Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Где найти хорошего стоматолога?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Любашка
Практикант


Зарегистрирован: 21.01.2011
Сообщения: 146
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Июн 2016 16:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, проблемка у Вас не простая. Сегодня стоматология настолько пошла вперед, что если бы я не испробовала на себе, то не могла бы поверить в это. Главное, найти хорошего, опытного специалиста, который не экономит на оборудовании и на дорогих материалах. Поищите в интернете, там по отзывах можно все для себя выяснить. Я уже давно хожу в "Стоматологию на Вугах", в свое время хорошо пролечила зубы, теперь делаю только гигиенические процедуры, ту же чистку к примеру.
_________________
Эх!!!!....Устроиться бы на работу истеричкой..............миллионы зарабатывала бы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ladysmile
Практикант


Зарегистрирован: 16.02.2012
Сообщения: 181

СообщениеДобавлено: 22 Июн 2016 17:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я как то и не подумала об этом сразу. Интернет интернетом, хочу услышать еще чье-то мнение. Нашла много информации об этой клинике, где работают очень опытные врачи. Судя по всему, мне надо ставить имплант (это я себе так предположила, начитавшись информации).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любашка
Практикант


Зарегистрирован: 21.01.2011
Сообщения: 146
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Июн 2016 19:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так как я пользовалась услугами Стоматологии на Вугах http://www.vugistomat.com/ и после других бесплатных поликлиник, такое ощущение, что попала в другую страну. Все настолько чисто, стерильно и компьютеризировано, что и не верится, что такое возможно. Мне там спасли три зуба, которые я была уже готова удалить, за что очень благодарна и стала их постоянным клиентом. Куда обращаться, выбирать только Вам, так что подумайте хорошенько, кому доверится.
_________________
Эх!!!!....Устроиться бы на работу истеричкой..............миллионы зарабатывала бы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ladysmile
Практикант


Зарегистрирован: 16.02.2012
Сообщения: 181

СообщениеДобавлено: 23 Июн 2016 12:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как это я ранее не узнала, что у них такие возможности. Нашла сайт, к тому же, очень хорошо там все расписано и показано. Радует, что и в нашей стране можно безболезненно и быстро получить «голливудскую улыбку». Позвонила в стоматологию и записалась в Иловой, потом еще на отбеливание зубов запишусь, обязательно отпишусь о своем визите и о том, как меня там приняли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fasa
Новичок


Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 59
Откуда: россия

СообщениеДобавлено: 25 Июн 2016 11:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня муж стоматолог, одной проблемой меньше
_________________
все изумительно и прекрасно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ritas
Новичок


Зарегистрирован: 19.01.2016
Сообщения: 66

СообщениеДобавлено: 25 Июн 2016 11:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже поменяла много докторов и никак не могу найти своего специалиста, кто то хорошо делает, но подход не приятный, кто то наоборот
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lanaru
Практикант


Зарегистрирован: 25.11.2015
Сообщения: 105

СообщениеДобавлено: 25 Июн 2016 12:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я давно хожу к одному врачу, мне кажется он все мои пломбы знает наизусть) Для меня важно, чтобы кроме профессионализма был мягкий подход, я трусиха жуткая, но к этому врачу в кресло сажусь спокойно, уже сформировалось некое доверие. Их стоматология в Санкт- Петербурге работает уже лет 10 наверное, если все ищите, попробуйте сходить на консультацию, вот их сайт http://www.clinikadoctordent.ru/ , там есть номер телефона.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлюсик Гриценко
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.11.2015
Сообщения: 22
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Июн 2016 08:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже хожу только в проверенную лично мной стоматологическую клинику "Здоровая Улыбка".С самого детства я уже у стольких стоматологов была,что с счета сбилась.Вот недавно делала имплантацию двух передних зубов в верху,тоже здесь ,результат отличный,и никаких жалоб.Мы с мужем только здесь и лечим свои зубы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pavlin
Практикант


Зарегистрирован: 07.01.2016
Сообщения: 110

СообщениеДобавлено: 27 Июл 2016 23:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне в Воронеже очень нравится стоматологическая клиника «Лайф-Стоматология» Там работают потрясающие врачи, профессионалы своего дела. Да и стоимость лечения сравнительно небольшая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address MSN Messenger
zevc
Практикант


Зарегистрирован: 29.11.2012
Сообщения: 176

СообщениеДобавлено: 24 Авг 2016 11:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу вам посоветовать для лечения зубов обратится вот сюда sdent-clinic.ru Мне в данной клинике имплантацию производили, так результатами очень доволен! Восстановили шикарную улыбку на все 100! Теперь ноль проблем с зубами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марианна87
Новичок


Зарегистрирован: 14.03.2016
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: 30 Авг 2016 14:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fasa писал(а):
У меня муж стоматолог, одной проблемой меньше


Повезло Вам! здорово
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марианна87
Новичок


Зарегистрирован: 14.03.2016
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: 30 Авг 2016 14:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А меня интересует хорошая стоматология в Москве!
Может кто-то подскажет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Романтика111
Практикант


Зарегистрирован: 30.08.2015
Сообщения: 134

СообщениеДобавлено: 30 Авг 2016 16:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марианна87 писал(а):
А меня интересует хорошая стоматология в Москве!
Может кто-то подскажет?


Я из Москвы, обычно зубы лечу вот в этой стоматологии http://www.mosmedic.su/ Просто у них и цены доступные и врачи профессионалы своего дела. Зайдите сами на сайт и подробно все почитайте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elenapopova
Практикант


Зарегистрирован: 19.07.2016
Сообщения: 230

СообщениеДобавлено: 31 Авг 2016 12:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марианна87 писал(а):
А меня интересует хорошая стоматология в Москве!
Может кто-то подскажет?

Добрый день, мы постоянно всей семьей лечим зубы в стоматологии "Новодент", вот оставляю вам ссылку на их сайт http://www.novo-dent.net/, где вы сможете записаться на прием и узнать расценки на лечение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vovka
Практикант


Зарегистрирован: 24.07.2016
Сообщения: 177

СообщениеДобавлено: 03 Сен 2016 09:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы ходим в Дедокуку уже 6 лет, у них работают квалифицированные врачи-стоматологи с многолетним опытом работы. Принцип работы медицинского центра – квалифицированное и высокопрофессиональное оказание медицинской помощи, пришедшим к нам пациентам. http://www.dedokuka.ru/stom/terapevt
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 5 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru