Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

А что делать, если толстая?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Модные вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dariyata
Практикант


Зарегистрирован: 05.03.2016
Сообщения: 250

СообщениеДобавлено: 18 Июн 2016 13:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вариантов несколько. Можете принять себя такой, какая вы есть и не париться дальше. Можете худеть. Как именно худеть - воля воля ваша. Я лично предпочитаю спорт и раздельное питание + разгрузочные дни два раза в неделю. Еще многие хвалят кефирную диету - http://bystrajadieta.ru/kefirnaja-dieta/ Я лично не пробовала, но подружка моя так худела. Если средства позволяют, я бы порекомендовала вам бассейн. Он отлично способствует похудению + закалка + осанка. Вот как то так улыбка подмигивалка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kata-rina
Практикант


Зарегистрирован: 22.09.2015
Сообщения: 256

СообщениеДобавлено: 22 Июн 2016 20:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Переходите на правильное питание, запишитесь в зал - и не придется ничего скрывать я стесняюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elenapopova
Практикант


Зарегистрирован: 19.07.2016
Сообщения: 230

СообщениеДобавлено: 19 Июл 2016 11:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

та не жорать много!!! веди здоровый образ жизни и заметишь как лишний вес сам уйдет по себе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rusik
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.07.2016
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: 26 Июл 2016 23:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бегать марафон привет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leria
Активист


Зарегистрирован: 17.03.2016
Сообщения: 1069

СообщениеДобавлено: 10 Авг 2016 17:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тренажер купить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alina121
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.07.2016
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: 13 Авг 2016 11:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dariyata писал(а):
Вариантов несколько. Можете принять себя такой, какая вы есть и не париться дальше. Можете худеть. Как именно худеть - воля воля ваша. Я лично предпочитаю спорт и раздельное питание + разгрузочные дни два раза в неделю. Еще многие хвалят кефирную диету - http://bystrajadieta.ru/kefirnaja-dieta/ Я лично не пробовала, но подружка моя так худела. Если средства позволяют, я бы порекомендовала вам бассейн. Он отлично способствует похудению + закалка + осанка. Вот как то так улыбка подмигивалка


Да, диета потрясающая и многие ее хвалят! Но мне она показалась немного тяжеловатой.. А вот диета магги http://bystrajadieta.ru/dieta-maggi/ наоборот, очень таки мне легко далась!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima
Новичок


Зарегистрирован: 14.08.2016
Сообщения: 70
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14 Авг 2016 10:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен, спорт - это сила. занимайтесь и результаты будут видны в скором времени
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Krevetqa
Наблюдатель


Зарегистрирован: 11.05.2016
Сообщения: 16
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: 15 Авг 2016 15:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здесь только можно посоветовать одежду, скрывающую полноту.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leria
Активист


Зарегистрирован: 17.03.2016
Сообщения: 1069

СообщениеДобавлено: 24 Авг 2016 22:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не зацикливаться. Чем больше думаешь, тем больше поправляешься.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alina121
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.07.2016
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: 28 Авг 2016 11:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно попробовать отличную диету для похудения http://bystrajadieta.ru/dieta-12-kg/ - диет много, но эта самая быстрая, как показала практика.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tera
Корифей


Зарегистрирован: 26.02.2015
Сообщения: 1817
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06 Сен 2016 11:28    Заголовок сообщения: Re: А что делать, если толстая? Ответить с цитатой

Иванна45 писал(а):
Девчонки просто мучаюсь всю жизнь от полноты - и сидела на диетах , и спорт, но ничего не помогает. Как быть, во что одеваться, чтобы хоть как-то скрыть свои недостатки?
В магазине Butik Vera большущий выбор стильной модной одежды больших размеров http://www.butik-vera.ru , она подчеркнет ваши достоинства и скроет недостатки, и вы будете чувствовать себя уверенной и неповторимой. Даже не сомневайтесь, по себе знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
flami
Наблюдатель


Зарегистрирован: 17.09.2015
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: 06 Сен 2016 16:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перестань думать о себе плохо! Пока ты не примешь себя такой, какая ты есть, пока не сумеешь полюбить себя – ничего у тебя не получиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vovka
Практикант


Зарегистрирован: 24.07.2016
Сообщения: 177

СообщениеДобавлено: 07 Сен 2016 19:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

корректирующее белье вам в помощь: Компания "Боаме" (UAB "BOAME", Литва, Вильнюс) поставляет на российском рынке уникальное послеоперационное и корректирующее нижнее белье из Прибалтики.
http://boame.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жанна86
Практикант


Зарегистрирован: 11.12.2015
Сообщения: 283

СообщениеДобавлено: 14 Сен 2016 12:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто приобретайте одежду больших размеров и всё!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nika777
Практикант


Зарегистрирован: 07.12.2015
Сообщения: 136

СообщениеДобавлено: 14 Сен 2016 12:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, верно, или же одежду больших размеров, или же есть профильные магазины размеров + (SIZE +), а вообще полноватось - это не табу и с этим нужно бороться - если же есть какие-то моменты смущающие, я занимаюсь в зале и часто вижу там девушек, ну действительно очень немаленьких размеров, но у меня за таких людей гордость берет, так как занимаются они в 2 или даже в 3 раза больше чем, хотя я занимаюсь не мало, люблю нагрузки и т.д, но вот они вообще умнички, по этому нужно брать волю в кулак и бороться с собой! А по поводу магазинов я например знаю хороший с размерами + lady.lalipop, вот его сайт https://lady.lalipop.ru/ - у меня подруга там пару раз покупала одежду, по внешним качествам мне понравилась, так что можно иметь ввиду этот магазин. да и цены у них не плохие были))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Модные вопросы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru