Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как проводите отпуск?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Посиделки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Самая Лучшая
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.06.2016
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: 21 Июл 2016 17:46    Заголовок сообщения: Как проводите отпуск? Ответить с цитатой

Как проводите отпуск? Куда ездили отдыхать? Одна я толкусь на даче? Хочется поехать куда-нибудь, культурно отдохнуть:) Денька на 3-4.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Raich Oksana
Наблюдатель


Зарегистрирован: 24.04.2016
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: 21 Июл 2016 21:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На даче, как и вы:) Собираемся поехать в Питер в конце лета. А дети с классом поедут тоже куда-нибудь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна Богдановна
Наблюдатель


Зарегистрирован: 31.05.2016
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: 21 Июл 2016 22:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Планируем в середине августа поехать на какую-нибудь экскурсию. У нас уже традиция сложилась - возим деток куда-нибудь. Не просто в зоопарк, а по культурным местам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оникиенко Алла
Новичок


Зарегистрирован: 15.04.2016
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: 23 Июл 2016 21:25    Заголовок сообщения: Re: Как проводите отпуск? Ответить с цитатой

Самая Лучшая писал(а):
Как проводите отпуск? Куда ездили отдыхать? Одна я толкусь на даче? Хочется поехать куда-нибудь, культурно отдохнуть:) Денька на 3-4.


Половину лета провела за консервацией. Неделю назад решили с мужем купить тур "Свежий ветер. Волга" http://vs-travel.ru/tours2_schedule.php и поехать немного развеяться, отдохнуть. Действительно, очень хотелось получить удовольствие от поездки. Настолько устали от рутины, что этот многодневный автобусный тур стал для нас настоящим приятным приключением. Природа просто волшебная, архитектура и памятки культуры идеальны. Таких впечатлений мы уже давно не получали:) И самое главное - тур недорогой, очень интересный и познавательный. Так что мы немного отвлеклись и отдохнули:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anna80
Житель


Зарегистрирован: 30.03.2015
Сообщения: 640

СообщениеДобавлено: 29 Июл 2016 16:13    Заголовок сообщения: Re: Как проводите отпуск? Ответить с цитатой

Самая Лучшая писал(а):
Как проводите отпуск? Куда ездили отдыхать? Одна я толкусь на даче? Хочется поехать куда-нибудь, культурно отдохнуть


По мне, так на дачу на выходных съездить можно, а отпуск лучше проводить в дали от домашних и прочих дел и этой суеты. Идеально будет выехать куда-либо за границу или же в своей стране найти такое местечко. где можно полноценно отдохнуть. Тогда сможете и культурно отдохнуть, и не культурно я стесняюсь при желании браво . Я ездила в славный городок мышкин. История его меня потресла ! Мышка спасла князя от укуса змеи. Захватывающе, правда ? Заселилась я в гостиницу Мышкина http://s-otel.ru/ekskursii/putevoditel-po-g-myishkin/gostinitsyi-v-myishkine и прекрасно провела время. Здорово отдохнула. Очень довольна куль
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fasa
Новичок


Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 59
Откуда: россия

СообщениеДобавлено: 11 Авг 2016 13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно в Питер выбраться. правда сейчас там холодно. но можно походить по улицам, мезеям просто так
_________________
все изумительно и прекрасно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ritas
Новичок


Зарегистрирован: 19.01.2016
Сообщения: 66

СообщениеДобавлено: 11 Авг 2016 13:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже выбираюсь на дачу, последнее время ничего больше не надо, там лес рядом, озеро, свежий воздух
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lanaru
Практикант


Зарегистрирован: 25.11.2015
Сообщения: 105

СообщениеДобавлено: 11 Авг 2016 13:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анна Богдановна писал(а):
Планируем в середине августа поехать на какую-нибудь экскурсию. У нас уже традиция сложилась - возим деток куда-нибудь. Не просто в зоопарк, а по культурным местам.

Рекомендую побывать в Ярославле, очень интересный город
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
solos
Новичок


Зарегистрирован: 01.04.2016
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: 11 Авг 2016 14:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проводит свой отпуск на даче в огороде для меня подобно смертоубийству. Люблю путешествовать , лицезреть красоту мира, развиваться. На майские праздники ходила в поход в Абхазию на 4 дня. Планирую более длительный отдых на Бали, цены за перелет безумные, но вот здесь http://www.tourskidka.ru/country/1012/597.html нашла горящие варианты. Если найду подходящие даты, полечу осуществлять свою мечту- пробовать серфинг)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cava
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.08.2016
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: 11 Авг 2016 14:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отпуск, какое прекрасное слово.... В этом году я оказалась лишена его
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LikaPika
Практикант


Зарегистрирован: 10.08.2015
Сообщения: 191

СообщениеДобавлено: 12 Авг 2016 20:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я таки вырвусь! Мне попался на сайт, где собраны различные туры, горящая путевка во Вьетнам http://travelata.ru/tury/vietnam ! А мы так давно там хотели побывать, что купили не задумываясь. Правда теперь встал вопрос, что же там посетить! Купили тур спонтанно, и еще даже не успели придумать так сказать, план действий! Что посоветуете? Какие города там посетить, острова, кто то отдыхал там? Буду признательна за советы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ira19840
Житель


Зарегистрирован: 25.01.2016
Сообщения: 529

СообщениеДобавлено: 16 Авг 2016 09:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы никуда в этом году не ездили, отпуск проводим дома, ездим на природу. Вот в эти выходные планируем с друзьями шашлыки на природе, дождя вроде не намечается, судя по прогнозу http://pogodnik.com Последние дни отпуска радуют солнышком, нужно наслаждаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мариам
Практикант


Зарегистрирован: 30.07.2016
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: 20 Авг 2016 16:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день! Самым прекрасным образом, как еще нужно проводить отпуск. Я недавно приехала с Испании где провела не забываемые дни на острове Тенеерифе. Ох какой это регион, там такие пляжи, такие горы, можно и прогуляться и покупаться, одним словом фулл, ну сами посмотрите http://hiking-tenerife.com на ресурсе подробная информация об острове. Ознакомьтесь, уверена что и вам захочется туда же.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amber123
Житель


Зарегистрирован: 12.05.2016
Сообщения: 666

СообщениеДобавлено: 23 Авг 2016 11:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно в Турцию поехать =) Цены там всегда приемлемые были. Можете даже сами через http://www.kfg-invest.ru/ апартаменты подобрать, так даже ещё дешевле выйдет чем в любом отеле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Realmccoy
Практикант


Зарегистрирован: 23.05.2016
Сообщения: 290

СообщениеДобавлено: 02 Сен 2016 09:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Amber123 писал(а):
Можно в Турцию поехать =) Цены там всегда приемлемые были. Можете даже сами апартаменты подобрать, так даже ещё дешевле выйдет чем в любом отеле.

Ой, в Турцию сейчас не рискнём лететь - опасно, перевороты, теракты всякие. У нас в России тоже есть много отличных мест для отдыха. Мы, например, облюбовали себе местечко на Азовском море в Краснодарском крае - коса Долгая, это в 40 км от г. Ейска. Чудное местечко. Море чистое, чище, чем на побережье, дно хорошее, не илистое, на берегу мелкий ракушечник, а воздух какой - не надышишься!
Отдыхаем там на базе "Казачий берег" - сервис не хуже, чем в Турции или Египте, очень вкусное питание в ресторане (по системе шведский стол) и много развлечений для взрослых и детей - все и не перечислишь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Посиделки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru