Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ринопластика
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметология. Пластическая хирургия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
xrissa
Новичок


Зарегистрирован: 22.08.2013
Сообщения: 60
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Окт 2015 05:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ritka89 писал(а):
xrissa писал(а):
Девочки, кто у Тумакова делал рино?? Во сколько все вылилось?
По прайсу фрауклиник у него дешевле, чем у Вульфа. Но итоговую стоимость прикинуть сложно.

я делала рино у Глеба Игоревича полтора года назад, тогда ОП обошлась мне в 180тыс.руб.

Спасибо что откликнулись. Конечно, сейчас операция все же будет дороже стоить.
Была на консультации у Тумакова. Хирург меня порадовал, сказал, что сделает рино без швов. дружба
Очень надеялась на этот вариант и вот, будет у меня красивый носик.
Но цену озвучил больше, чем 180. Как сейчас ваш носик? я стесняюсь

_________________
Mein Astronaut...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LusiLi
Практикант


Зарегистрирован: 13.11.2015
Сообщения: 108

СообщениеДобавлено: 13 Ноя 2015 20:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня на работе начальница сделала операцию на нос, ездила для этого специально в Питер, в клинику https://myplasticsurgeon.ru/plasticheskie-operatsii/plasticheskaya-operatsiya-nosa Мы ее конечно не узнали! реально - как нос влияет на внешность человека! очень изменилась, в лучшую сторону.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maurizzi
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.12.2015
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: 25 Дек 2015 01:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LusiLi, с какого города в Питер ездили?
Знакомая из Уфы летала в Москву на операцию, только не помню фамилию хирурга. Жила недельку в Москве, а когда сняли швы полетела обратно домой.
Но носик до и после операции видела только по скайпу. куль

xrissa, видела, что рино у Тумакова около 300 тыс обойдется. Ваша операция больше стоила? В эту цену входит стационар и наркоз?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оленька
Практикант


Зарегистрирован: 07.12.2015
Сообщения: 188
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 22 Фев 2016 16:58    Заголовок сообщения: Re: Ринопластика Ответить с цитатой

kirovika писал(а):
Кто проходил через ринопластику, скажите как проходила операция? Долго ли длился послеоперационный период? У кого оперировались?
У меня муж делал , после аварии , была серьезная травма носа , почти не мог дышать через носи не красиво выглядел , ходили по разным спецам , все говорили , что сложно и не хотели , почему-то браться . А родители мужа живут в Минске , мы их попросили узнать и оказывается , что белорусские врачи , давно специализируются на пластических операциях . Вот туда и отправились . Сама операция длилась где-то два часа , потом еще несколько дней в клинике и все ,тампоны удалили на седьмой день ,через две недели синяки прошли , красота , нос дышит , стал ровным и красивым , даже мне кажется лучше , чем был( сравнили по старым фото ) , так , что если кто-то боится, не нужно . Вы спрашиваете где , вот тут http://xn--90agca3ag.xn--p1ai/services/plastic-surgery/ можно найти всю информацию и записаться на консультацию , а там врач уже решит . что и когда делать .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
seruy5555
Житель


Зарегистрирован: 22.02.2015
Сообщения: 829

СообщениеДобавлено: 02 Мар 2016 16:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу ринопластики лучше всего обратится в клинику "Пластическая хирургия на Крестовском".Здесь профессионалы сделают все на высшем уровне, вот сайт http://spbestetik.ru/hirurgiya/esteticheskaya_hirurgiya/rinoplastika/.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
karen
Практикант


Зарегистрирован: 02.03.2016
Сообщения: 256

СообщениеДобавлено: 02 Мар 2016 21:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер интересно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pavlin
Практикант


Зарегистрирован: 07.01.2016
Сообщения: 110

СообщениеДобавлено: 25 Апр 2016 18:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ринопластика на самом деле показана многим, вот только далеко не все хотят идти к хирургу пластическому. А тем не мнее, это одна из самых востребованных операций и ничего в ней нет страшного. У меня сестра двоюродная делала и стала намного лучше. Всего лишь немного уменьшила нос, а выглядеть стала намного моложе. Вот тут http://justabeauty.ru/rinoplastika была интересная заметка про все тонкости ринопластики. Советую почитать..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address MSN Messenger
Maurizzi
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.12.2015
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: 08 Июл 2016 22:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Увидела чудесную акцию от фрау клиник, до конца лета скидки на все виды пластических операций 20%.
Может пригодится девочка, многие к их хирургам мечтают попасть. Я в том числе улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MarinaPir
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.07.2016
Сообщения: 2
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 26 Июл 2016 14:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня сотрудница в Израиле делала ринопластику . Там вообще подход другой, делают операцию - отошел от анастезии и выписывают! Назначили обезболивающие. Она говорит, что болело первых 3 дня, синяков не было. Были припухлости в районе носа, уже через неделю вышла на работу. Нос -красота! Припухлостей лично я не заметила, но она сказала, что еще не полностью спали. Так что так)))[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sieria
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.10.2013
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: 15 Авг 2016 05:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maurizzi, здорово Спасибо что поделились, скинула подруге. Она мне все уши прожужжала, что хочет носик сделать.
Хотя эта идея фикс у неё появилась всего месяц назад.
Она на консультацию к Тумакову ходила, но дату операции не назначали, только проконсультировали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мариам
Практикант


Зарегистрирован: 30.07.2016
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: 26 Авг 2016 20:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я обращалась в клинику WestMed на Крылатском к врачу Баулину Владимиру Викторовичу, это превосходный пластический хирург. Носик у меня сейчас очень даже симпатичный а я столько волновалась, думала а вдруг что то не так будет но нет, ринопластику тут делают что надо. Очень понравилась сама клиника, такое ощущение что в санаторий попала. Я довольна, чего и вам желаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кицькаа
Новичок


Зарегистрирован: 10.08.2015
Сообщения: 51
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Сен 2016 15:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

seruy5555 писал(а):
По поводу ринопластики лучше всего обратится в клинику "Пластическая хирургия на Крестовском".Здесь профессионалы сделают все на высшем уровне, вот сайт http://medcity.ua/services/rinoplastika-plastika-nosa/.

Да сейчас есть из чего выбирать и где делать, не то что раньше...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vasikinka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.09.2013
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: 20 Сен 2016 22:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maurizzi, Абрамян давно в фрау оперирует? Если я не ошибаюсь, он именно на носах специализируется? Вы не знаете?

Кицькаа, по рино талантливых хирургов, к сожалению, не так много. Хотя практикует очень много врачей, здесь и согласна, что выбор стал шире в сравнении даже с медициной 10 лет назад.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Файна
Новичок


Зарегистрирован: 30.05.2014
Сообщения: 66

СообщениеДобавлено: 25 Сен 2016 18:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть талантливые врачи в бьюти тренд. Если бы мне надо было сделать ринопластику, то я обратилась бы именно туда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ренатка
Новичок


Зарегистрирован: 14.09.2016
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: 14 Окт 2016 21:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Файна писал(а):
Есть талантливые врачи в бьюти тренд. Если бы мне надо было сделать ринопластику, то я обратилась бы именно туда.

Вот мне надо и я пока думаю, куда обратиться, чтобы без последствий все прошло. Страшновато как-то...А какой врач в Бьюти тренд делает ринопластику? Тяжело туда попасть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметология. Пластическая хирургия Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru