Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Восстановить волосы
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Все о волосах
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kata-rina
Практикант


Зарегистрирован: 22.09.2015
Сообщения: 256

СообщениеДобавлено: 02 Май 2016 12:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KitiKet_as писал(а):
Kuzyakina писал(а):
Моим волосам уже ничего не поможет, генетикой заложено так, что с самого рождения они у меня тонкие и длинными не отрастают, максимум до плеч, потом секутся и ломаются. ?

есть смысл вам к трихологу сходить, возможно просто особенность у вас такая и спят ваши луковички, тогда вам квилиб назначат чтобы их разбудить, улучшить кровоток в коже головы. А возможно у вас со структурой волос проблемы, для этого тоже лечение уже существует. А вот наращивать волосы я бы не советовала и так слабые волосы еще и тяжесть на них повесить.



Да, согласна, что лучше не наращивать, все таки на слабые волосы наращиваеть, как бы еще больше своих не потерять! А к врачу и правда стоит сходить! Разбудить спящие луковицы это куда не такая серьезная проблема, как например облысение. Могу посоветовать хороший сайт http://trichologbest.ru/, там можно и просто бесплатно онлайн проконсультироваться и даже найти врача по ближе к дому и на прием записаться. А генетика конечно дело серьезное, но не значит, что нельзя ничего сделать. я тоже 5 лет не могла и 1 см отрастить ,пока не занялась серьезно волосами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hairlook
Новичок


Зарегистрирован: 14.05.2016
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: 02 Июн 2016 19:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Trianon писал(а):
Мой, слегка полысевший сосед, рассказывал что облысение удалось остановить благодаря совету врача, который порекомендовал места с поредевшими волосами мазать "раздражителем" вроде перца. Как думаете это и вправду такое в медецине практикуется или сосед просто пошутил?

да, он прав! это не шутки)) но технология нанесения слегка не правильная, может он просто перепутал) применяются не просто перец, а маски , в составе которых есть перец. про составы масок хорошо описано в статье. в маске каждый ингредиент работает на то, чтобы оживить и прилить кровь к волосяным луковицам, поэтому наносить маску необходимо на все волосы, а не только проблемные зоны!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аnastasiy
Наблюдатель


Зарегистрирован: 31.05.2016
Сообщения: 6
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Июн 2016 18:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня тонкие волосы тоже были кошмаром. А потом коллега посоветовала купить масло усьмы вот на этом сайте http://chary-vostoka.ru/vspomogatelnyie-masla/maslo-listev-usmyi-east-nights После двух месяцев восстановления могу смело заявить, что у моих волос началась вторая жизнь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
madav
Новичок


Зарегистрирован: 08.07.2016
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: 14 Июл 2016 15:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
екатеринка1983
Практикант


Зарегистрирован: 06.01.2015
Сообщения: 481

СообщениеДобавлено: 15 Июл 2016 11:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне очень нравиться профессиональная косметика LAKME, это просто спасение для повреждённых волос. У меня после последнего окрашивания, очень не удачного, волосы стали очень сухие, ломкие и стали сильно выпадать. Я решила попробовать серию средств по уходу за сухими волосами REPAIR , уж больно много хороших отзывов слышала об этой косметики и правда, буквально через пару недель мои волосы стали намного сильнее, перестали выпадать и приобрели здоровый блеск. Заказывала я эту косметику вот здесь https://new.vk.com/lakmerussia .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
carola
Наблюдатель


Зарегистрирован: 17.07.2016
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: 17 Июл 2016 02:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я очень испортила волосы красками и химиями ... теперь , вместо шамуня , я использую обыновенное яйцо ,и мои волосы заблестели и начали набирать прежнюю силу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
katkatmi
Наблюдатель


Зарегистрирован: 23.08.2016
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: 23 Авг 2016 19:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне от выпадения нравится набор vichy dercos aminexil pro, мне очень нравится как он справляется со своей задачей. Кстати, там где заказываю сейчас проходит акция –второй набор со скидкой)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slavvka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.08.2016
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: 25 Авг 2016 22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

katkatmi писал(а):
Мне от выпадения нравится набор vichy dercos aminexil pro, мне очень нравится как он справляется со своей задачей. Кстати, там где заказываю сейчас проходит акция –второй набор со скидкой)

А где вы заказываете, я бы по выгодному предложению тоже взяла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ira19840
Житель


Зарегистрирован: 25.01.2016
Сообщения: 529

СообщениеДобавлено: 25 Авг 2016 22:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня не выпадают, но очень тонкие и тусклые волосы. Хочу попробовать сходить на процедуры Clauderer http://clauderer.ru у них открылся филиал в Москве, очень хорошие отзывы. Никто не лечил там волосы? Хотелось бы услышать ваше мнение, стоит ли идти?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mishan9
Практикант


Зарегистрирован: 26.08.2016
Сообщения: 217

СообщениеДобавлено: 26 Авг 2016 16:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя девушка в восторге от этого)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katkatmi
Наблюдатель


Зарегистрирован: 23.08.2016
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: 26 Авг 2016 16:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slavvka писал(а):
katkatmi писал(а):
Мне от выпадения нравится набор vichy dercos aminexil pro, мне очень нравится как он справляется со своей задачей. Кстати, там где заказываю сейчас проходит акция –второй набор со скидкой)

А где вы заказываете, я бы по выгодному предложению тоже взяла.

На официальном сайте http://www.vichyconsult.ru/vishi-derkos-duopak-amineksil-18-zhen-2016 раньше в аптеке покупала, но именно этот набор не могла долго найти. А потом узнала про сайт. В общем, можно сидя дома сразу заказать все, что необходимо. Часто акции действуют, проще за ними следить через официальный сайт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
saibat
Житель


Зарегистрирован: 24.09.2014
Сообщения: 805

СообщениеДобавлено: 27 Авг 2016 12:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто нибудь пробовал Клодерер для восстановления волос? http://clauderer.ru/ Они недавно открыли филиал в России так что хотелось бы узнать мнение кто ими пользовался)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надюша
Практикант


Зарегистрирован: 10.12.2015
Сообщения: 247
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Авг 2016 14:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natali91 писал(а):
Кератиновое восстановление тоже может помочь. Главное их меньше красить, питать различными маслами, пользоваться термо-защитой и полировать.


Полностью с Вами согласна, нужно полностью отказаться от все возможной химии. Лично я, регулярно пользуюсь витаминными масками для волос в ампулах. Мало того, что волосы перестали сечься, так еще и расчесываться можно вообще без проблем. Очень довольна результатом. http://emaska.ru/pitatelnyie/vitaminnaya-maska-dlya-volos-v-ampulah.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kelkes
Практикант


Зарегистрирован: 29.09.2017
Сообщения: 147

СообщениеДобавлено: 27 Ноя 2017 18:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Восстановить волосы можно, если их прежде всего оставить в покое) Я имею ввиду не использовать никаких утюжков, фенов, бесконечных окрашиваний и не переусердствовать в уходе, все должно быть в меру, с разумным подходом. Просто позаботиться о правильно питании, витаминчиках и хороших средствах для волос.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kelkes
Практикант


Зарегистрирован: 29.09.2017
Сообщения: 147

СообщениеДобавлено: 02 Дек 2017 13:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В принципе для полноценного ухода за волосами шампуня, маски и масла для кончиков достаточно, при условии, что пьются витамины курсами и питание полноценно. Если же волосы нужно восстанавливать, то, как минимум, к уходу нужно добавлять сыворотку в ампулах. Средства должны быть профессиональными и качественными. К сожалению, народные средства так хорошо не работают, а масс-маркет - пустая трата денег...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Все о волосах Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru