Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Помогите

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лианочка
Практикант


Зарегистрирован: 14.11.2015
Сообщения: 427

СообщениеДобавлено: 15 Июн 2016 15:39    Заголовок сообщения: Помогите Ответить с цитатой

Девочки! Я начала замечать что муж не хочет секса, а мы еще молоды(( Помогите разобраться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кристиночка
Практикант


Зарегистрирован: 10.03.2016
Сообщения: 171

СообщениеДобавлено: 16 Июн 2016 16:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер! Да уж(( Вижу не одна я такая( В последнее время тоже самое и у нас в семье. Вроде он у меня не гулящий, хотя черт его знает. Я тут полазила по интернете, кое что добыла http://vdvoem-s-toboi.ru/articles/onona/pochemu-muzhchina-ne-khochet-seksa%E2%80%8B.html посмотрите и вы, может прояснится многое. В моем случае я кажись многое начала понимать, так что мне очень даже помогло, надеюсь и вы останетесь довольны. Удачи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tigrena3344
Новичок


Зарегистрирован: 14.08.2015
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: 16 Июн 2016 17:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может у него другая появилась?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Treska
Практикант


Зарегистрирован: 21.12.2009
Сообщения: 241

СообщениеДобавлено: 19 Июн 2016 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Потухший огонь надо постараться разжечь снова.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tera
Корифей


Зарегистрирован: 26.02.2015
Сообщения: 1817
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Июн 2016 18:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может другая появилась, а может быть у человека проблемы со здоровьем в сексуальной сфере, и в этом случае ему стоит показаться хорошему специалисту. У моего брата была похожая ситуация, и лишь после диагностики и лечения здесь http://алексеев-александр-львович.рф/ +7(495)649-69-03, его сексуальная жизнь нормализовалась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олеся86
Новичок


Зарегистрирован: 12.11.2015
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: 25 Июн 2016 22:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может муж просто устал, а вам только одно на уме. Дайте мужику отдохнуть просто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Краля
Практикант


Зарегистрирован: 08.12.2015
Сообщения: 109
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 25 Июн 2016 22:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может и проблемы с эрекцией, и такое бывает. Хотя, вряд ли мужики переживают по этому поводу, они думают только о себе.
_________________
Живу только для себя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валериана
Новичок


Зарегистрирован: 10.06.2016
Сообщения: 81

СообщениеДобавлено: 25 Июн 2016 23:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Краля писал(а):
А может и проблемы с эрекцией, и такое бывает. Хотя, вряд ли мужики переживают по этому поводу, они думают только о себе.

Ещё как переживают! Они переживают и за размер, и за эрекцию, вот только нам, девочки не всегда говорят. А удивлять женщину в постели они всё любят. Мой даже крем специальный купил http://efeels.ru/katalog/kosmetika/prodlenie-polovogo-akta для продолжения полового акта. Вы знаете, результат и правда есть.

_________________
Спокойствие, только спокойствие!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fifa
Наблюдатель


Зарегистрирован: 06.04.2016
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: 09 Авг 2016 17:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотря сколько мужу лет. Может просто устает, много работает. Попробуйте отвлечь его немного, езжайте в отпуск
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полинка
Практикант


Зарегистрирован: 29.07.2015
Сообщения: 125

СообщениеДобавлено: 09 Авг 2016 17:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо если так
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
loretta
Практикант


Зарегистрирован: 29.07.2015
Сообщения: 157

СообщениеДобавлено: 09 Авг 2016 17:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужчины еще как переживают по поводу эрекции! У них такие комплексы могут развиться на этой почве, что ого-го-го. Причиной могут быть и проблемы на работе, и стресс, и плохое питание, между прочим. Может ваш мужчина просто боится неудачи и не хочет вам показать свою несостоятельность. Но сейчас ведь есть специальные препараты для эрекции http://pillforsex.ru/. Они отлично решают эту проблему! Самое главное, чтобы причиной отсутствия интереса к сексу были не проблемы со здоровьем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надюша
Практикант


Зарегистрирован: 10.12.2015
Сообщения: 247
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11 Авг 2016 11:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

loretta писал(а):
Мужчины еще как переживают по поводу эрекции! У них такие комплексы могут развиться на этой почве, что ого-го-го.



Нужно следить за общим состоянием организма, избегать стрессов и давать организму полноценный отдых. Не забывать о прогулках на свежем воздухе и нужных мужскому организму витаминах и аминокислотах. А перед тем как принимать любые препараты для повышения потенции, советую ознакомиться с информацией на данном сайте http://doktordick.ru/blog/preparaty-dlya-povysheniya-potencii.html, думаю она поможет Вам с выбором.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dianayc
Практикант


Зарегистрирован: 20.06.2017
Сообщения: 105

СообщениеДобавлено: 15 Авг 2017 20:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите! У меня проблема обнаружили диффузная фиброзно кистозная мастопатия[url] http://bolitgrud.com/2017/05/kak-proyavlyaetsya-i-lechitsya-diffuznaya-fibrozno-kistoznaya-mastopatiya[/url] Данное нарушение характерно изменениями тканей пролиферативного и регрессивного характера.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru