Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Раздражение глаз.
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Элешева
Практикант


Зарегистрирован: 22.07.2016
Сообщения: 107

СообщениеДобавлено: 27 Июл 2016 23:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня такое раньше часто бывало, покупала в аптеке офтальмоферон, хорошо помогал и на время лечения (хотя бы пару дней) без линз походить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Laika
Практикант


Зарегистрирован: 15.06.2011
Сообщения: 192
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: 13 Сен 2016 09:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сильно устают глаза в отчетный период.Просто невыносимо работать и просто вечером идти домой.Ощущение,как песка в глаза насыпали.Спасаюсь пока только ромашкой в фильтр-пакетах.Капли не сильно помогают
_________________
Дамочка,которой всегда 18
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксюша82
Практикант


Зарегистрирован: 10.12.2015
Сообщения: 200

СообщениеДобавлено: 13 Сен 2016 23:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На лазерную коррекцию зрения и лечение катаракты не решалась очень долго. Что касается наших глаз, вообще нужно относится к различным методикам коррекции зрения с большой осторожностью. В положительный результат я особо не верила, но все же решила обратиться в офтальмологический центр Хорошее зрение, так как всегда хочется верить в лучшее. Сейчас прошло вот уже больше двух лет, а оба глаза у меня единица! Я ни дня не пожалела, что сделала операцию. А лучше, конечно, обойтись и без операции и беречь глазки смолоду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tera
Корифей


Зарегистрирован: 26.02.2015
Сообщения: 1817
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09 Авг 2017 20:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю что вам не откладывая нужно показаться грамотному офтальмологу. В медицинском центре "Надежные руки" принимает профессиональный платный окулист , и когда у меня появляются какие либо проблемы со зрением, я записываюсь к нему на прием и получаю эффективную, квалифицированную помощь за приемлемую цену.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сарачка
Практикант


Зарегистрирован: 06.04.2016
Сообщения: 180

СообщениеДобавлено: 19 Авг 2017 13:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laika писал(а):
Сильно устают глаза в отчетный период.Просто невыносимо работать и просто вечером идти домой.Ощущение,как песка в глаза насыпали.Спасаюсь пока только ромашкой в фильтр-пакетах.Капли не сильно помогают


тоже много сижу за компьютером. Спасаюсь гелем блефарогель 1. Именно №1 - он как раз при этих проблемах очень хорошо помогает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элешева
Практикант


Зарегистрирован: 22.07.2016
Сообщения: 107

СообщениеДобавлено: 25 Авг 2017 14:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сарачка писал(а):


тоже много сижу за компьютером. Спасаюсь гелем блефарогель 1. Именно №1 - он как раз при этих проблемах очень хорошо помогает.

тоже есть проблема сухости глаз, вот только не могу, понять, блефарогель для век? а глазам как помогает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сарачка
Практикант


Зарегистрирован: 06.04.2016
Сообщения: 180

СообщениеДобавлено: 26 Авг 2017 12:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Элешева писал(а):

тоже есть проблема сухости глаз, вот только не могу, понять, блефарогель для век? а глазам как помогает?


я в этом специально разбиралась. Потому что ночными бдениями у компа довела себя, что утром глаза разодрать не могла. Что только не капала в глаза, но это ощущение не проходило. А вот после него сразу полегчало. Я и давай разбираться за счет чего. Короче мажем блефарогель1 на веки, в составе гиалуронка. алое – ценные увлажнялки. Там на краях век есть спец. глазные железы, которые выделяют секрет создающий слезную пленку. А вот она то и отвечает за здоровье глаз и ясность зрения и если с ней проблемы то и появляется раздражение. сухость и размытость зрения. А блефарогель1 и "лечит" эти железы. Вот как то так.


Последний раз редактировалось: Сарачка (08 Сен 2017 14:40), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lana4512
Практикант


Зарегистрирован: 10.05.2017
Сообщения: 218

СообщениеДобавлено: 26 Авг 2017 15:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня работа в основном за компьютером, сами понимаете,тут без сумасшедшей нагрузки на глаза вообще не обойтись. Мне офтальмолог назначила эти http://artlife-market.ru/1_glazorol-90-kapsul после работы за компьютером и обязательно работать в антибликовых очках для снятия напряжения с глаз. В комплексе очень помогает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элешева
Практикант


Зарегистрирован: 22.07.2016
Сообщения: 107

СообщениеДобавлено: 09 Сен 2017 23:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сарачка, вы и правда хорошо в этом разобрались)) никогда бы не подумала, что мажешь на веки, а глаза перестают сохнуть, но надо сказать помогает, я обычно хожу в линзах, так вот в аптеке сказали применять до линз и после (на ночь мажу), скажу точно, линзы утром надевать гораздо приятнее, ничего не сохнет, не раздражает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Geval
Новичок


Зарегистрирован: 15.02.2017
Сообщения: 68
Откуда: Владикавказ

СообщениеДобавлено: 11 Сен 2017 01:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже зрение плохое. Но линзы вообше не могу носить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марси
Практикант


Зарегистрирован: 22.01.2017
Сообщения: 115

СообщениеДобавлено: 13 Сен 2017 12:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А возраст у вас какой? Просто с возрастом у всех зрение хуже становится, и это может разными симптомами сопровождаться. Особенно после 45 лет возрастные изменения в тканях глаза проявляются явно. Советую вот статью почитать: https://medi.ru/info/13323/ - там довольно полезная информация на тему, как сохранить зрение при ухудшении его с возрастом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jein
Новичок


Зарегистрирован: 07.03.2017
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: 01 Окт 2017 09:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От большого количества времени за компьютером глаза начали очень болеть и поэтому пришла к мнению, что надо купить очки компьютерные http://ochkisun.ru/kompyuternye-ochki/. Отдала предпочтение этому магазину по рекомендации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
egork
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.09.2017
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: 05 Окт 2017 09:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если у вас раздражение в глазах значит надо капать капли специальные, здесь http://uglaznogo.ru/ посмотрите их. У меня тоже такое было, как будто песок в глазах, вам надо увлажняющие капли, которые будут роговицу освежать. Работа за компьютером опасна для зрения, делайте перерывы и зарядку для глаз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nilli
Новичок


Зарегистрирован: 29.07.2017
Сообщения: 91

СообщениеДобавлено: 13 Окт 2017 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вам понадобится хороший офтальмолог в Невском районе http://eko-med.ru/services/lechenie-ozdorovlenie/oftalmologiya , сможете пройти качественную полную проверку зрения и естественно пройти затем курс лечения-если он понадобится. Мне прописали капли в глаза и курс витаминов, так что я не жалею.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Geval
Новичок


Зарегистрирован: 15.02.2017
Сообщения: 68
Откуда: Владикавказ

СообщениеДобавлено: 16 Окт 2017 17:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ромашку прикладывать надо на глаза.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru