Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Лучик Детства
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 16, 17, 18  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Посиделки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
алиса345
Новичок


Зарегистрирован: 03.12.2014
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: 21 Сен 2016 08:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боличка писал(а):
Это точно, я сколько эту темку тут читаю, мне все нравится, так оно по-настоящему.. живое, детки счастливые на видео. Дорогого стоит, ничего тут не скажешь больше.


Так точно, а когда такое видишь.. понимаешь, что вот он стимул и мотивация что-то делать. Не для себя любимого, а для других, кто больше нуждается и кому-то все так чего-то не хватает в этой жизни. Это осознание очень важное и приятное, как оказалось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Detka
Практикант


Зарегистрирован: 08.12.2011
Сообщения: 125

СообщениеДобавлено: 30 Сен 2016 13:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зашла на сайт и приятно удивлена.. я думала, что они только домам ребенка помогают, самым маленьким, а они еще и в детские дома ездят и в интернаты где дети постарше и устраивают праздники для детей, дарят подарки радость и положительные эмоции.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jantarj
Практикант


Зарегистрирован: 15.12.2011
Сообщения: 227

СообщениеДобавлено: 30 Сен 2016 13:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Detka писал(а):
Зашла на сайт и приятно удивлена.. я думала, что они только домам ребенка помогают, самым маленьким, а они еще и в детские дома ездят и в интернаты где дети постарше и устраивают праздники для детей, дарят подарки радость и положительные эмоции.


Полностью с вами согласна, такие вещи как праздники и мероприятия – это для души, это неотъемлемая часть детства и приятно знать, что оно у деток есть  а мы можем помочь в этом вопросе :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Detka
Практикант


Зарегистрирован: 08.12.2011
Сообщения: 125

СообщениеДобавлено: 30 Сен 2016 14:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jantarj писал(а):

Полностью с вами согласна, такие вещи как праздники и мероприятия – это для души, это неотъемлемая часть детства и приятно знать, что оно у деток есть  а мы можем помочь в этом вопросе :)


Вот—вот, потому что помогать это важно и нужно, и чем дальше тем больше я втягиваюсь в этот процесс и получаю удовольствие :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jantarj
Практикант


Зарегистрирован: 15.12.2011
Сообщения: 227

СообщениеДобавлено: 30 Сен 2016 14:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Detka писал(а):

Вот—вот, потому что помогать это важно и нужно, и чем дальше тем больше я втягиваюсь в этот процесс и получаю удовольствие :)


Да-да, поэтому лучик детства у меня давно на примере, очень нравятся все их проекты и мероприятия. Не забывают радовать своих подопечных, когда есть повод, а именно праздники, которые принято праздновать в семьях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Detka
Практикант


Зарегистрирован: 08.12.2011
Сообщения: 125

СообщениеДобавлено: 30 Сен 2016 14:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jantarj писал(а):

Да-да, поэтому лучик детства у меня давно на примере, очень нравятся все их проекты и мероприятия. Не забывают радовать своих подопечных, когда есть повод, а именно праздники, которые принято праздновать в семьях.


Надеюсь, что деткам таким образом перепадает побольше тепла и внимания. У меня коллега из детского дома, вот она меня как раз в благотворительности и привлекла. И она говорит, что именно общения не хватает и живых эмоций, праздников и всего такого, что как раз таки делает лучик детства.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jantarj
Практикант


Зарегистрирован: 15.12.2011
Сообщения: 227

СообщениеДобавлено: 30 Сен 2016 14:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно.. это так здорово, когда есть возможность посмотреть как все это работает и что вообще происходит. Здорово!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NIL-ENS
Практикант


Зарегистрирован: 08.12.2011
Сообщения: 117

СообщениеДобавлено: 11 Окт 2016 17:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, новые сборы появились у фонда! Город Глазов и Набережные Челны. Я хочу мужа уже активно подключить к этому процессу, у него своя фирма, так что, думаю, сможет включиться, да еще и сотрудников своих подключить к этому вопросу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katalista
Практикант


Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 278

СообщениеДобавлено: 12 Окт 2016 08:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот это здорово, я все тоже думаю кого бы еще приобщить, потому что процесс хороший, нужный и важный. Набережные Челны – это да, там была много раз, видела детский дом, который у них есть. Рядышком жила как раз таки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NIL-ENS
Практикант


Зарегистрирован: 08.12.2011
Сообщения: 117

СообщениеДобавлено: 14 Окт 2016 09:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

katalista писал(а):
Вот это здорово, я все тоже думаю кого бы еще приобщить, потому что процесс хороший, нужный и важный. Набережные Челны – это да, там была много раз, видела детский дом, который у них есть. Рядышком жила как раз таки.


Кстати, еще новые видео у них на ютубе появились, тоже можно посмотреть и проникнуться темой. Я каждый месяц просматриваю, чтобы не забывать что я делаю, зачем и для кого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дылда
Наблюдатель


Зарегистрирован: 21.03.2016
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: 31 Окт 2016 14:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От меня +1 к тем, кто помогает через лучик детства. Мыслей много было всяких, а по факту надо просто попробовать помочь, отправить первую помощь, а потом процесс уже сам идет и его особо не остановить J Так что надо пробовать и подтягиваться. Удачи всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дылда
Наблюдатель


Зарегистрирован: 21.03.2016
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: 16 Ноя 2016 20:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто там помогать хотел? У фонда целых 2 сбора идет – Нижний Тагил и Троицк. Я лично там и там уже поучаствовала и к новому году еще хотелось бы. Вообще добрых поступков много не бывает, а когда есть возможность помогать, то просто грех этого не делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NIL-ENS
Практикант


Зарегистрирован: 08.12.2011
Сообщения: 117

СообщениеДобавлено: 19 Ноя 2016 12:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, именно так все и есть. Я тоже посмотрела на эти сборы, в конце месяца надеюсь успеть отправить посылочки. Уже заказала всякие детские штучки и средства гигиены, плюс канцелярия никогда не бывает лишней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дылда
Наблюдатель


Зарегистрирован: 21.03.2016
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: 21 Ноя 2016 13:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличный план, поддерживаю! Очень душевно  Я тоже как-то больше вещами люблю помогать, а не деньгами, хотя тут личный выбор каждого, кому как удобнее, как спокойнее что ли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ягодка
Практикант


Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 109

СообщениеДобавлено: 29 Ноя 2016 22:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, скажите, а это правда, что можно буквально пару пачек подгузников отправить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Посиделки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 16, 17, 18  След.
Страница 4 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru