Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Пилинг без осложнений
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Прекрасное личико
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Полиночка
Житель


Зарегистрирован: 10.11.2011
Сообщения: 829

СообщениеДобавлено: 26 Сен 2016 12:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так и не решилась на салонный пилинг. Поэтому заказала себе просто трех шаговую систему пилинга АВС, которая обещает заменить салонную процедуру. Мне нравится. конечно, не очень часто пользуюсь, т.к. я та еще лентяйка, но сами средства хорошие.
_________________
Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья, они пересядут на метлу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элешева
Практикант


Зарегистрирован: 22.07.2016
Сообщения: 107

СообщениеДобавлено: 26 Сен 2016 13:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полиночка, не слышала о такой системе, он на фруктовых кислотах?
Я тоже лентяйка, но знакомая косметолог сказал, что химические пилинги можно делать дома средствами от прыще (не всеми конечно, а теми, что содержат нужные кислоты). Вот пару раз делала ретасолом, эффект понравился и бюджетненько получается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maria223
Житель


Зарегистрирован: 30.09.2016
Сообщения: 533

СообщениеДобавлено: 09 Окт 2016 22:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рекомендую такой вот шикарный пиллинг вам http://podruge.ru/peeling/face/ Сможете привести себя в порядок и всё в остальном духе, плюс у них цены адекватные, так что смотрите сами и изучайте)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milenuna
Наблюдатель


Зарегистрирован: 27.10.2016
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: 27 Окт 2016 15:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ходила некоторое время к косметологу, потом просто начала заказывать у неё эти пилинги и делаю дома их.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элешева
Практикант


Зарегистрирован: 22.07.2016
Сообщения: 107

СообщениеДобавлено: 29 Окт 2016 15:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Milenuna писал(а):
Я ходила некоторое время к косметологу, потом просто начала заказывать у неё эти пилинги и делаю дома их.

тоже способ, но салонные часто очень сильные средства и без проф подготовки такими страшно, можно и лицо сжечь. Аптечные средства в этом смысле безопаснее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жанна86
Практикант


Зарегистрирован: 11.12.2015
Сообщения: 283

СообщениеДобавлено: 20 Ноя 2016 11:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сама пилинг никогда не делаю, очень опасно, даже косметолог может ошибиться в приготовлении и пропорциях. Я хожу к косметологу с большим стажем в салон недалеко от метро Тверская. Их салон есть даже в списке на сайте http://msk-beauty.ru/catalog/metro/tverskaya/ . У нее не боюсь делать, ни медовый, ни химический, хотя химический очень опасный и ранее никому не доверяла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полиночка
Житель


Зарегистрирован: 10.11.2011
Сообщения: 829

СообщениеДобавлено: 21 Ноя 2016 13:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Элешева писал(а):
Полиночка, не слышала о такой системе, он на фруктовых кислотах?

Нет, заказывала по каталогу я стесняюсь Набор выходит не очень дорого, а хватает на много процедур, плюс эффект есть, но более щадящий.

_________________
Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья, они пересядут на метлу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
linda_ma
Новичок


Зарегистрирован: 15.10.2015
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: 23 Ноя 2016 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жанна86 писал(а):
Сама пилинг никогда не делаю, очень опасно, даже косметолог может ошибиться в приготовлении и пропорциях. Я хожу к косметологу с большим стажем в салон недалеко от метро Тверская. Их салон есть даже в списке на сайте http://msk-beauty.ru/catalog/metro/tverskaya/ . У нее не боюсь делать, ни медовый, ни химический, хотя химический очень опасный и ранее никому не доверяла.

а лазерно-карбоновы не пробовали? мне просто советуют сейчас сделать и тоже салон в районе Тверской. Может это тот самый салон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Менуа
Житель


Зарегистрирован: 29.11.2016
Сообщения: 665

СообщениеДобавлено: 20 Ноя 2018 15:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже решила сделать пиллинг Джесснера http://nd-clinic.ru/piling_djessnera ведь это процедура которая помогает эффективно отбелить кожу и избавится от морщин. Не буду вдаваться в детали, вы сами можете побывать тут и по больше узнать об этом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
detis
Практикант


Зарегистрирован: 09.07.2018
Сообщения: 341

СообщениеДобавлено: 21 Ноя 2018 06:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если вам понадобилась такая услуга как аппаратная косметология Алматы, тогда я вам посоветую обратить внимание вот на этот центр эстетической косметологии http://alfacosmo.kz/ в данном центре работают специалисты самого высокого уровня. Если вам стала интересна данная тема, то обязательно посетите сайт этого цена и посмотрите на все услуги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Прекрасное личико Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru