Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Прэкт загородного коттеджа
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Посиделки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ксюша82
Практикант


Зарегистрирован: 10.12.2015
Сообщения: 200

СообщениеДобавлено: 27 Апр 2016 15:00    Заголовок сообщения: Прэкт загородного коттеджа Ответить с цитатой

Подскажите, где можно посмотреть проекты загородного коттеджа?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синовьева
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.05.2016
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: 23 Май 2016 10:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы можете сами обустроить на своё усмотрение,.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AntonIv
Практикант


Зарегистрирован: 12.05.2015
Сообщения: 346

СообщениеДобавлено: 31 Май 2016 12:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот даже и не знаю, что б вам такое посоветовать. Я-то сам проект составлял. И строился самостоятельно. По-моему, и с тем, и с тем можно самому справиться, а это - значительная экономия ! Я в стройке техники много использовал, но вот реально очень выручил меня консольный подъемник. С ним стройка. как по маслу прошла. Насчёт проекта - конечно, если сами не представляете, то всё же лучше куда-нибудь обратиться. Это основа ! Тут без ошибок должно быть. Ну инет вам в помощь. Ищите, смотрите, выбирайте, В Интернете найти всё можно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anna80
Житель


Зарегистрирован: 30.03.2015
Сообщения: 640

СообщениеДобавлено: 21 Июл 2016 12:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну с тем, что строиться самим - это выгодно я бы поспорила. Дело в том, что это абсолютно верно только в том случае, если сами в строительстве соображаете, а если и опыт есть - то совсем хорошо. Но, если от строительства далеки, то наивыгоднейшим вариантом будет обращение в строительную компанию. Сами дров наверняка наломаете и не только доп. время уйдёт, сил и нервов в разы больше затратите и далеко не факт, что в будущем косяки не скажутся, но и затраты гораздо увеличатся. А с проф. компанией уже другое дело. Мы тут в Союздобрострой обращались. К работе подошли со всей ответственностью, как и положено профи, и качественно сделали. Надёжности не занимать. Мы остались довольны улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Японский Городовой
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.04.2016
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: 29 Июл 2016 13:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проект дома напрямую зависит от того, из какого материала вы его будете строить. Например дома из профилированного бруса можно тут посмотреть http://wood-work.pro/catalog/doma?material%5B%5D=2 на сайте много уже готовых проектов, но по вашему желанию можно и другой сделать. Мы заказывали в этой компании дом, и у нас как раз был индивидуальный проект, потому что у нас участок не стандартной формы. Сделали все по нашим пожеланиям, привезли все из Кирова, и собрали нам дом в Подмосковье. Очень красивый получился, и теплый!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LusiLi
Практикант


Зарегистрирован: 13.11.2015
Сообщения: 108

СообщениеДобавлено: 29 Июл 2016 13:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Класс! Дом - это моя мечта. И когда-нибудь он у меня обязательно будет! И именно из бревен, как в русской сказке!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ракета
Наблюдатель


Зарегистрирован: 17.01.2016
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: 29 Июл 2016 13:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне все таки больше нравятся каменные дома, точнее кирпичные. Деревянные - красиво смотрятся, но как-то не мое. Хотя родители себе купили дом из клееного бруса - довольны очень.
В общем, у всех свой вкус!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ImGood
Практикант


Зарегистрирован: 24.04.2016
Сообщения: 311

СообщениеДобавлено: 25 Дек 2016 03:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы с супругом строили сами себе небольшой одноэтажный домик, и с каждым годом достраивали-достраивали, теперь у нас два этажа, по самой постройке как-то вопросов не возникало, а вот по поводу крыши были разногласия и нам посоветовали общие друзья заказать на проверенном сайте http://www.vekro-msk.ru/ гибкую черепицу, так как кровля один из важнейший элементов дома, перед тем как заказать мы посмотрели отзывы от людей об этой компании и все отзывались хорошо и хвалили, мы и сами проконсультировались у специалиста, доставили нам быстро и недорого, качество хорошее, в точности как и на картинке, уже как год кровельные материалы служат нам и защищают от лютых морозов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tera
Корифей


Зарегистрирован: 26.02.2015
Сообщения: 1817
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Апр 2017 16:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проектированием зданий и сооружений на профессиональном уровне, уже не первый год успешно занимаются специалисты архитектурной мастерской "ГраДА". Именно здесь, по совету знакомых, мы заказали проект загородного дома, полное юридическое сопровождение и строительный авторский надзор. Так спокойнее будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
akhmadaga
Практикант


Зарегистрирован: 15.06.2017
Сообщения: 189
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 26 Июн 2017 15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда я начал построить новый дом, мне понадобилось помочь инженерно-техническая экспертиза. Я не знал куда именно обращаться. Однажды мой друг посоветовал этот http://centerekspert.com/ сайт. И они меня помогли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Eibar
Практикант


Зарегистрирован: 24.02.2013
Сообщения: 249

СообщениеДобавлено: 02 Июл 2017 11:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ракета писал(а):
А мне все таки больше нравятся каменные дома, точнее кирпичные. Деревянные - красиво смотрятся, но как-то не мое. Хотя родители себе купили дом из клееного бруса - довольны очень.
В общем, у всех свой вкус!)


Мне тоже как-то каменные или кирпичные больше по душе. Мы даже хотим купить сейчас подобный. На глаза попалась статья https://kaskad-n.ru/news/articles/detail/?id=1783, где пишут о том, что цены давно застыли на месте и пока расти не будут. Так что хотим поймать этот момент и приобрести себе загородное жильё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dani
Житель


Зарегистрирован: 28.04.2017
Сообщения: 627

СообщениеДобавлено: 03 Июл 2017 14:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте дорогие форумчане. Мы недавно закончили строительство нашего загородного дома. Построили дом по проекту умный дом под ключ, заказали проект у компании https://www.krepostgroup.com/proekty и очень довольны. Думаю такой проект будет по душе каждому кто собирается заняться строительством. Можете посмотреть и сделать выбор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mishan9
Практикант


Зарегистрирован: 26.08.2016
Сообщения: 217

СообщениеДобавлено: 05 Июл 2017 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот хочу спроектировать себе загородный дом, деревянный и чтобы обязательно была деревянная лестница.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗолотаяРыбка
Практикант


Зарегистрирован: 13.07.2016
Сообщения: 222

СообщениеДобавлено: 06 Июл 2017 00:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу проекта обращайтесь сразу к специалистам. Вот нам лестницу в коттедж проектировала компания Оман Нам предложили несколько вариантов, разработали 3D модель и мы заказали шикарную деревянную лестницу из лиственницы. Стоит уже 2 года, а выглядит до сих пор, как новая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hamo
Практикант


Зарегистрирован: 24.06.2016
Сообщения: 210

СообщениеДобавлено: 13 Июл 2017 10:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день. О деятельности компании Зеленые крыши России подробно ознакомилась на данном официальном сайте http://www.grrus.ru/ . Узнала, что профессиональные инженеры компании при создании кровельного озеленения используют только качественные строительные материлаы. Думаю и вам стоит взять на заметку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Посиделки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru