Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Похудеть на 15 кг за 3 месяца
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Я худею
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ванесса
Новичок


Зарегистрирован: 25.04.2012
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: 15 Мар 2016 16:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Многовато 15 кг за 3 месяца. Я худею седьмой месяц по VIP программе системы доктора Гаврилова. Да не дешево, но настолько эффективно, что бросать я не собираюсь однозначно, тем более что вижу реальные результаты, уже минус 18 килограмм и вес продолжает уходить довольно уверенно. И пусть мне еще минимум месяцев стараться, но я уверена на все сто что таки дожму планку в 30 кг что себе поставила и что без своего психолога Ирины Мальцевой, вряд ли бы смогла добиться даже таких результатов, не говоря о большем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гугусик
Практикант


Зарегистрирован: 18.11.2011
Сообщения: 139

СообщениеДобавлено: 17 Мар 2016 17:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ванесса писал(а):
Многовато 15 кг за 3 месяца. Я худею седьмой месяц по VIP программе системы доктора Гаврилова. Да не дешево, но настолько эффективно, что бросать я не собираюсь однозначно, тем более что вижу реальные результаты, уже минус 18 килограмм и вес продолжает уходить довольно уверенно. И пусть мне еще минимум месяцев стараться, но я уверена на все сто что таки дожму планку в 30 кг что себе поставила и что без своего психолога Ирины Мальцевой, вряд ли бы смогла добиться даже таких результатов, не говоря о большем.
Отлично, а вы очно худеете или он лайн, была на бесплатной консультации так мне предлагали разные варианты, вы на каком?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Луна
Новичок


Зарегистрирован: 14.02.2012
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: 17 Мар 2016 21:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Реально похудеть, я похудела на диете по калориям на 16 кг за 2,5 месяца. Кроме того что калории считала, отказалась от мучного и сладкого, т.е. того, что несет пустые калории. Ничего сложного, сначала взвешивала все, потом научилась на глаз определять примерное количество калорий в порции. В спотрзал не ходила, занималась дома и по вечерам бегала, раза 3-4 в неделю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ванесса
Новичок


Зарегистрирован: 25.04.2012
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: 19 Мар 2016 19:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гугусик писал(а):
Отлично, а вы очно худеете или он лайн, была на бесплатной консультации так мне предлагали разные варианты, вы на каком?
Я живу сравнительно недалеко, поэтому хожу лично, тем более что консультации моего психолога это отдельная история. После общения с ней я реально поняла что все смогу и всё сумею, и что муж больше не будет издеваться ни надо мной ни над моей фигурой. Он уже, кстати притих. Так что все у меня хорошо. А на он лайне слышала девочки тоже худеют, правда не знаю с каким результатом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дылда
Наблюдатель


Зарегистрирован: 21.03.2016
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: 21 Мар 2016 12:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

самое большое когда я похудела, это на 6 кг за 2 недели, но у меня был сильнейший стресс и я почти не ела
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elgeta
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.10.2013
Сообщения: 44
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Мар 2016 16:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ванесса писал(а):
Я живу сравнительно недалеко, поэтому хожу лично, тем более что консультации моего психолога это отдельная история. После общения с ней я реально поняла что все смогу и всё сумею, и что муж больше не будет издеваться ни надо мной ни над моей фигурой. Он уже, кстати притих. Так что все у меня хорошо. А на он лайне слышала девочки тоже худеют, правда не знаю с каким результатом.
Ванесса, вес у вас конечно большой, мне базовой программы хватило для мои 10 кг. Но тоже ушли не очень быстро, почти за 4 месяца. Зато нигде ничего не обвисло как при быстром похудении, кожа понемногу сократилась и даже ни одной складочки не осталось. Мне методика понравилась. Я до сих пор придерживаюсь всего того что мне насоветовали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ванесса
Новичок


Зарегистрирован: 25.04.2012
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: 24 Мар 2016 14:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elgeta писал(а):
Ванесса, вес у вас конечно большой, мне базовой программы хватило для мои 10 кг. Но тоже ушли не очень быстро, почти за 4 месяца. Зато нигде ничего не обвисло как при быстром похудении, кожа понемногу сократилась и даже ни одной складочки не осталось. Мне методика понравилась. Я до сих пор придерживаюсь всего того что мне насоветовали.
Слышала недавно от девчат что на канале НТВ по методу гаврилова запустили программу "Я худею" что он там в качестве ведущего и главного консуьтанта что ли, с ним певица какая то из тех еще советских времен Гулькина, так она похудела уже по его методике на 20 кг. Надо бед посмотреть. Так ли с ними работают же как и с нами или другие методы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
беркося
Наблюдатель


Зарегистрирован: 30.04.2016
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: 03 Авг 2016 11:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя подруга похудела за два месяца на 10 кг, благодаря Турбослимс контролю аппетита.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Merka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 06.07.2016
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: 03 Авг 2016 11:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я хочу попробовать самую популярную диету инстаграма - Инстадиет, о которой узнала на сайте магазина http://medical-club.zakupka.com/p/154275619-instadiet-instadiet-dlya-pohudeniya/ Это один из самых лучших современных методов похудения, который даёт быстрый эффект и за два месяца можно сбросить около 40 кг. В её составе только натуральные компоненты, которые не вредят организму, а оказывают эффективное питательное и лечебное воздействие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Businka
Новичок


Зарегистрирован: 14.12.2015
Сообщения: 76

СообщениеДобавлено: 22 Авг 2016 17:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самое главное не стремится быстро сбрасывать вес. При быстрой потере веса организм испытывает стресс. Сбрасывать вес нужно так, что бы в месяц уходил от 3-х до 5ти килограмм. И лучше сбрасывать вес не на диетах, а на правильном питании. На первых порах можно посидеть на усиленной формуле редуксина лайт - он благотворно будет влиять и на похудение и на перестроение питания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
glasa
Практикант


Зарегистрирован: 26.07.2015
Сообщения: 125

СообщениеДобавлено: 06 Дек 2016 16:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя близка подруга, которая всю жизнь боролась с лишним весом похудела хорошо так причем в медицинском центре СЕРСО, по методике СЕРСО - Смелова. Эта методикиа основаны на принципах эмоциональной психотерапии, которая является полностью безопасной для вашего здоровья и не оказывает абсолютно никакого негативного воздействия на организм. Подробнее о методе я узнала на http://www.serso.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана121
Практикант


Зарегистрирован: 29.04.2017
Сообщения: 316

СообщениеДобавлено: 11 Май 2017 18:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Данного результата возможно достичь, проверила на себе, при помощи методики доктора Борменталя, во время прохождения курса по снижению веса в Медицинском центре «Доктор Борменталь» г. Екатеринбург, ул.Шарташская, д.13, который нравится пациентам приветливым персоналом, чистотой и порядком в помещении, а также профессиональными специалистами, которые здесь работают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Я худею Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru