Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Увеличение груди, вы бы решились?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметология. Пластическая хирургия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Жанна86
Практикант


Зарегистрирован: 11.12.2015
Сообщения: 283

СообщениеДобавлено: 19 Сен 2016 17:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а почему нет, я всегда мечтала о третьем размере.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LunnayaPohodka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 22.09.2016
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: 23 Сен 2016 15:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы очень хотела, но сейчас вопрос в другом, где лучше делать пластику...
Девочки, есть кто-нибудь из Краснодара? Может посоветуете у нас хирурга?
Пока что к Блохину хочется на операцию. Но это на грани мечты пока что. Может и к другим хирургам присмотрюсь, более молодым.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anna80
Житель


Зарегистрирован: 30.03.2015
Сообщения: 640

СообщениеДобавлено: 23 Сен 2016 17:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Увеличение груди, вы бы решились?

Я уже ни раз думала об этом. Мне кажется, что и муж в восторге будет, и я в конце-концов буду себя чувствовать уверенней. Хочу в конце следующей недели съездить к Анвару Шухратовичу http://dr-anvar.ru , поговорить касательно пластики груди. У меня подруга к нему обращалась для проведения данной операции когда-то, у неё все прошло удачно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hoking
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.09.2016
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: 28 Сен 2016 16:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я решилась ещё пять лет назад, но тогда не было возможности сделать операцию у хорошего хирурга в клинике достойного уровня. Конечно, в областях или в городах поменьше Москвы реально за копейки сделать пластику груди, но так рисковать я не собиралась.
Сделала в этом году, у проф. Блохина куль , рада очень. Импланты круглые, но за счет среднего профиля и небольшого объема (280мл) форма очень естественная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Арнодида
Новичок


Зарегистрирован: 01.10.2012
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: 30 Сен 2016 12:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LunnayaPohodka писал(а):
Я бы очень хотела, но сейчас вопрос в другом, где лучше делать пластику...
Девочки, есть кто-нибудь из Краснодара? Может посоветуете у нас хирурга?
Пока что к Блохину хочется на операцию. Но это на грани мечты пока что. Может и к другим хирургам присмотрюсь, более молодым.

Ну тут надо сопоставить свое желание со своими возможностями, а у себя в городе Вы ходили уже к кому-нибудь на консультацию, может знакомые оперировались, не думаю, что в Краснодаре никто пластику не делал, для сравнения я бы сходила у себя в городе, а потом уже ехала к профессору, будет хотя бы малейшее представление о том, как проходит консультация.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАМАМОЯ
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.09.2016
Сообщения: 1
Откуда: Лганск

СообщениеДобавлено: 30 Сен 2016 19:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот теперь и я получила опыт в данной сфере, надеюсь мой опыт поможет кому то в принятии решения))) Я увеличила грудь уже почти месяц назад! Что хочу сказать бояться ничего не нужно, пластика груди проводится довольно быстро. Клинику выбирала долго и внимательно, но остановилась на этой http://beauty-trend.ru/plastika-grudi Мой результат мне очень даже нравится, грудь упругая и подтянутая, а я радостная и довольная))
_________________
счастье


Последний раз редактировалось: МАМАМОЯ (02 Окт 2016 13:31), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tricksi
Наблюдатель


Зарегистрирован: 30.09.2016
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: 01 Окт 2016 17:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну иногда можно попробовать и физ упражнения поделать а если не помогает то тогда под ножик ложитесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Арнодида
Новичок


Зарегистрирован: 01.10.2012
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: 24 Окт 2016 07:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sieria писал(а):
Арнодида, читала, что Блохина делал пластику груди за 40 минут. удивление
Да мне зуб в стоматологии дольше лечат.
Не представляю, как хирургу удается так работать.
Вы на какой размер ориентируетесь?

Мне нравится уверенная троечка, но тут же надо отталкиваться не от своих предпочтений, а от рекомендаций хирурга, не консультировалась еще. Просто любуюсь фотографиями в сети и представляю новую грудь на себе. Сильно большую точно не хотелось бы, не фанатею от неестественного вида груди. Но профессор и не ставит большие импланты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
seruy5555
Житель


Зарегистрирован: 22.02.2015
Сообщения: 829

СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2016 11:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно же решилась бы, тем более у проверенных специалистов. Вот моя подруга увеличила себе грудь на два размера, а воспользовалась услугами клиники пластической хирургии Soho Clinic, вот ихний сайт http://sohoclinic.ru/mammoplastika/uvelichenie-grudi.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hoking
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.09.2016
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: 01 Дек 2016 23:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Арнодида писал(а):
Мне нравится уверенная троечка, но тут же надо отталкиваться не от своих предпочтений, а от рекомендаций хирурга, не консультировалась еще. Просто любуюсь фотографиями в сети и представляю новую грудь на себе. Сильно большую точно не хотелось бы, не фанатею от неестественного вида груди. Но профессор и не ставит большие импланты.

Кстати, поэтому многие девочки и не оперируются у Блохина, а ищут другого врача для пластики, дабы им поставили импланты большего объёма. И очень зря, я так считаю.
Потому что у С.Н. в приоритете безопасность и естественная форма груди.
Я бы не хотела, чтобы после операции можно было невооруженным взглядом понять, что я делала увеличение груди.
Поэтому хотелось натуральную форму груди и незаметные швы.

_________________
Эндоскопическое увеличение груди(280мл, круглые, средний профиль) , проф. Блохин СН (2016г)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Айза
Наблюдатель


Зарегистрирован: 11.12.2015
Сообщения: 48
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 13 Дек 2016 13:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tricksi писал(а):
ну иногда можно попробовать и физ упражнения поделать а если не помогает то тогда под ножик ложитесь

Физические упражнения помогают грудь подтянуть, но никак не увеличить. Я после родов в спортзал ходила, тренеру так и сказала, что проблема не столько в лишних килограммах, сколько в дряблости кожи, особенно груди. После 6 месяцев занятий грудь стала даже более упругой, чем до родов, но размер как был второй, так и остался
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LaliLi
Наблюдатель


Зарегистрирован: 27.08.2015
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: 13 Дек 2016 23:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже верно! А еще если с упражнениями переусердствовать и похудеть, то можно и второго лишиться. Жир-то уходит со всего тела равномерно, по груди очень заметно. Кстати, на каждый потерянный килограмм уходит по 10 грамм с каждой груди. Вот и подумайте, если вы потеряли в весе 10 кг, то что осталось в бюстгальтере?))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Айза
Наблюдатель


Зарегистрирован: 11.12.2015
Сообщения: 48
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 14 Дек 2016 06:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаете, это меня и пугает. Потому что живот и бедра убрать хочу, а остальное хочу оставить. Операций боюсь ужасно, хочу второго ребенка, но я не знаю можно ли с имплантами кормить малыша грудью. Рассматриваю вариант липофиллинга http://www.dr-ross.ru/operations/lipofiling-grudi/, это увеличение за счет собственного жира. Максимально можно получить +1,5 размера, но мне больше и не надо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LilianaS
Новичок


Зарегистрирован: 19.12.2016
Сообщения: 63

СообщениеДобавлено: 19 Дек 2016 22:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно задумалась об увеличении груди, инстаграм пестрит счастливыми обладательницами третьего размера, а я-то еле до второго дотягиваю) но как-то страшновато мне ложиться под нож думы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
petr22
Практикант


Зарегистрирован: 16.12.2016
Сообщения: 399

СообщениеДобавлено: 24 Дек 2016 00:23    Заголовок сообщения: Re: Увеличение груди, вы бы решились? Ответить с цитатой

NIL-ENS писал(а):
Ситуация стандартная для всех. Родила - кормила грудью, теперь висят два мешочка, и что с ними делать? Теперь и об операции задумалась. Вы бы решились на операцию? И если думаете об этом, то что вас останавливает?


Я вот в своё время с помощью них увеличила свою грудь http://www.ezramed.ru/plastika_grudi Долго боялась, но всё же решившись, воспользовалась их услугами и не пожалела, мне реально помогли и теперь у меня красивая, упругая грудь, которой я довольна осталась)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметология. Пластическая хирургия Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.
Страница 11 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru