Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

дом шале

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Домашние вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
hairlook
Новичок


Зарегистрирован: 14.05.2016
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: 02 Сен 2016 00:05    Заголовок сообщения: дом шале Ответить с цитатой

кому нравится стиль шале? подскажите идеи дизайна дома
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nika777
Практикант


Зарегистрирован: 07.12.2015
Сообщения: 136

СообщениеДобавлено: 14 Сен 2016 14:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Достаточно модный вариант интерьера)) сейчас же все круто - лофт и т.д)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Latinka
Новичок


Зарегистрирован: 14.08.2016
Сообщения: 98
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14 Сен 2016 14:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я только что гуглила потому что я не знала что это такое))
Вообще очень приятный и оооочень уютный стиль, вам наверное тоже лучше смотреть в интернете, то есть загуглить, потому что здесь как видим никто вариантов четких не предложит))
Кстати я вроде бы вас нашла на другому форуме, и вам кто то советовал Умный дом, прикольная вещь, я тоже только что гуглила и смотрела ту ссылку которую вам кидали http://www.2ae.ru/oborudovanie/pribory-izmerenija-kontrolja-monitoringa-temperatury/termostaty.html там нашла этот умный дом, не плохая вещь я вам скажу, буду теперь супругу показывать)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лилия65
Житель


Зарегистрирован: 22.01.2016
Сообщения: 628

СообщениеДобавлено: 21 Дек 2016 18:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже нравятся такие дома, но строить их сложно. Нужно нанимать действительно профессиональных строителей. У нас есть в планах возвести что-то похожее, даже приобрели бытовки http://sk-smk.ru/ для проживания бригады, но пока до конца ещё не определились, каким он будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irinka-ka
Практикант


Зарегистрирован: 07.01.2017
Сообщения: 106

СообщениеДобавлено: 13 Янв 2017 12:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень круто смотрится, особенно в загородном доме. Сами хотим дачу оформить в таком стиле
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
An999
Новичок


Зарегистрирован: 07.01.2017
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: 13 Янв 2017 12:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обожаю такой дизайн, так уютно и по-домашнему смотрится! Мне кажется, что центральное место в нем нужно уделить камину, без него будет совсем не то. Могу посоветовать очень хороший завод, по их производству http://bricks.su/ Мои родственники у них заказывали печь-камин в частный дом, когда строились.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Домашние вопросы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru