка!)


но все равно же какое то меню себе составляешь? расскажи улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zoyka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.07.2016
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: 25 Окт 2016 11:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

satinka писал(а):
Диеты и добивание себя в зале не единственный способ похудения в наш век технологий! Смотрите шире! думы

Что вы имеете в виду? не знаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
satinka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.06.2016
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: 26 Окт 2016 10:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я о том, что похудеть можно и по-другому. Я в клинике худела. Идеал называется. На выходе минус 15 кг, но тут как у кого по деньгам. Похудение там не дешевое. А по поводу самого лечения скажу так: голодом меня не морили, изнуряющие упражнения не выполняла. Весь курс состоял из лечения на аппаратах, различных инъекций и массажей. Это было даже приятно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана888
Новичок


Зарегистрирован: 21.11.2015
Сообщения: 66

СообщениеДобавлено: 26 Окт 2016 11:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За 6 месяцев всего лишь 3 кг? Мало очень( Я за два месяца благодаря усиленным физическим тренировкам похудела на 8 кг, на диете не сидела, но не жалела себя в зале. К тому же купила умные часы http://greeder.ru/catalog/umnye-chasy-i-braslety/ за очень выгодную цену, очень крутая штука улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zoyka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.07.2016
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: 27 Окт 2016 10:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

satinka писал(а):
Я о том, что похудеть можно и по-другому. Я в клинике худела. Идеал называется. На выходе минус 15 кг, но тут как у кого по деньгам. Похудение там не дешевое. А по поводу самого лечения скажу так: голодом меня не морили, изнуряющие упражнения не выполняла. Весь курс состоял из лечения на аппаратах, различных инъекций и массажей. Это было даже приятно!



Интересный подход к похудению. Я даже и не знала, что такое возможно. Но что не сделаешь для себя любимой? Спасибо, за уточнение, меня заинтересовало. думы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
inga43
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.08.2016
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: 27 Окт 2016 11:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я дома худею, в основном это из за правильно питания, больше вот таких легких салатов, много пить. и меньше жирного, мучного, и соленого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexey
Практикант


Зарегистрирован: 23.10.2016
Сообщения: 382

СообщениеДобавлено: 29 Окт 2016 22:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неплохая вещь для того чтобы похудеть http://chocolateslim.be-max.in.ua/ Рекомендую вам попробовать такой вот любопытный вариант который реально сможет вам как следует похудеть в кратчайшие сроки)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иванна45
Практикант


Зарегистрирован: 08.08.2015
Сообщения: 338

СообщениеДобавлено: 01 Ноя 2016 00:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вариантов похудеть есть очень много, но не стоит переусердствовать в этом. Следует применять правильные средства. Я как-то узнала про полынь, но начал ее применять после прочтения статьи http://fitohome.ru/lekarstvennye-rasteniya/polyn-lechebnye-svojstva-i-protivopokazaniya.html . Там был описан рецепт приготовления и как правильно его применять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Businka
Новичок


Зарегистрирован: 14.12.2015
Сообщения: 76

СообщениеДобавлено: 01 Ноя 2016 17:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

inga43 писал(а):
Я дома худею, в основном это из за правильно питания, больше вот таких легких салатов, много пить. и меньше жирного, мучного, и соленого.


Правильное питание, какой нибудь удачный фитнес и жиросжигатель редуксин лайт и вполне себе можно сбрасывать вес и в домашних условиях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Я худею Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 3 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru