Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Самостоятельное ведение бухгалтерии

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Посиделки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ракета
Наблюдатель


Зарегистрирован: 17.01.2016
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: 28 Июл 2016 22:55    Заголовок сообщения: Самостоятельное ведение бухгалтерии Ответить с цитатой

Ребят, есть среди нам бухгалтеры профессиональные? Кто подскажет мне по налогам. У меня ИП с упрощенной системой налогообложения. Сколько налогов я должна платить? И как часто - ежемесячно, 1 раз в год или в квартал? Помогите, голова кругом.. Надо во всем разобраться, а времени почти совсем нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олеся86
Новичок


Зарегистрирован: 12.11.2015
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: 28 Июл 2016 23:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не советую вам пытаться проявлять самостоятельность в таких серьезных вопросах. Ошибки в ведении бухучета вам могут стоить очень дорого, вплоть до головной ответственности. Наймите бухгалтера.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LusiLi
Практикант


Зарегистрирован: 13.11.2015
Сообщения: 108

СообщениеДобавлено: 28 Июл 2016 23:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробуйте на официальном сайте налоговой все выяснить, соберите список налогов, рассчитайте суммы. Хотя конечно все равно сложновато будет, если совсем ничего не понимаете... Я взяла бухгалтера в штат, молоденькую девочку, она дорого не берет за свои услуги. И очень многое, кстати, оплачивает в интернете как-то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Японский Городовой
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.04.2016
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: 28 Июл 2016 23:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже ИП, но я вам скажу, что количество и суммы налогов зависят от вашего вида деятельности, кроме прочего. Например я занимаюсь перевозками, и один из самых главных налогов у меня - это транспортный налог, в 2015 в Москве он был одним из самых высоких, я вот здесь смог узнать его точную сумму https://www.tinkoff.ru/taxes/ И там же можно оплатить он-лайн задолженности по многим видам налогов. Удобно, что все это можно сделать просто по коду ИНН.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rilaz
Практикант


Зарегистрирован: 30.07.2016
Сообщения: 186

СообщениеДобавлено: 30 Июл 2016 13:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за советы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир Тихонов
Активист


Зарегистрирован: 04.02.2016
Сообщения: 1280

СообщениеДобавлено: 31 Мар 2017 18:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тоже сами ведём отчётность, но в последнее время немного не успеваем, уже подумываем своего бухгалтера в штат взять, правда, хотелось бы толкового и ответственного найти, а с этим обычно проблемы
вот когда срочно нужно было сдать отчётность, обратились сюда http://finabi.ru/sdacha_otchetnosti/ в компанию "Финаби"
нам всё по быстрому, но качественно, составили и мы без проблем успели сдать отчётность в сроки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Посиделки Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru