Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Салоны или дома?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 12, 13, 14  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Melonnikotc
Практикант


Зарегистрирован: 18.02.2016
Сообщения: 188

СообщениеДобавлено: 14 Июл 2016 09:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно в салон сходить приятно , но очень многие процедуры просто переоценены. Свободное время плюс хорошее средство - вот сам и салонная процедура дома. Я пользуюсь индийской косметикой himalaya herbals , а там полно разных масок . Так что в салоны хожу только по острой необходимости
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
karen
Практикант


Зарегистрирован: 02.03.2016
Сообщения: 256

СообщениеДобавлено: 14 Июл 2016 15:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хйййййййййггг

Последний раз редактировалось: karen (19 Июл 2016 14:19), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nika777
Практикант


Зарегистрирован: 07.12.2015
Сообщения: 136

СообщениеДобавлено: 17 Июл 2016 19:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за салоны))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eibar
Практикант


Зарегистрирован: 24.02.2013
Сообщения: 249

СообщениеДобавлено: 24 Июл 2016 23:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nika777 писал(а):
Я за салоны))


И я за салоны. Дома так не сделаешь себе ничего, ни эпиляцию, ни маникюр, как сделают профессионалы. Я вот люблю когда у меня супруга красиво выглядит. Но она у меня скромная, и как-то не хотела в статью семейного бюджета закладывать посещение салонов. Я ей сам показал ресурс http://topbelle.ru/ и говорю, мол смотри сколько салонов у нас в Екатеринбурге. Выбирай любой, и хоть раз в месяц наводи на себе красоту. Вот с тех пор статья расходов в семейном бюджете и предполагает посещение салона.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vicktoria
Практикант


Зарегистрирован: 24.06.2016
Сообщения: 246

СообщениеДобавлено: 29 Июл 2016 19:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже за салонные процедуры. Дома почистить кожу так хорошо не получится как в салоне у профессионалов. Вот я пару раз в год хожу на процедуру с УЗ скрабером . После него кожа такая гладкая, нежная и подтянутая. Мне 35 лет и я своей кожей довольна. Конечно дома ухаживать за кожей тоже каждый день нужно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lollipop
Практикант


Зарегистрирован: 14.07.2016
Сообщения: 105

СообщениеДобавлено: 16 Авг 2016 13:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы с девчонками всегда ходили в салон. Причем заходили туда утром, а выходили вечером. Так сказать все за один день. Конечно когда родилась моя крошка времени так ходить не было, а мой парикмахер уже принимал на дому, оборудовал он себе комнату под кабинет, естественно купил кресло мойку http://rms-beauty.ru/product/moyka_parikmaherskaya_m00709.html , что очень удобно улыбка Теперь мы с подругами все делаем на дому у мастера подмигивалка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gaya
Практикант


Зарегистрирован: 19.07.2016
Сообщения: 294

СообщениеДобавлено: 18 Авг 2016 13:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!Хочу предоставить вам информацию http://www.ledis.top/1517-e-cosmetology-provel-akciyu-dlya-svoix-podpischikov.html !Салон красоты E-Cosmetology провел акцию для своих подписчиков !Можете зайти и поинтересоваться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
inga43
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.08.2016
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: 20 Авг 2016 00:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в основном дома делаю, но бывает и в салоны захожу, как когда получается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полиночка
Житель


Зарегистрирован: 10.11.2011
Сообщения: 829

СообщениеДобавлено: 21 Авг 2016 13:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то заглянула в тему и подумала: а уже и дома давно себя ничем не баловала. Надо устранить этот пробел!
_________________
Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья, они пересядут на метлу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мисия20133
Новичок


Зарегистрирован: 16.11.2013
Сообщения: 51
Откуда: МОСКВА

СообщениеДобавлено: 21 Авг 2016 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в основном дома все делаю, на салоны времени нет катастрофически.
_________________
ХОРОШЕГО ВСЕМ НАСТРОЕНИЯ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
ПростоКрасава
Наблюдатель


Зарегистрирован: 21.05.2012
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: 28 Авг 2016 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только дома делаю маски и гель лак.Опять же массаж и скраб для тела. В салоны редко хожу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
veronikakoroleva
Наблюдатель


Зарегистрирован: 02.04.2016
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: 28 Авг 2016 16:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дома) у меня с детства ослаблен организм, я старалась закаляться, но для этого нужно иметь время и возможность, так в 19 лет мне почти убили печень…и с тех пор я лечусь только травами. Не так давно мне на глаза попалась книга –«Книга о микрофлоре , пробиотиках и иммунитете»-http://bit.ly/2bmbx9N прочла я ее довольно быстро, эффект несомненно есть, там описано много методик по укреплению иммунитета в том числе и детского)(жаль мать ее раньше не купила…)В свои 27 я гораздо меньше болею ,за последний год даже насморка не было. Теперь приобрела парню книгу, под названием – «Быстрый путь к успеху – Мышцы»-http://bit.ly/2bMNsZB , не такой уж он и быстрый, но стал он гораздо стройнее, после я подумала,что стоит соответствовать и купила себе небольшой курс - " Тренировки для девушек"- http://bit.ly/2bPbNhl . Я больше не комплексую по поводу своей фигуры )Всем добра и здоровья )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кицькаа
Новичок


Зарегистрирован: 10.08.2015
Сообщения: 51
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Авг 2016 17:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю чего Вы говорите проще в салон) Во первых ,расценки там космические ,даже если по знакомству ,во вторых , действительно специалистов которые знают толк в своем деле очень мало. С таким успехом я сама могу все сделать дома. Вот тут http://ekonomba.ru/shops/iherb кстати можно купить качественную косметику еще и по промокодам ,постоянно пользуюсь данным сайтом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
azyz1998
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.12.2015
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: 07 Сен 2016 02:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень полезная тема, спасибо)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
linda_ma
Новичок


Зарегистрирован: 15.10.2015
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: 12 Сен 2016 13:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дома не получится того эффекта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметика Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 12, 13, 14  След.
Страница 6 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru