Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Макияж бровей
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Макияж
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Костанция
Наблюдатель


Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: 18 Мар 2016 12:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я покрасила хной и бугры аллергические уже четвёртый день :-( ужасно. Видимо потому что потом и волосы пкрасила, перебор получился... хнык!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина Саро
Наблюдатель


Зарегистрирован: 24.10.2015
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: 02 Апр 2016 13:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Linege писал(а):
Как Вы думаете, после прохождения обычного курса, достаточно знаний для коррекции бровей? Или лучше пройти отдельные уроки по бровям?
Я недавно закончила курсы визажистов в Москве, то есть у нас был Базовый курс Визажист-стилист+ дополнительно можно было пройти по желанию курс ШИКАРНЫЕ БРОВИ, что я и сделала. За эти курсы заплатила 38 тысяч рублей и в первый же месяц после окончания отбила эти деньги, накрасила 2 невесты и 2 модели на показ. Проходила курсы тут: http://www.defiparis-school.ru/kursy-i-tseny/vizazhist-stilist Теперь это мой хобби-заработок, ну и для себя, конечно, пригодится)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olivia
Наблюдатель


Зарегистрирован: 11.05.2016
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: 13 Май 2016 09:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подкрашиваюю брови тенями и потом закрепляю специальным гелем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dariyata
Практикант


Зарегистрирован: 05.03.2016
Сообщения: 250

СообщениеДобавлено: 16 Июл 2016 13:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olivia писал(а):
подкрашиваюю брови тенями и потом закрепляю специальным гелем

а что за гель?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кайтс
Практикант


Зарегистрирован: 20.10.2015
Сообщения: 171

СообщениеДобавлено: 20 Июл 2016 13:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из всех опробованных мной способов - покраска в салоне краской, покраска хной. карандаш, тени для бровей - мне больше всего нравится рисовать брови тенями! Получается максимально красиво и естественно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zruzzi
Новичок


Зарегистрирован: 23.12.2015
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: 20 Июл 2016 20:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тенями рисую брови.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shelev
Практикант


Зарегистрирован: 08.10.2011
Сообщения: 204

СообщениеДобавлено: 22 Авг 2016 21:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миланка писал(а):
я сделала татуаж и теперь ничего с ними не делаю вообще))

Оказывается, наиболее опасной из всех видов татуировок является перманентная, с использованием черных чернил. В ее состав, наряду с другими компонентами, входит парафениленодиамин. Это химическое вещество разрешено использовать лишь в некоторых косметических целях и в строго ограниченном количестве. Если неправильно определить дозу этой субстанции или нарушить некоторые правила ее использования, человек может получить экзему, дерматит или аллергическую реакцию.
Но аллергия не самое страшное последствие тату, предупреждают специалисты. Бывает, что дело доходит до госпитализации. Случается, что по прошествии нескольких дней, а то и недель, под рисунком или вокруг него кожу поражает экзема!
Если даже нанесение татуировки выполняется качественными красителями и стерильными иглами, она представляет опасность для здоровья, реакция у разных людей на одни и те же красители может быть различной и его попадание в организм может провоцировать развитие пожизненной аллергии на солнцезащитные кремы, болеутоляющие таблетки.

_________________
Улыбайся - себе жизнь продлишь... друзей порадуешь... врагов позлишь!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
mishan9
Практикант


Зарегистрирован: 26.08.2016
Сообщения: 217

СообщениеДобавлено: 26 Авг 2016 16:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя девушка в восторге от этого)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Матильда
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.08.2016
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: 28 Авг 2016 22:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня от природы шикарные бровки)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vovka
Практикант


Зарегистрирован: 24.07.2016
Сообщения: 177

СообщениеДобавлено: 09 Сен 2016 21:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Студия наращивания ресниц Eyelash Studio полный спектр услуг по уходу за вашим лицом и руками. Записываясь на процедуры в нашу студию, вы всегда попадаете к профессионалам http://www.resnicheknet.com/services
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
linda_ma
Новичок


Зарегистрирован: 15.10.2015
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: 12 Сен 2016 13:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я сейчас покупаю помадку для бровей от инглот.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gayan
Практикант


Зарегистрирован: 21.09.2016
Сообщения: 237

СообщениеДобавлено: 23 Сен 2016 13:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я использую карандаш для бровей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iro4ka9
Практикант


Зарегистрирован: 05.09.2016
Сообщения: 394

СообщениеДобавлено: 01 Окт 2016 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мастер она конечно клевый. У меня подруга била у нее брови. Прикиньте, что во время процедуры у них отключили свет, так она своего администратора за батарейками послала и доделала уже на них. Но дело в другом, моя подруженция уже представляла, как покажется мужу с одной бровью! Ну ничего...пронесло! Ей нравится, а мужу фиолетово!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OlgaLeez
Житель


Зарегистрирован: 17.12.2015
Сообщения: 532
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 04 Окт 2016 14:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сама долгое время пыталась подобрать для себя правильную форму бровей.Плюс ко всему,у меня брови и ресницы светлые ,их практически не видно,поэтому мне постоянно приходилось их красить.Обычной краски на долго не хватает,она смывается через неделю,потом подрисовывала брови карандашом.На сам татуаж не решилась,мне нравится биотатуаж,я покупаю здесь краску хна для бровей brow henna .Я довольна,брови на месте и выразительные,и нет вреда коже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Снежная Королева
Наблюдатель


Зарегистрирован: 13.02.2016
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: 09 Окт 2016 22:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gayan писал(а):
Я использую карандаш для бровей.

Я тоже, но даже карандаш использую редко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Макияж Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru