Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

О здоровье мужчин
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Мужской уход за собой
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lizz
Житель


Зарегистрирован: 20.05.2012
Сообщения: 776

СообщениеДобавлено: 09 Авг 2016 17:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У мужа было одно время такое после того, как обнаружилась http://kista-pridatka-yaichka.ru/ киста придатка яичка. Все восстановилось после лечения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vovka
Практикант


Зарегистрирован: 24.07.2016
Сообщения: 177

СообщениеДобавлено: 23 Авг 2016 21:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня муж стал много пить. Пришлось на время его в реабилитационную клинику alfa-med24.ru определить, пока он не исправится, но что делать, у нас же дети, нужно и о них подумать. Его забрали, прокапали, надеюсь, все пройдет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lolipop
Наблюдатель


Зарегистрирован: 22.07.2016
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: 24 Авг 2016 10:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да уж плохо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ol4ick
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.08.2016
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: 29 Авг 2016 10:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну бывает на самом деле...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жанна86
Практикант


Зарегистрирован: 11.12.2015
Сообщения: 283

СообщениеДобавлено: 13 Сен 2016 10:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, к сожалению, это распространенная проблема! Главное во время к врачу обратиться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kata-rina
Практикант


Зарегистрирован: 22.09.2015
Сообщения: 256

СообщениеДобавлено: 13 Сен 2016 10:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жанна86 писал(а):
Да, к сожалению, это распространенная проблема! Главное во время к врачу обратиться!


да, тут главное не затягивать и не заниматься самолечением!
еще и многие мужчины не признают такие проблемы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadya
Практикант


Зарегистрирован: 10.12.2015
Сообщения: 305

СообщениеДобавлено: 14 Сен 2016 10:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я согласна с тем, что решение такой неприятной проблемы очень во многом зависит от женщины! Мужчинам крайне тяжело признать, что у них что то не так по этой части. У мужа когда то было обострение. Я его просто чуть ли не палками загнала к врачу! Все пройдет думал. А между прочим, простатит и к бесплодию может привести! Нам врач прописал ампулы - http://prostatilen.ru/prostatilen-ampuly/, делать уколы. Слава богу помогло. Еще правда на них пришлось уговаривать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Daryushka
Практикант


Зарегистрирован: 17.09.2012
Сообщения: 163

СообщениеДобавлено: 24 Сен 2016 21:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Классика жанра - и вот чего мужики так от врачей шарахаются? Как дети в этом вопросе. Дотянут до того, что писать больно, а то и до чего похуже. Я помню на пальцах доказывала, что ненормально так часто в туалет бегать, но жене не авторитет… нашла сайт http://www.afala.ru/, где можно по признакам прогнать, есть простатит или можно не беспокоиться. И заодно дала почитать про последствия, чтобы уж наверняка не увиливал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lizz
Житель


Зарегистрирован: 20.05.2012
Сообщения: 776

СообщениеДобавлено: 30 Сен 2016 07:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проблемы с деторождением для мужчины - одна из главных проблем. Некоторые пары донорские сперматозоиды http://bio-fond.ru/ используют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yulchik-
Житель


Зарегистрирован: 29.09.2016
Сообщения: 567

СообщениеДобавлено: 27 Окт 2016 17:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер.У моего мужа были проблемы с мужской частью.Решили особо не афишировать.Он обратился к данной клинике http://www.drclinics.ru/nashi-uslugi/med-uslugi/urologiya/ , где и прошел курс лечения , который дал положительные результаты.Доброго всем здоровья.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Treska
Практикант


Зарегистрирован: 21.12.2009
Сообщения: 241

СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2016 18:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чего особо трястись-то? Болезни как болезни, врачи ж не вывесят объяву про то, что, у кого, как и почему.
Простатит был у мужа - он сам к урологу побежал, только пятки засверкали. И витапрост сам покупал, и все процедуры тоже сам делал. Ничего, вылечился.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Indianna
Практикант


Зарегистрирован: 29.11.2016
Сообщения: 424

СообщениеДобавлено: 12 Дек 2016 12:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нас пока это болезнь не коснулась, надеюсь что и не коснется никогда. Понимаю что это не хорошо для мужчин. потому что могут быть последствия, но и особо переживать не нужно, все лечится, и сама болезнь и ее последствия, плохую потенцию можно исправить вот такими дженериками. Женщины тоже имеют разные болезни по женской линии, иногда даже и до операции доходит. И что, если надо значит надо. Если есть болезнь значит нужно ее лечить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nashpilkah2016
Новичок


Зарегистрирован: 05.09.2016
Сообщения: 85
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17 Янв 2017 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Daryushka писал(а):
Классика жанра - и вот чего мужики так от врачей шарахаются? Как дети в этом вопросе. Дотянут до того, что писать больно, а то и до чего похуже. Я помню на пальцах доказывала, что ненормально так часто в туалет бегать, но жене не авторитет… нашла сайт, где можно по признакам прогнать, есть простатит или можно не беспокоиться. И заодно дала почитать про последствия, чтобы уж наверняка не увиливал.


Тоже не знаю, с чем это может быть связано. У нас почему-то такой проблемы нет.
http://prostatit.guru/prostatit/preparaty/kakie-preparaty-alfa-blokatory-prinimat-pri-prostatite/ Муж когда от простатита лечился - ему адреноблокаторы прописали. Сколько мне сил стоило его в поликлинику затащить и анализы сдать... А потом ещё и таблетки эти только под присмотром принимал, это какой-то ужас. Вот если бы мы так рожали - человечество давно бы закончилось.

_________________
Per aspera ad astra
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OlgaLeez
Житель


Зарегистрирован: 17.12.2015
Сообщения: 532
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 20 Янв 2017 17:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня сам муж поддерживает себя в форме,недавно приобрел скамью для жима здесь http://gymrat.ru/24-skamya-dlya-zhima ,цены в магазине нормальные и муж себя гораздо лучше чувствует чем когда у него был лишний вес.Да и я там иногда тренируюсь,стараюсь подтягивать руки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ева25
Наблюдатель


Зарегистрирован: 03.03.2017
Сообщения: 6
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: 09 Мар 2017 23:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Честно говоря никогда не слышала про иван чай при простатите не знаю хотя я тоже сторонница народной медицины. Моему мужу помогли свечи с прополисом. От простатита это просто средство номер один, так как оно действительно эффективно. А еще я вот тут прочитала, что их вообще можно своими руками делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Мужской уход за собой Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru