Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ОРВИ
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ulitochka
Практикант


Зарегистрирован: 23.03.2015
Сообщения: 497

СообщениеДобавлено: 26 Мар 2015 10:22    Заголовок сообщения: ОРВИ Ответить с цитатой

ОРВИ у ребенка, чем посоветуете лечить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zevc
Практикант


Зарегистрирован: 29.11.2012
Сообщения: 176

СообщениеДобавлено: 26 Мар 2015 10:23    Заголовок сообщения: Re: ОРВИ Ответить с цитатой

Ulitochka писал(а):
ОРВИ у ребенка, чем посоветуете лечить?

Очень хороший вариант для эффективного и быстрого лечения - свечи Геннферон лайт. Стоят не дорого, последний раз осенью за 200 р покупала... Лично для моего малыша они стали панацеей! Очень быстро на поправку пошел после них...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zoiaO
Практикант


Зарегистрирован: 09.06.2015
Сообщения: 107

СообщениеДобавлено: 09 Июн 2015 12:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы тоже своему ребенку применяли Геннферон лайт, вообшем нармально
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jein63
Практикант


Зарегистрирован: 09.10.2015
Сообщения: 263
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Янв 2016 10:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

думаю,что рисковать не стоит,так как мы тоже лечились дома, а кашель все не проходил. Потом сделали КТ легких http://testpuls.ru/clinics/kt-legkih , а оказалось воспаление((((поэтому не стоит заниматься самолечением. злость2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Славяна
Новичок


Зарегистрирован: 31.01.2016
Сообщения: 76
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 31 Янв 2016 15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОРВИ по большому счету не лечат, постельный режим обильное питье.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jein63
Практикант


Зарегистрирован: 09.10.2015
Сообщения: 263
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 01 Фев 2016 18:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да у нас тоже начиналось с ОРВИ, потом кашель...Потом долгое время не могли вылечить кашель, сделали КТ легких http://testpuls.ru/clinics/kt-legkih , оказалась пневмония(((((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KitiKet_as
Практикант


Зарегистрирован: 08.12.2015
Сообщения: 178

СообщениеДобавлено: 09 Фев 2016 19:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не знаю кого-как, кому-то противовирусные, а мы по симптомам, у нас педиатр без фанатизма детей лечит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маркия
Наблюдатель


Зарегистрирован: 10.07.2013
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: 18 Мар 2016 12:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОРВИ, орз нельзя пускать на самотек в любом случае, и лечить нужно не только симптоматику, противовирусные обязательно нужно принимать. Вот только разные врачи предпочитают разные лекарства.
Девочки, что ваши врачи назначают детям (у меня младшему 4 года) от гриппа?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Боличка
Практикант


Зарегистрирован: 24.06.2011
Сообщения: 269

СообщениеДобавлено: 22 Мар 2016 01:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Последнее свое орви я успешно вылечила с помощью флюколдекса. Мне понравилось его действие - в короткие сроки появляется эффект. Он и отек снимает, и обезболивает и как жаропонижающее, в общем, работаем по всем фронтам, у болезни не остается вариантов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Daryushka
Практикант


Зарегистрирован: 17.09.2012
Сообщения: 163

СообщениеДобавлено: 26 Мар 2016 09:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маркия, нам циклоферон нам наш врач выписывает. Правда быстро на поправку идем с ним. Я и муж тоже, если что, его принимаем. Стоит недорого (для ребенка 4-5 лет достаточно 5 таблеток, это получается по стоимости в районе 90 рублей!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аврора
Практикант


Зарегистрирован: 28.08.2013
Сообщения: 102

СообщениеДобавлено: 28 Мар 2016 00:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Daryushka, и мы его пили, что бы простуда прошла быстро. А еще Геделикс, врач сказала обязательно пропить, что бы кашель прошел. У нас из симптомов только кашель начался, но мы и его победили быстро.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stepanova
Новичок


Зарегистрирован: 16.10.2014
Сообщения: 99
Откуда: МСК

СообщениеДобавлено: 21 Окт 2016 13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОРВИ еще определить надо, а это только врач сможет, по некоторым признакам. Но если это действительно ОРВИ, то обычно ни чем и не лечат, я имею ввиду медикаментозно, постельный режим, обильное питье, и симптоматическое типа капли в нос и от горло что нибудь, если болит чисто от вируса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛикаЛока
Практикант


Зарегистрирован: 30.07.2011
Сообщения: 214

СообщениеДобавлено: 23 Окт 2016 08:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я теперь кроме флюколдекса ничего не даю, он на основе парацетамола и без сахара. Детям в сиропе идет. да и сама пью его при простуде, только или таблетки, или порошок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IrishkaP
Практикант


Зарегистрирован: 24.11.2011
Сообщения: 181
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 24 Окт 2016 00:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stepanova писал(а):
ОРВИ еще определить надо, а это только врач сможет, по некоторым признакам. Но если это действительно ОРВИ, то обычно ни чем и не лечат, я имею ввиду медикаментозно, постельный режим, обильное питье, и симптоматическое типа капли в нос и от горло что нибудь, если болит чисто от вируса.
Ну почему только симптоматическое, мне еще кроме всего Цитовир прописывали, противовирусное, раньше может быть когда не было противовирусных, то естественно ОРВИ ничем и не лечили, потому что не было чем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Славяна
Новичок


Зарегистрирован: 31.01.2016
Сообщения: 76
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Окт 2016 12:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут еще вопрос эффективности, на сколько они эффективны такие препараты, не вдавалась в подробности, но читала где то, что эффективность не доказана.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru