Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что подарить другу на ДР?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Посиделки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anitochka
Практикант


Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 112

СообщениеДобавлено: 01 Сен 2016 12:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже считаю, что можно праздник ему сделать, конкурсы для молодежи веселые
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vovka
Практикант


Зарегистрирован: 24.07.2016
Сообщения: 177

СообщениеДобавлено: 06 Сен 2016 18:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сумка Gymnast была создана специально по нашему заказу, поскольку сумки ZUCA очень популярны не только среди фигуристов, но и среди гимнастов. Очень нежная, стильная, классная! Это моя последняя покупка http://zuca.ru/store/sport/zuca-sport-gymnast
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rianna
Наблюдатель


Зарегистрирован: 21.04.2016
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: 12 Сен 2016 11:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

классный праздник можно сделать самим, проявив фантазию, ну или уже обратиться к специалистам.

сейчас впереди красивое время года. Если друг любит природу, я бы сделала ему сюрприз, отметить на природе. Можно все классно объиграть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viktorya
Новичок


Зарегистрирован: 21.04.2016
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: 14 Сен 2016 11:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Устройте ему праздник. Мне друзья в том году сняли лофт на Чистых Прудах https://bash.today/platforms/266?type=party-v-lofte&typemeropri=1 , украсила там все, продумали конкурсы заранее. сделали такой сюрприз, я о сих пор в восторге
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МаринкаМаи
Практикант


Зарегистрирован: 25.07.2016
Сообщения: 354

СообщениеДобавлено: 22 Сен 2016 15:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как по мне, то все зависит от его предпочтений и суммы, которую вы готовы отдать на подарок другу. Вот мы с мужем недавно нашему общему давнему другу заказывали в интернет-магазине электронную сигарету . Такая прикольная и цена нормальная, а главное как другу понравилась. Теперь он ее постоянно курит, даже на работе в офисе. Но нам теперь не мешает и ему в радость. Так, что все довольны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kiril--
Практикант


Зарегистрирован: 15.09.2016
Сообщения: 329

СообщениеДобавлено: 24 Сен 2016 11:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день.Друга я на день рождения подарил часы http://tik-tak.ua/muzhskiye-chasy , которые ему очень понравились.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maria223
Житель


Зарегистрирован: 30.09.2016
Сообщения: 533

СообщениеДобавлено: 01 Окт 2016 12:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подарите ему такую недорогую машинку http://lada.auto33.ru/action/216-%D0%BB%D1%8C%D0%B3%D0%BE%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%BB%D0%B8%D0%B7%D0%B8%D0%BD%D0%B3-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-lada-largus-%D1%84%D1%83%D1%80%D0%B3%D0%BE%D0%BD На мой взгляд подарок более чем достойный, да и цена на него адекватная, поэтому смотрите сами)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tricksi
Наблюдатель


Зарегистрирован: 30.09.2016
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: 01 Окт 2016 17:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как вариант можно кроссовки фирменные подарить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iro4ka9
Практикант


Зарегистрирован: 05.09.2016
Сообщения: 394

СообщениеДобавлено: 02 Окт 2016 15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот мой друг деловая личность,всегда со собой берет разные вещи.Вот решила сделать ему подарок, купила красивую мужскую кожаную сумку . Покупала я в данном магазине http://bellion.ru/sumki-studio-ksk/8364-sumka-studio-ksk-4022v-386-vr-temno-korichnevaya.html .К стати и вы можете взять на заметку.Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Розик
Наблюдатель


Зарегистрирован: 03.10.2016
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 03 Окт 2016 09:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как вам во такие часики http://tik-tak.ua/podobrat-chasy/muzhskiye-chasy-podbor/casio-glx-150-4er-detail Хороши согласитесь, ну вот вам и подарок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mаry.braun
Практикант


Зарегистрирован: 06.05.2015
Сообщения: 141

СообщениеДобавлено: 06 Ноя 2016 16:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я недавно нашему общему с мужем другу на день рождения гарнитуру для пк Razer Kraken Pro подарила, он веб-дизайном увлекается, и я точно знала, что мой подарок ему понравится, так и вышло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
genadich1
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.09.2016
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: 06 Дек 2016 17:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужно больше информации о твоем друге
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
genadich1
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.09.2016
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: 06 Дек 2016 17:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из универсальных - часы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
genadich1
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.09.2016
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: 06 Дек 2016 17:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Или портмоне мужское
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
genadich1
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.09.2016
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: 06 Дек 2016 17:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бритву можно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Посиделки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru