Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Возрастные изменения
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Прекрасное личико
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
zinaV
Наблюдатель


Зарегистрирован: 13.07.2016
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 13 Июл 2016 16:56    Заголовок сообщения: Возрастные изменения Ответить с цитатой

Маме скоро 50 лет. Она выглядит отлично. Но всё таки её немного беспокоят возрастные изменения. Хотела бы ей подарить какие-то салонные процедуры для омоложения. Посоветуйте что-то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mira
Наблюдатель


Зарегистрирован: 13.07.2016
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: 13 Июл 2016 17:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Считаю, что можно и дома неплохой результат получать, если постоянно заниматься. У меня мама маски сама делает, лёд использует, свежиеи ягоды летом на лицо. Выглядит превосходно. И высыпаться нужно хорошо. Обязательно прогулки вечером. Салонные процедуры в этом возрасте-химический пилинг или лазер. Но это если уже сильно проблемы видны на лице. Но действительно омолаживают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iris
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.11.2015
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: 13 Июл 2016 23:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно встретила свою школьную подругу-пару лет не виделись. Посидели в кафешке, посплетничали. Я заметила, что она за эти пару лет очень похорошела. Она мне и поведала о новой методике омоложения -контурная пластика Сурджидерм. Очень эффективное средство на основе гиалуроновой кислоты. Она прошла курс инъекции препарата Сурджидерм в салоне красоты http://www.salonorhideya.ru/cosmetologiya/surgiderm/ Обезболивали специальным кремом, а сама процедура длится около получаса. Но у неё даже губы полнее стали. Реально омолаживает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ludpas
Наблюдатель


Зарегистрирован: 13.07.2016
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 13 Июл 2016 23:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я бы рада омолодиться но уколов боюсь ужасно. Если бы крем такой чудодейственный был. Хочу улиток попробовать-такой вариант мне больше по душе. А вообще у меня генетика хорошая-кожа красиво стареет, хотя кто знает как будет дальше. Но я сейчас разные маски покупаю и делаю-питательные, увлажняющие. А вот фотоомоложение у меня в планах на будущее. Оно совершенно безболезненное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Melonnikotc
Практикант


Зарегистрирован: 18.02.2016
Сообщения: 188

СообщениеДобавлено: 25 Июл 2016 11:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Процедуры по омоложению - это крайний вариант . Сперва нужно попробовать более щепетильные средства , которые парой могут работать куда лучше и менее проблемно. Моя мама использует крем от морщин myblackpearl.ru Черный жемчуг , эффект очень хороший. Может и вы предложите ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
madav
Новичок


Зарегистрирован: 08.07.2016
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: 02 Авг 2016 14:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если Ваша мама и так хорошо выглядит, так зачем же ей еще и салонные процедуры. Просто пускай ухаживает за кожей в домашних условиях и я думаю, что для нее этого будет достаточно. Тем более, что есть столько прекрасных рецептов от морщин. Плюс еще можно делать массаж http://mysekret.ru/krasota-i-zdorove/massazh-lica-ot-morshhin.html лица, это тоже очень полезно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рино4ка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.08.2015
Сообщения: 38
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Сен 2016 07:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите несколько названий или ТМ эффективных кремов, которые действительно разглаживают кожу, и способны уменьшить первые морщины или скрыть их как-то. Интересуют средства из средней ценовой категории, не Люкс. Потому как сейчас средств много, на что именно внимание обращать не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Miroslava
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.01.2016
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: 04 Сен 2016 14:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рино4ка,
я пробовала дорогие крема и аптечные недорогие, и поняла, что нужно остановиться на чём-то среднем. Сейчас пользуюсь сывороткой-корректор морщин от Эйвон. Результат меня пока устраивает, да и по цене недорого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рино4ка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.08.2015
Сообщения: 38
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Сен 2016 14:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему именно на этой сыворотке остановились? Как давно пользуетесь? Есть ли эффект? Я про Эйвон и забыла совсем, хотя раньше много чего заказывала, вода туалетная до сих пор у меня стоит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Miroslava
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.01.2016
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: 04 Сен 2016 14:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рино4ка, мне вообще нравится их продукция. Мы всей семьёй выбираем себе косметику. Сыворотка-корректор морщин с комплексом Amino-Fill 33, так правильно она называется. Мне нравится, что пользуюсь только ей, а не кучей кремов. Казалось бы, лёгкая текстура, но мне помогла убрать множество мелких морщин быстро. Пользуюсь ней около трёх месяцев, пока борюсь с глубокими морщинами на лбу, хотя они тоже уже уменьшились. Почитайте в нете подробнее, если что-то не так может объяснила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kater
Новичок


Зарегистрирован: 18.06.2015
Сообщения: 80
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06 Сен 2016 11:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну не знаю, девчонки, я вот сколько только этих кремов и всяких-разных средств для омоложения не перепробовала, должна сказать, что эффекта почти не заметила. Меня спасла только пластика лица http://dr-anvar.ru - раньше тоже боялась подобных процедур, но, как оказалось - зря. Лицо после небольшого хирургического вмешательства выглядит просто потрясающе - минус 10 лет так уж точно! улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Agnessa
Практикант


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 242

СообщениеДобавлено: 08 Сен 2016 18:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стареть оно потом будет, увы, гораздо быстрее...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leria
Активист


Зарегистрирован: 17.03.2016
Сообщения: 1069

СообщениеДобавлено: 14 Сен 2016 15:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Особенно, если применять всякие там процедуры сомнительные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marinazolotova
Практикант


Зарегистрирован: 10.09.2016
Сообщения: 451

СообщениеДобавлено: 15 Сен 2016 19:38    Заголовок сообщения: Re: Возрастные изменения Ответить с цитатой

zinaV писал(а):
Маме скоро 50 лет. Она выглядит отлично. Но всё таки её немного беспокоят возрастные изменения. Хотела бы ей подарить какие-то салонные процедуры для омоложения. Посоветуйте что-то.

Ну вообще конечно, смотря какие возрастные изменения у вашей мамы.Если они её не так сильно беспокоят, тогда ей можно посоветовать процедуру аппаратной косметологии. Такие процедуры помогут ей намного уменьшить признаки видимых возрастных изменений, а также сформировать новый коллагеновый каркас.Я сама делала подобные в клинике WestMed на Тверском у Хабас Натальи Николаевны. Результатом довольна, хотя были времена когда подумывала даже о хирургическом вмешательстве.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маркела
Наблюдатель


Зарегистрирован: 29.12.2016
Сообщения: 28
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29 Дек 2016 14:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крем не всегда помогает((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Прекрасное личико Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru