Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Создание и продвижение сайта
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Посиделки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lara
Практикант


Зарегистрирован: 11.07.2015
Сообщения: 116

СообщениеДобавлено: 23 Апр 2016 04:52    Заголовок сообщения: Создание и продвижение сайта Ответить с цитатой

Посоветуйте, где лучше заказать создание и продвижение сайта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Judie
Практикант


Зарегистрирован: 31.03.2015
Сообщения: 324

СообщениеДобавлено: 23 Апр 2016 05:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже нужно было заказать создание и продвижение сайта. Я долго раздумывала в какую компанию обратиться. Сейчас много фирм предлагают подобную услугу, но хотелось быть уверенной в хорошем результате. Моя знакомая посоветовала мне заказать создание и продвижение сайта в компании Интерактис - http://interactis.ru/. Она сама относительно недавно заказывала создание и продвижение сайта именно здесь и осталась довольна результатами. Эта компания уже более десяти лет на рынке. К тому же, она предоставляет гарантию результата, что немаловажно. Так что решила я воспользоваться советом и обратилась именно сюда, о чем ни капельки не пожалела. Результатом я более чем довольна. Также меня приятно порадовали цены, они ниже, нежели в других компаниях. Особо мне понравился индивидуальный подход и то, что все вопросы, которые у меня возникали быстро решались в телефонном режиме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VeraMatrosova
Практикант


Зарегистрирован: 02.07.2015
Сообщения: 140
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Май 2016 14:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перед тем, как заказывать продвижение сайта лучше проверить его на юзабилити, тогда и с конверсией проблем не будет в будущем. Заведите сайт на асессорскую проверку на аскюзерс (затраченные на сервис средства потом частично можно будет вернуть при помощи реферальной системы https://vk.com/askusers?z=photo-81400622_406827800%2Falbum-81400622_00%2Frev а может быть не частично, а полностью)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trianon
Практикант


Зарегистрирован: 15.11.2015
Сообщения: 283

СообщениеДобавлено: 28 Май 2016 17:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пользовалась для создания сайта конструктором http://satom.ru/materials/site-constructor/ уже несколько раз, поэтому успела оценить все его преимущества. Минусов честно не нашла. Постараюсь вкратце поделиться с вами своим опытом) Итак, плюсы данного конструктора:
• простой в освоении – создать вполне годный сайт или магазин можно за 10 минут
• есть бесплатный тариф!
• Хороший функционал, много различных настроек;
* Для продвижения имеются уникальные SEO инструменты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vysoczkij
Практикант


Зарегистрирован: 15.05.2016
Сообщения: 306

СообщениеДобавлено: 28 Май 2016 20:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что бы качественно раскрутить сайт и что бы он не попал под фильтры поисковых систем нужно его правильно раскручивать и продвигать. В этом вам поможет студия Каплунофф. Хорошие и качественные услуги за не большие деньги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лианочка
Практикант


Зарегистрирован: 14.11.2015
Сообщения: 427

СообщениеДобавлено: 14 Июн 2016 09:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброе утро! Ох как я замучилась в поисках ресурса где могла бы разработать сайт для мобильных устройств. не думала я что все настолько сложно, но благо есть интернет и всегда нам на помощь. Здесь я узнала вот об этой компании http://мобильный-сайт.рф/ которая как раз занимается созданием мобильных версий сайта, вот и решила к ним обратится. Сразу скажу, не пожалела. Сайт получился то что надо. Я честно говоря не ожидал что за такую цену возможно такое, но тут реально дешево и это при такой качественной работе. Вооружайтесь и вы такой возможностью, это шанс для любого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кристиночка
Практикант


Зарегистрирован: 10.03.2016
Сообщения: 171

СообщениеДобавлено: 18 Июн 2016 20:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох девочки, как мне помогли на этом ресурсе http://key4biz.ru/ Я уже думала что какой из меня бизнесмен, собиралась закрыть магазин, но тут встретила данный сайт, где меня многое заинтересовало. С их помощью был создан сайт, который помог мне выкорабкаться. Сейчас уже я плюсе, так что стоит и вам при необходимости обращаться к ним. Будьте уверены в положительном результате. Удачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ivan001
Практикант


Зарегистрирован: 21.05.2016
Сообщения: 287

СообщениеДобавлено: 02 Июл 2016 15:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где можно заказать создания сайта?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
karen
Практикант


Зарегистрирован: 02.03.2016
Сообщения: 256

СообщениеДобавлено: 02 Июл 2016 15:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!Могу с вами поделится ресурсом http://iq-krym.ru/ , где и вы можете заказать создания сайтов!Удачи вам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ulitochka
Практикант


Зарегистрирован: 23.03.2015
Сообщения: 497

СообщениеДобавлено: 16 Июл 2016 08:33    Заголовок сообщения: Re: Создание и продвижение сайта Ответить с цитатой

Lara писал(а):
Посоветуйте, где лучше заказать создание и продвижение сайта.

Тут вам стоит взять на заметку контору http://netrocket.com.ua/seo/ Они мне уже два проекта на отличное по ключевым запросам продвинули. Очень эффективно работают и при этом цена адекватная на услуги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир Тихонов
Активист


Зарегистрирован: 04.02.2016
Сообщения: 1280

СообщениеДобавлено: 21 Июл 2016 08:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можно просто самому создать бесплатно через этот сервис. там всё легко и просто, если немного вникнуть
уверен, разберётесь сразу же)
а за продвижение лучше заплатить специалистам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amber123
Житель


Зарегистрирован: 12.05.2016
Сообщения: 666

СообщениеДобавлено: 21 Июл 2016 10:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Создать сайт на самом деле не так сложно, намного сложнее его продвинуть и повысить эффективность посещения. Я в последнее время могу отметить особую эффективность сервиса https://pechkin.com/examples/. Вообще e-mail маркетинг это один из лучших способов за небольшую сумму повысить количество посетителей на сайте и собственно сам уровень продаж.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Японский Городовой
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.04.2016
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: 24 Июл 2016 13:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир Тихонов писал(а):
можно просто самому создать бесплатно, всё легко и просто, если немного вникнуть
уверен, разберётесь сразу же)
а за продвижение лучше заплатить специалистам


если человек в этом не разбирается, то ничего путнего не получится. Не надо себе льстить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LusiLi
Практикант


Зарегистрирован: 13.11.2015
Сообщения: 108

СообщениеДобавлено: 24 Июл 2016 13:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И создание, и продвижение надо поручать специалистам. Чтобы вышло что-то достойное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Японский Городовой
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.04.2016
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: 24 Июл 2016 14:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен. Самодельные сайты чаще всего выглядят смешно и глупо. Ну и продвижение - это целая система. Надо знать ее законы и правила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Посиделки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru