Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Витамины для волос
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Все о волосах
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Виктория 0102
Практикант


Зарегистрирован: 18.02.2015
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: 11 Авг 2016 04:58    Заголовок сообщения: Витамины для волос Ответить с цитатой

Посоветуйте какие-нибудь витамины или эффективные маски для волос. После рождения ребенка стали тусклыми и лезут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кристя 89
Практикант


Зарегистрирован: 03.05.2016
Сообщения: 104

СообщениеДобавлено: 11 Авг 2016 06:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От выпадения хорошо помогает репейное масло, а для роста волос - горчичные маски.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СашаZ
Практикант


Зарегистрирован: 05.07.2015
Сообщения: 121

СообщениеДобавлено: 11 Авг 2016 06:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже раньше беда была с волосами. Учитывая, что у меня проблема со щитовидкой, волосы мои никогда не отличались густотой и блеском. А прошлой зимой я заметила, что утром на подушке их остается слишком иного, короче стали выпадать. Весь интернет перекопала, в итоге купила здесь http://goo.gl/smlCls Solgar витамины, о которых прочитала самые хорошие отзывы. Буквально через неделю ощутила результат, причем не только на волосах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НиколЯ
Новичок


Зарегистрирован: 24.02.2016
Сообщения: 97

СообщениеДобавлено: 11 Авг 2016 06:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мужчинам можно пить такие витамины? А то гляжу у меня уже лысина просвечивается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лилия65
Житель


Зарегистрирован: 22.01.2016
Сообщения: 628

СообщениеДобавлено: 15 Авг 2016 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чем отличия между волосонимы луковицами мужчин и женщин? Думаю да, но чтобы не пить витамины, можно просто подобрать правильно шампунь. Я например, покупаю индийский шампунь мне помогает. И волосы лучше, и не выпадают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hairlook
Новичок


Зарегистрирован: 14.05.2016
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: 17 Авг 2016 21:09    Заголовок сообщения: Re: Витамины для волос Ответить с цитатой

Виктория 0102 писал(а):
Посоветуйте какие-нибудь витамины или эффективные маски для волос. После рождения ребенка стали тусклыми и лезут.

витамины мне не помогли, так что не буду их советовать. а вот маски для волос достойные есть. мне от выпадения волос лучше всего помогла горчичная маска. также очень хороша маска с репейным маслом. я много экспериментировала и миксовала ингредиенты масок. рецепты находила на авроре. для придания блеска рекомендую маски с добавлением масел
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полиночка
Житель


Зарегистрирован: 10.11.2011
Сообщения: 829

СообщениеДобавлено: 21 Авг 2016 13:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Витамины может только врач назначить, сама бы не рискнула себе назначать.
_________________
Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья, они пересядут на метлу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marbo333
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.02.2016
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: 21 Авг 2016 20:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пила чтобы остановить выпадение и теперь иногда для профилактики - гомеопатический препарат селенцин, он больше, чем витамины, действует сразу на многие причины выпадения и буквально за месяц полностью его останавливает. Пушок появляется на месте выпавших и густота со временем восстанавливается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shelev
Практикант


Зарегистрирован: 08.10.2011
Сообщения: 204

СообщениеДобавлено: 22 Авг 2016 21:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За блеск волос отвечают витамины C и B5. Витамин С поможет наладить нормальный кровоток, а значит и питание волос. Витамин B5 или D-пантенол удерживает влагу в структуре волоса, разглаживает ее и делает волосы более крепкими. Кроме прочего, это еще и витамины для роста волос. Витамин C содержится в сое, персиках, абрикосах, горохе, дыне, винограде, арбузе, яблоках и т.д. D-пантенол можно найти в дрожжах, фундуке, цветной капусте, субпродуктах и икре.
_________________
Улыбайся - себе жизнь продлишь... друзей порадуешь... врагов позлишь!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
ЗолотаяРыбка
Практикант


Зарегистрирован: 13.07.2016
Сообщения: 222

СообщениеДобавлено: 24 Авг 2016 09:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АЕвит очень хорошо укрепляют волосы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gaya
Практикант


Зарегистрирован: 19.07.2016
Сообщения: 294

СообщениеДобавлено: 25 Авг 2016 11:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!А я ходила на процедуры Клодерер http://clauderer.ru/ в Москве !Данные процедуры для волос дали положительные результаты!Волосы стали быстрее намного расти и перестали выпадать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
adrianna
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.09.2016
Сообщения: 12
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 01 Сен 2016 11:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подберите себе что-то подходящие под тип Ваших волос http://www.100sp.ru/purchase/search?search=%D0%B2%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D1%8B+%D0%B4%D0%BB%D1%8F+%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%81
Много полезного я себе тут набрала. Может и Вам что-то подойдет! ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marinazolotova
Практикант


Зарегистрирован: 10.09.2016
Сообщения: 451

СообщениеДобавлено: 15 Сен 2016 19:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Витрум не плохие витамины, а если выпадение например, то тогда только ко врачу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnkkaaKt
Наблюдатель


Зарегистрирован: 15.05.2016
Сообщения: 29
Откуда: Полтава

СообщениеДобавлено: 27 Окт 2016 04:56    Заголовок сообщения: Витамины для волос Ответить с цитатой

Очень хорошие витамины - Перфектил, специально для кожи и волос. Минус-цена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Полиночка
Житель


Зарегистрирован: 10.11.2011
Сообщения: 829

СообщениеДобавлено: 27 Окт 2016 14:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А не видели в магазинах и аптеках сейчас продают так называемые жидкие витамины для волос. Обычно продаются в виде жидкости с разбрызгивателем, распылителем. У меня были от Агафьи что ли, сейчас уже точно не вспомню.
_________________
Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья, они пересядут на метлу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Все о волосах Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru