Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Отдых в сентябре в одиночку, куда, и как?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Клуб путешественников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lanaru
Практикант


Зарегистрирован: 25.11.2015
Сообщения: 105

СообщениеДобавлено: 02 Авг 2016 22:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сентябрь - это бархатный сезон на море, отдыхающих мало, море теплое, солнце яркое, да еще и цены более приятные) Рассмотрите как вариант недорогой отдых в Крыму, например, в Симеизе, там очень уютно. Я останавливалась в вот этом http://hotel-zurbagan.com/price гостевом доме, хорошие номера, на территории есть кафе, все недалеко от моря. Думаю, цены должны быть ниже пикового августа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
raduga duga
Наблюдатель


Зарегистрирован: 05.06.2016
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: 04 Авг 2016 15:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаете, что я Вам скажу. Отправляйтесь в Крым. Божественное теплое море, бархатный сезон, тихо и спокойно, потому что все школьники уже разъедутся. Я так каталась в прошлом году, арендовала на месте машину и поехала. Как же много интересного я увидела. Какая у нас красотища! Честно, сначала волновалась, не обманут ли, не подсунут ли какую другую машину или сломаную, я же одна ездила, разбираться особе не было кому...но нет, все прошло чудесно, мне даже дали навигатор. Я выбрала красную kia и понеслась по побережью. У russia.rentacarfor.me есть отличная опция, в одном городе можно машину арендовать, а другом сдать. Мне это было очень удобно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ракета
Наблюдатель


Зарегистрирован: 17.01.2016
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: 11 Авг 2016 20:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поедьте в Турцию - там найдете себе ухажоров) Они любят наших барышень.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LusiLi
Практикант


Зарегистрирован: 13.11.2015
Сообщения: 108

СообщениеДобавлено: 11 Авг 2016 20:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В сентябре в Крыму классно, согласна. Но я бы хотела поехать на Мальдивы или куда-то на другие острова.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Японский Городовой
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.04.2016
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: 11 Авг 2016 20:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы лучше дома одby осталcя - не люблю сам путешествовать. Но в сентябре можно ехать куда угодно) Мы в том году на Бали отдыхали с женой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kapitoshka
Практикант


Зарегистрирован: 25.11.2015
Сообщения: 124

СообщениеДобавлено: 11 Авг 2016 20:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я после развода поехала сама на Бали. Отлично отдохнула, было время подумать обо всем что случилось. Мне хотелось одиночества, поэтому сняла маленькую виллу через сайт https://villacarte.com/ru/blog и просто валялась возле бассейна, ходила на море, гуляла по окрестностям и наслаждалась тишиной и одиночеством.
_________________
Хочешь продолжения - не рассказывай никому о начале.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Loplanulli
Новичок


Зарегистрирован: 15.10.2015
Сообщения: 81

СообщениеДобавлено: 17 Авг 2016 20:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, тем кто хочет спокойный и недорогой отдых я могу порекомендовать съездить в санаторий Ай­Даниль этим летом . там можно снять недорогой номер по выгодной цене и отдыхать 2 недели в свое удовольствие. В прошлом году отдыхали там с детьми. Там простой и удобный проезд, подробнее можете посмотреть сами на сайте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ferry
Новичок


Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: 19 Авг 2016 10:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отель "Комфорт Малаховка" Егорьевское шоссе 5 км, Люберецкий район, пос. Малаховка ( около рынка Егорка)
проезд: Казанское направление ст. Малаховка, маршрутка № 34 (5 мин)
Метро "Лермонтовский проспект" 15 мин марш. 346, 30
заезд-выезд в 12-00
2-х местные номера2000 руб. в сутки
3-х местные номера 3000 руб. в сутки
Почасовая оплата 500 руб. в час ( оплата от 2-х часов)
Бесплатная стоянка на 15 машин, WiFi кафе
В номерах душевые кабины с гидромассажем, ,телевизор, стол, стулья
предоставим: белоснежное белье,
тапочки, махровые полотенца, мыло, шампунь
в отеле чистота, тихо и персонал приятный

Comfort.hotel.moscow@mail.ru

тел отеля +79672390449 Лилия
Бронирование номеров здесь http://ostrovok.ru/rooms/otel_komfort_malakhovka/?dates=02.01.2016-03.01.2016&guests=2















Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vovka
Практикант


Зарегистрирован: 24.07.2016
Сообщения: 177

СообщениеДобавлено: 03 Сен 2016 08:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Германию, воспользуетесь местными авиалиниями и сэкономите кучу денег и сил. Посмотрите страну и насладитесь немецким гостеприимством http://free-lines.de/ Я бы в Баварию махнула в сентябре, там очень здорово в это время
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leria
Активист


Зарегистрирован: 17.03.2016
Сообщения: 1069

СообщениеДобавлено: 06 Сен 2016 01:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В сентябре лучший отдых на море, в Сочи, настоящий бархатный сезон. Через пару дней летим с мужем в Сочи. Уже и билеты заказали. Если кого интересует, билеты на самолет можно недорого заказать http://moybilet.info/.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenn
Наблюдатель


Зарегистрирован: 31.08.2016
Сообщения: 26
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Сен 2016 17:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы поехал в горы поотдыхать. Например в карпаты, там много исторических мест интересных, замков и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sleiks
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.03.2016
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: 20 Сен 2016 20:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всегда было желания посмотреть на замки, побывать на территории гор, посмотреть на природу. Заехать в столицу и попутешествовать по городу. Вот и планирую. За жилье не переживаю. ведь есть отличный сервис https://kvartirka.com на котором можно снять квартиру на несколько дней. Мне приемлемы цены и описание соответствует реальности. А так путешествую в старых частях города.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кицькаа
Новичок


Зарегистрирован: 10.08.2015
Сообщения: 51
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Сен 2016 13:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На сайте агентства видела туры на отдых осенью в Грузии. Показалось весьма интересным. Учитывая что и там туристов меньше, отдых должен быть приятным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
saibat
Житель


Зарегистрирован: 24.09.2014
Сообщения: 805

СообщениеДобавлено: 23 Сен 2016 23:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы посоветовала вам Москву http://uline-tour.ru/aviabilety/moscow/izhevsk Отличный вариант для отдыха, да и город просто замечательный во всех отношениях на мой взгляд)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tera
Корифей


Зарегистрирован: 26.02.2015
Сообщения: 1817
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Окт 2016 12:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поезжайте в Питер, там красиво всегда, а в сентябре - особенно. Мы недавно побывали всей семьей в нашей Северной столице, проживали в комфортабельной, недорогой и по домашнему уютной гостинице "Династия" и замечательно провели время.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Клуб путешественников Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 4 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru