Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Лучик Детства
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 16, 17, 18  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Посиделки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Elena444
Новичок


Зарегистрирован: 18.01.2015
Сообщения: 70

СообщениеДобавлено: 28 Июл 2016 20:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочитала всю тему и очень захотелось помочь деткам! Просветит что делать и за что браться, чтобы все получилось как надо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Боличка
Практикант


Зарегистрирован: 24.06.2011
Сообщения: 269

СообщениеДобавлено: 28 Июл 2016 21:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elena444 писал(а):
Прочитала всю тему и очень захотелось помочь деткам! Просветит что делать и за что браться, чтобы все получилось как надо!

Все просто – сейчас идет сбор помощи для детского дома в городе Орск. Легко и просто можно присоединиться к этому мероприятию. Планируют закупить для детей подгузники, материалы для творчества, игрушки, средства по уходу за малышками, сенсорное оборудование, детский трикотаж и обувь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elena444
Новичок


Зарегистрирован: 18.01.2015
Сообщения: 70

СообщениеДобавлено: 29 Июл 2016 10:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боличка писал(а):

Все просто – сейчас идет сбор помощи для детского дома в городе Орск. Легко и просто можно присоединиться к этому мероприятию. Планируют закупить для детей подгузники, материалы для творчества, игрушки, средства по уходу за малышками, сенсорное оборудование, детский трикотаж и обувь.


Ого, так много всего! Это надо деньгами высылать или можно этими же товарами?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Боличка
Практикант


Зарегистрирован: 24.06.2011
Сообщения: 269

СообщениеДобавлено: 29 Июл 2016 17:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elena444 писал(а):

Ого, так много всего! Это надо деньгами высылать или можно этими же товарами?


Тут на ваше усмотрение, лучик детства этим и отличается от множества других фондов, что принимают не только финансовую помощь, но и вот так.. товарами по списками, потом уже сами распределяют что и кому важно, нужно и будет актуально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elena444
Новичок


Зарегистрирован: 18.01.2015
Сообщения: 70

СообщениеДобавлено: 29 Июл 2016 19:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боличка писал(а):

Тут на ваше усмотрение, лучик детства этим и отличается от множества других фондов, что принимают не только финансовую помощь, но и вот так.. товарами по списками, потом уже сами распределяют что и кому важно, нужно и будет актуально.


А вы сами каким способом помогаете? Финансово или сразу товарами, игрушками и всем таким? Просто интересно кто и на что больше подписывается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Боличка
Практикант


Зарегистрирован: 24.06.2011
Сообщения: 269

СообщениеДобавлено: 29 Июл 2016 20:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elena444 писал(а):

А вы сами каким способом помогаете? Финансово или сразу товарами, игрушками и всем таким? Просто интересно кто и на что больше подписывается.


Я лично начинала с пачек подгузников, это всегда актуально, когда речь идет про малышей, конечно. Потом уже как-то под настроение, исходя из времени и возможностей... бывает, что деньги отправляю, бывает, что товары. Вопрос доверия для меня не стоит, доверяю на все 100.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elena444
Новичок


Зарегистрирован: 18.01.2015
Сообщения: 70

СообщениеДобавлено: 30 Июл 2016 07:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот это вы важно подметили.. тут вопрос доверия на первый план выходит, конечно. Потому что на первый раз я все таки склоняюсь к тому, чтобы отправить вещи какие-то или товары, а дальше уже как пойдет. Что-то я не подумала, но вы совершенно правы в этом моменте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Боличка
Практикант


Зарегистрирован: 24.06.2011
Сообщения: 269

СообщениеДобавлено: 30 Июл 2016 08:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elena444 писал(а):
Вот это вы важно подметили.. тут вопрос доверия на первый план выходит, конечно. Потому что на первый раз я все таки склоняюсь к тому, чтобы отправить вещи какие-то или товары, а дальше уже как пойдет. Что-то я не подумала, но вы совершенно правы в этом моменте.


Ага, именно так все и есть. Мне лично очень нравится такой подход, потому что прямо вот да.. Благотворительность работает в том случае, если ты понимаешь что и зачем делаешь, тогда хочется это делать регулярно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elena444
Новичок


Зарегистрирован: 18.01.2015
Сообщения: 70

СообщениеДобавлено: 30 Июл 2016 17:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боличка писал(а):

Ага, именно так все и есть. Мне лично очень нравится такой подход, потому что прямо вот да.. Благотворительность работает в том случае, если ты понимаешь что и зачем делаешь, тогда хочется это делать регулярно


Дааа, я вас поняла и услышала. Спасибо большое ☺ Помогли мне сориентироваться по вопросам благотворительности в рамках этого фонда. Буду мужа обрабатывать, чтобы объединить усилия наши ☺
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Боличка
Практикант


Зарегистрирован: 24.06.2011
Сообщения: 269

СообщениеДобавлено: 31 Июл 2016 13:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удачи вам и если что, смело спрашивайте, уверена, что тут вам все помогут разобраться что и как делается, потому что тема хорошая, а лучик детства уже проверенная организация от и до, что тоже важно, как не крути :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NIL-ENS
Практикант


Зарегистрирован: 08.12.2011
Сообщения: 117

СообщениеДобавлено: 31 Июл 2016 19:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, а как вы помогаете? Какую помощь в лучик детства отправляете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jantarj
Практикант


Зарегистрирован: 15.12.2011
Сообщения: 227

СообщениеДобавлено: 31 Июл 2016 20:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NIL-ENS писал(а):
Девочки, а как вы помогаете? Какую помощь в лучик детства отправляете?


Ой, я начинала как многие – с простых подгузников. Сейчас уже больше времени могу уделять покупкам, беру, что по списку выкладывают – одежду, обувь, игрушки, средства гигиены. Вообще есть мысль просто перевод делать, но мне пока что нравится само покупать, выбирать и отправлять ☺ Тут вообще писали уже кто и как, и чем, посмотрите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jantarj
Практикант


Зарегистрирован: 15.12.2011
Сообщения: 227

СообщениеДобавлено: 04 Авг 2016 15:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я посмотрела, что не только вещи, одежду и игрушки туда возят, по детским домам, но и праздники тематические устраивают, мероприятия веселые проводят. Это так здорово! Столько жизни и радости в этих отчетностях!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Боличка
Практикант


Зарегистрирован: 24.06.2011
Сообщения: 269

СообщениеДобавлено: 05 Авг 2016 16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jantarj писал(а):
Я посмотрела, что не только вещи, одежду и игрушки туда возят, по детским домам, но и праздники тематические устраивают, мероприятия веселые проводят. Это так здорово! Столько жизни и радости в этих отчетностях!


Дааааа, это еще один повод из-за чего стоит любить и уважать лучик детства и все, что они делают. Мне очень близки по духу такие мероприятия, потому что я в юности сама была волонтером.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jantarj
Практикант


Зарегистрирован: 15.12.2011
Сообщения: 227

СообщениеДобавлено: 08 Авг 2016 12:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боличка писал(а):


Дааааа, это еще один повод из-за чего стоит любить и уважать лучик детства и все, что они делают. Мне очень близки по духу такие мероприятия, потому что я в юности сама была волонтером.


Оооо.. и что вы делали? Тоже праздники всякие проводили или что-то еще? Расскажите чуточку подробнее :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Посиделки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 16, 17, 18  След.
Страница 2 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru